Жив ли я?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

вылез из дерьма

Настройки
ура, я покинул дно. я был на нем довольно долго, еще до своего отъезда, периодически выбираясь поглядеть на свет в конце тоннеля. я думал, этим светом являлась моя смерть, а иногда терял его из виду. в конце концов, вылезать было довольно больно, но необходимо. переломным моментом стало посещение психиатра. мне поставили диагнозы РАС, кПТСР и СДВГ, так что я небезосновательно бил тревогу. за время ямы я успел переехать в сербию, дожить до 17 лет и наконец то обкуриться по полной, а месяц назад мне выписали таблетки и я наконец смог нормально функционировать хотя бы на базовом когнитивном уровне и вернул эмоции, я по ним скучал. сейчас у меня все лучше чем когда либо, и это я говорю без преувеличений. в семье все еще проблемы, мы иммигранты, денег мало, но как минимум я больше не хочу умереть. я очень скучал по этому состоянию, правда. П.С. перечитал хроники этого фф от начала до конца + невышедшее и блять святые черти я уже полчаса рыдаю, мне так хочется обнять себя из прошлого и сказать что у него все будет хорошо🫀
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)