лол
22 октября 2023 г., 00:00
Примечания:
хорошие новости для вас
ну не знаю даже, что и сказать. возникает ощущение, будто все налаживается. кажется, я даже больше не ебу себе мозги насчет человека, которому на меня вроде как наплевать. видимо, единственное что мне мешало это отсутствие будильника и недостаток общения. в школе наконец завел себе нормального адекватного бро, с которым можно хорошо поболтать. рисую чаще, когда предоставляется возможность. все еще страдаю херней или режусь иногда, но это больше от скуки или желания что нибудь сделать с телом которое кажется настолько чужим, что аж неприятно. кажется, можно и правда сказать что депрессия сама решила отложить себя куда подальше и затихнуть, давая нормально подышать. я впервые за последние пару лет чувствую себя настолько хорошо. даже захотелось чем то заниматься, начать нормально учиться и все такое. даже бессонница решила отползти в ту жопу из которой вылезла. я счастлив, наверное. определенно рад за то, что все наконец начало заканчиваться.