Жив ли я?

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 494 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник

ахуеть

Настройки
Примечания:
итак, с чего бы начать.. за последние полгода произошло пиздец как дохуя всего. во первых, чуть меньше чем через месяц после прописания мне таблеток у матери начала ехать крыша, она стала угрожать мне дуркой и прочим. когда она попыталась отнять у меня последнюю зацепку за здавомыслие, это стало последней каплей. произошла драка, и мы с сестрой ушли из дома. у меня даже боевое ранение осталось. оставшееся лето мы провели у прабабки, подрабатывая курьерами. заработали не так уж много, но этих денег и накинутых сверху накоплений за последние 4 года мне хватило новый телефон, а предыдущий был уже ни о чем: ломался каждую неделю, отказываясь заряжаться(и каждый раз приходилось тратить ебучий косарь чтобы он пожил еще немного). сестра тоже купила себе телефон, который потом оказался ебучим говном. первого сентября мать увезла нас в турцию на полторы недели. там было дохуя котов, они были такие прикольные и почти всех мржно было погладить. мы кормили их с рук, они мурчали, и вообще это было самое ахуенное в этой поездке. еще я постоянно загорал несмотря на противопоказание из за таблеток. там же мы и отметили мое шестнадцатилетие(5 сентября). я весь тот день провел в аквапарке, потом спиздил жижу для курева из ларька, а ночью пиздец как набухался каким то дерьмищем вместе с матерью и ее парнем, мы купили у какого то доброго чувака-стекломастера сережки и кулон, он мне еще подарил один сверху в форме сердца(сука он потом потерялся, меня так с этого разъебало, я рыдал часа два), а потом я заказал такой же другого цвета. в день перед отъездом мы ели в каком то ультраресторане, и я заказал огромные креветки размером с ладонь(я ахуел). и в тот же вечер я куда то проебал спизженную жижу. потом был долгий перелет, мне понравилось. на самом деле я люблю всю эту движуху с самолетами, аэропортами и прочим. не знаю почему, просто вайб такой кайфовый, прям из детства как будто. после поездки меня еще раз сводили к психиатру и прописали другие таблетки, потому что предыдущие проснуться мешали прям ахуеть. а дальше серые школьные будни. у меня теперь 5 ебанутых одноклов и я единственный человек в пиздой в этом коллективе. классуха приобрела ящик кофе и мы его регулярно пьем. иногда играли в бравл, вся хуйня.. ну и по традиции я не мог встать раньше 11 утра. из необычных событий: меня поймали в спаре за кражей шоколадки и хотели повесить за это уголовку :D и из за этого моего друга забрала мать из школы, теперь он каждую неделю ебет мне окно снежками и я уже заебался слать его нахуй. последние 2 недели я все пытаюсь уйти в запой, и вроде как даже что то получается, но видимо толерантность уже выработалась. я даже когда перед школой набухался меня не особо въебало. и еще теблетки пить перестал.. надо будет к ним вернуться. еще я теперь не могу нормально спать ночью, но днем почему то могу.. ну оно так всегда было на самом деле. теперь еще сука хожу голодный как не в себя. кстати на новый год мне ноутбук подарили, и я понял что ебал я этот ваш виндовс 11. я все еще одной ногой в депрессии, как всегда подвешен где то посередине. организм готовится подыхать, я иногда даже дышать нормально не могу. и до сих пор каждый ебаный день снится наркомания с сюжетом за 5 копеек. впрочем, ничего нового выводы: не рождайтесь, дети, в этом бренном мире
Примечания:
8 Нравится 26 Отзывы 1 В сборник