Жив ли я?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

лол

Настройки
Примечания:
ну не знаю даже, что и сказать. возникает ощущение, будто все налаживается. кажется, я даже больше не ебу себе мозги насчет человека, которому на меня вроде как наплевать. видимо, единственное что мне мешало это отсутствие будильника и недостаток общения. в школе наконец завел себе нормального адекватного бро, с которым можно хорошо поболтать. рисую чаще, когда предоставляется возможность. все еще страдаю херней или режусь иногда, но это больше от скуки или желания что нибудь сделать с телом которое кажется настолько чужим, что аж неприятно. кажется, можно и правда сказать что депрессия сама решила отложить себя куда подальше и затихнуть, давая нормально подышать. я впервые за последние пару лет чувствую себя настолько хорошо. даже захотелось чем то заниматься, начать нормально учиться и все такое. даже бессонница решила отползти в ту жопу из которой вылезла. я счастлив, наверное. определенно рад за то, что все наконец начало заканчиваться.
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник