Жив ли я?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

Я жив

Настройки
Давно я не заявлял о себе. А ведь ничего почти не изменилось и я даже стал скучать по фб. Я не знаю, хорошо ли все у меня. Точно не хуже чем у многих сейчас, но мне все еще сносит крышу то ли депрессия, то ли выгорание, то ли желание проявления тепла ко мне от определенного человека, то ли простая весенняя влюбленность, хотя началась она отнюдь не весной. И главное ведь есть такое чувство, что все мои читатели про меня забыли. Видимо, я действительно был для них лишь "автором очередного прикольного фанфика, жаль он уже заморожен" и все. По сути, когда я объявил, что тот фф, принесший мне такую кратковременную славу, был единственным якорем удерживавшим меня от того, чтобы меня унесло течением потока равнодушия от этой всей компании. Действительно ведь, стоило мне окончательно его закрыть, про меня все будто забыли. Будто не было этой всей поддержки в комментариях к тем главам, будто бы я никогда не писал те строки, будто бы я никогда не регистрировался здесь, будто я не выгорел из за этой работы напрочь, будто бы всем моим бывшим читателям ввели амнезиак. Никто не спросит вообще "Ал, как у тебя там дела, как жизнь вообще?" чтобы я снова ответил что у меня все нормально, но в мыслях очень развернуто ответил. А у вас как дела? Вы все выросли, стали слишком "адекватными" для того чтобы читать ту брехню, которую я тут пишу. Я уверен что никто даже не удосужится прочитать этот текст до конца. Хочу просто обнять дорогого мне человека. Вместо энергетиков теперь еженедельно употребляю разного рода некрепкий алкоголь по выходным. Мда. Дожили. Может я буду время от времени использовать этот фф как личный дневник для немного публичного выражения чувств. Кто хочет тот прочитает, кто не хочет - пожалуйста, зачем это читать? К слову о недавно опубликованном и впоследствии мной удаленном "фф": кейт конечно вскрылась, но проблему вроде устранили и теперь она не буянит Насчет остальных фф: не знаю, наверное я заморожу их все. Я давно уже не могу выпустить продолжение ни одного из них. Если прочитали все полностью, напишите хоть что нибудь чтобы я знал что вы тоже живы. Можете рассказать как у вас дела
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)