да ладно
9 июля 2024 г., 13:33
Примечания:
возрадуйтесь люди
за эту кучу времени прошло дохера всего. я чувствовал себя почти постоянно как в предыдущей части, так что пополнять этот фф было нечем.
сегодня я вас приятно удивлю: я наконец сходил к психиатру 2 недели назад, мне прописали таблетки. пока что я пью только этаперазин, потому что второй препарат мы не нашли ни в одной из ближайших аптек, но мне уже намного лучше. я как минимум больше не чувствую себя униженной размазней, как на протяжении многих месяцев. если мы сможем купить второй препарат, надеюсь я больше не буду каждый день думать о том, как бы мне поскорее сдохнуть. того что я уже успел сделать со своим телом мне уже не исправить, но я думаю как нибудь переживу.
а еще мне теперь нельзя выходить на солнце :D я теперь как вампир на таблетках
Примечания:
всех с летом(я опоздал с поздравлениями, каюсь, зато теперь +- здравомыслящий)