Жив ли я?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

да ладно

Настройки
Примечания:
за эту кучу времени прошло дохера всего. я чувствовал себя почти постоянно как в предыдущей части, так что пополнять этот фф было нечем. сегодня я вас приятно удивлю: я наконец сходил к психиатру 2 недели назад, мне прописали таблетки. пока что я пью только этаперазин, потому что второй препарат мы не нашли ни в одной из ближайших аптек, но мне уже намного лучше. я как минимум больше не чувствую себя униженной размазней, как на протяжении многих месяцев. если мы сможем купить второй препарат, надеюсь я больше не буду каждый день думать о том, как бы мне поскорее сдохнуть. того что я уже успел сделать со своим телом мне уже не исправить, но я думаю как нибудь переживу. а еще мне теперь нельзя выходить на солнце :D я теперь как вампир на таблетках
Примечания:
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)