Часть 17
30 декабря 2021 г., 16:32
Прошла неделя. Как и говорил Кай, Энн выписали.
У Энн дома:
- Энн что будешь делать дальше? Как будешь дальше жить?
- Я... Я вернусь в бассейн, хочу увидеть родителей, кстати нужно съездить к ним. Они же думают что я мертва?
- Да, но они в Америке и контакта с ними нет. Мне жаль.
- Что? Как так, как они могут не знать?
- Аарон отправил их туда, под предлогом забыть прошлое, но на самом деле чтобы не мешали его грязным делам.
- Ясно, уверена я ещё увижу их.
Кай подошёл к Энн и поцеловал её пухлые губы, Энн ответила и обняла парня за талию. Энн Кай отстранился.
- Энн а где ты будешь жить? Не страшно тут спать?
- Я хотела предложить как раз. Хочешь жить со мной?
- Я не хочу жить в комнате Аарона, если об этом.
- Нет, спи со мной, мне и вправду страшно засыпать одной.
- Хорошо, ты главное не бойся.
- Я люблю тебя.
Энн чмокнула Кая в губы и убежала.
- Я в магазин, скоро буду.
- Я с тобой, вдруг что-то случится.
- Не умру, обещаю.
Энн и Кай сходили в магазин, вернулись домой и розобрали вещи.
- Кстати Энн мои родители приедут в Корею.
- Они же в разводе?
- Да но их бизнес связан и дела тут. Хочешь с ними увидеться?
- Я? Ну хорошо, но зачем?
- Познакомиться, я бы хотел чтобы вы в любой ситуации вы могли найти друг друга.
- А что может случиться?
- Неважно. Я теперь владею телестанциями всякое может быть.
- Молчи, ничего слышать не хочу. С тобой будет все хорошо.
- Хорошо.
Звонок в дверь.
- О это наверное они.
- Ты сказал мой адрес?
- Да а что?
- Ничего.
- Здравствуйте госпожа и господин Камал.
- Здравствуй сын и... Энн Миллер?
- Да мама это Энн.
- Приятно познакомиться господин.
- И мне. - с призрением посмотрел господин Камал.
- Заходите в квартиру, не стройте в проходе.
- Энн подождёшь в комнате. Мам, пап на пару слов.
- Пап что с тобой? Почему так к ней относишься?
- Она сестра убийци. Это её ты спасал?
- Да её. Я хочу быть с ней, я её люблю и хочу жить с ней.
- Сын ты понимаешь что творишь? Ты попросил убить её брата. Если она узнает? Она убьёт тебя.
- Она ничего неузнает она жива это главное.
- Как знаешь но если она узнает мне придется принять меры.
Минутами ранее:
- Энн подождёшь в комнате. Мам, пап на пару слов.
Энн пошла в комнату, но что-то её остановило и она просто зашла за угол. Мысли Энн:
- Интересно о чём они будут говорить. Обо мне?
1 минута спустя:
- Что? Не может быть! Кай не такой! Какие это "меры принять" я не понимаю?!
- Энн идём в гостиную.
- Да иду, сейчас.