В жизни все не так ярко как кажется

NC-17
Завершён
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 050 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 17

Настройки
Прошла неделя. Как и говорил Кай, Энн выписали. У Энн дома: - Энн что будешь делать дальше? Как будешь дальше жить? - Я... Я вернусь в бассейн, хочу увидеть родителей, кстати нужно съездить к ним. Они же думают что я мертва? - Да, но они в Америке и контакта с ними нет. Мне жаль. - Что? Как так, как они могут не знать? - Аарон отправил их туда, под предлогом забыть прошлое, но на самом деле чтобы не мешали его грязным делам. - Ясно, уверена я ещё увижу их. Кай подошёл к Энн и поцеловал её пухлые губы, Энн ответила и обняла парня за талию. Энн Кай отстранился. - Энн а где ты будешь жить? Не страшно тут спать? - Я хотела предложить как раз. Хочешь жить со мной? - Я не хочу жить в комнате Аарона, если об этом. - Нет, спи со мной, мне и вправду страшно засыпать одной. - Хорошо, ты главное не бойся. - Я люблю тебя. Энн чмокнула Кая в губы и убежала. - Я в магазин, скоро буду. - Я с тобой, вдруг что-то случится. - Не умру, обещаю. Энн и Кай сходили в магазин, вернулись домой и розобрали вещи. - Кстати Энн мои родители приедут в Корею. - Они же в разводе? - Да но их бизнес связан и дела тут. Хочешь с ними увидеться? - Я? Ну хорошо, но зачем? - Познакомиться, я бы хотел чтобы вы в любой ситуации вы могли найти друг друга. - А что может случиться? - Неважно. Я теперь владею телестанциями всякое может быть. - Молчи, ничего слышать не хочу. С тобой будет все хорошо. - Хорошо. Звонок в дверь. - О это наверное они. - Ты сказал мой адрес? - Да а что? - Ничего. - Здравствуйте госпожа и господин Камал. - Здравствуй сын и... Энн Миллер? - Да мама это Энн. - Приятно познакомиться господин. - И мне. - с призрением посмотрел господин Камал. - Заходите в квартиру, не стройте в проходе. - Энн подождёшь в комнате. Мам, пап на пару слов. - Пап что с тобой? Почему так к ней относишься? - Она сестра убийци. Это её ты спасал? - Да её. Я хочу быть с ней, я её люблю и хочу жить с ней. - Сын ты понимаешь что творишь? Ты попросил убить её брата. Если она узнает? Она убьёт тебя. - Она ничего неузнает она жива это главное. - Как знаешь но если она узнает мне придется принять меры. Минутами ранее: - Энн подождёшь в комнате. Мам, пап на пару слов. Энн пошла в комнату, но что-то её остановило и она просто зашла за угол. Мысли Энн: - Интересно о чём они будут говорить. Обо мне? 1 минута спустя: - Что? Не может быть! Кай не такой! Какие это "меры принять" я не понимаю?! - Энн идём в гостиную. - Да иду, сейчас.
25 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник