В жизни все не так ярко как кажется

NC-17
Завершён
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 6 050 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
25 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 18

Настройки
Энн вышла в гостиную. На её лице не играло ниодной эмоции. Все её мысли были заняты вопросом: Почему? Зачем? Как? Что за тайны у Кая? Но ответа конечно не было. Она боялась ложно обвенить Кая но и молчать не хотела. Мысли Энн: - Может у господина Камала спросить? Да так и сделаю, точно. - Энн все хорошо? Ты бледная и буд-то в своих мыслях. Плохо себя чувствуешь? - Я, я нормально. Голова закружилась и болит... немного. - Может иди в комнату и поспи? - Нет, нет всё хорошо! - Отлично иди сюда. Кай обнял Энн и шопотом сказал: - Что случилось? Я же вижу по тебе. Скажешь потом? - Хорошо, нужно поговорить. - Люблю тебя. - Угу - Как давно вы вместе? - спросила госпожа Камал. - Неделю. - О я так рада за вас. Это ваше начало, начало вашей любви. - Мама, давай только не эта тема. - Сынок, хорошо. - Ладно нам пора нужно вернуться к делам. - Хорошо дня вам. - Ага. - с холодом ответил господин Камал. Дверь закрылась и Энн ушла в комнату. - Энн подожди! Кай забижал в комнату. - Кай, ответить на вопрос. - Что случилось? Задавай любой вопрос. - Как ты нашёл меня? Как умер Аарон мать его Миллер? - Я не хочу лгать. Я попросил отца помочь. - Что именно попросил? - Твой брат был связан с криминалом, я попросил отца убить его. - Почему именно - убить? - Он убил 2 людей, изнасиловал каждую девушку с которой был вместе и бил своих друзей. - Почему я неудевлина. Но теперь ты ничем не отличается от него. - С глаз Энн начали падать крупные горошины слёз. - Энн хочешь непрощяй меня, убей но я это зделал для того чтобы спасти твою жизнь. - После этих слов Кай подбежал к Энн и крепко её обнял. - Кай почему ты это зделал? Почему для меня? Я всю жизнь буду винить себя. - Это мой выбор, я захотел спасти тебя. - Прости просто, я не понимаю свои чувства мне и плакать хочется и нет. - Хочешь плакать - плач, смеяться - смейся я тебя никогда неосужу и буду принимать любой твой выбор. - Спасибо, я ивправду люблю тебя больше жизни. - Не говори так. Я люблю тебя больше. Кай поцеловал Энн и она ответила на поцелуй. Хюнин обнял девушку за талию и положил на кровать и навис над ней. - Я хочу чюствовать твою любовь. - произнес молодой человек. - А я твою. Кай снял кофту Энн и затем свою, далее снял шорты девушки и свои. Парень поцеловал Энн ведь чюствовал её страх и дрожь всего хрупкого тела девушки. Затем нижнее белье и парень уже любуется прекрасным телом, он касался каждого сантиметра девушки. Потом Кай входит в Энн но девушка вся дрожит, но слова парня успокаивать Энн. - Я не приченю тебе зла, доверся мне. Удивительно но после этих слов вся дрожь и страх пропал а на это место пришла страсть и вличене. Дальше всё как в тумане, секс, любовь, страсть и желание насытиться друг другом.
25 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник