Часть 6
14 декабря 2021 г., 22:08
Спустя 2 часа:
- Можно увидеть её в последний раз?
- Молодой человек прощу прощения но это не возможно потому что тело уже увезли.
- Пожалуйста я должен увидеть её.
Мысли Кая:
- Почему нельзя увидеть? Может врач врёт? Я уверен что она жива. Я узнаю правду.
- Молодой человек прошу не нужно шуметь, идите домой. Вы ничем помочь не можете.
- Хорошо, спасибо.
Хюнинкай вышел с больницы и пошёл в дом Аарона.
Дома у Аарона:
- ... Да, да дом в Гонолулу, нужен через 4 дня... Меня не интересует что вы не можете мне его отдать, он мой. Хорошо, чтобы через 4 дня, по моему приезду он был свободен. - Сказал Аарон во весь голос.
Спустя 3 минуты в квартиру заходит злой Кай:
- Грёбаный идиот, я тебя убью и закопаю так что даже Бог тебя не найдёт.
- Розмечтался! Спустись с небес. Ангел-хранитель херов.
- Цц! Ненавижу!
- Ненавидь.
- У меня к тебе вопрос.
- Какой?
- Энн жива?
- Ты что, нет конечно. Она умерла и похорон сегодня в 14:00.
- Окей я прийду.
- Нет! Нет не нужно.
- Я подумаю над твоими словами.
Спустя 11 часов. 13 : 00 дом Миллеров:
- Сынок что ты говоришь? Энн не могла умиреть. Доченька моя милая. Как так получилось?
- Она ударилась головой и очень переживала из- за соревнований.
- Божечки, моя дорогая доченька. Мне так жаль.
- Мам давай хватит плакать и пап ты тоже, едим на кладбище.
14:00 кладбище:
- Кай какого чёрта ты тут.
- Ох Кай ты тут. - сказала мама Аарона.
- Да, я тут.
- А вы были близки с Энн?