Жив ли я?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

why the fuck-

Настройки
Примечания:

i don't really understand what i am doing. every day is like a previous boring day. i'm just slowly disassociating in this shit i am living in. i hoped it is finally done, but i am being a fuckin depressed mess again. i just wanna it all to be ended.

мое тело все так же кажется не моим, даже если я напоминаю себе о том что оно мое с помощью порезов лезвием старой точилки, которую я купил и начал использовать подобным образом еще в далеком 2021 году. такое чувство, будто я опять застрял во всем этом дерьме, и все чувства отключились. абсолютно все чувства, даже эта прилипчивая влюбленность от которой, как мне казалось, невозможно избавиться. я больше ничего не чувствую, кроме кратковременных приливов смеха во время просмотра некоторых видео на ютубе. не ну серьезно, все что я делаю каждый день - сижу как под гипнозом и думаю о том как же я хочу сдохнуть. бессонница, будь она проклята, не покидает меня уже который день. я все еще хочу спать 24/7, но как бы я ни старался, сон не приходит ко мне. возможно, стоит снова начать жрать те рецептурные снотворные, которые я добыл еще кучу месяцев назад не без помощи дилера. такое чувство, будто уже ничто меня не зацепит и не растрогает, хотя неделю назад мне казалось, что я словил очередную гиперфиксацию на очередном фандоме. она прошла на удивление быстро, я даже не успел понять что это было. но лучше бы уж она осталась, эта гиперфискация. я так ненавижу эту ебучую пустоту. я хочу снова чувствовать что то настоящее. хах, а ведь я предсказал что этот период снова наступит. я предсказал это еще 2 месяца назад в конце декабря. я знал, что эта ебучая депрессия меня надолго не оставит. как же я был наивен, полагая, что эта светлая полоса продлится дольше. зато теперь я точно могу заявить, что мое нытье на фикбуке уже никого не волнует. наверное, я настолько всех заебал, что никто это даже читать не будет. чтож, может оно и к лучшему. лучше уж ничего, чем хейт
Примечания:
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)