Часть 18
30 декабря 2021 г., 16:33
Энн вышла в гостиную. На её лице не играло ниодной эмоции. Все её мысли были заняты вопросом: Почему? Зачем? Как? Что за тайны у Кая? Но ответа конечно не было. Она боялась ложно обвенить Кая но и молчать не хотела.
Мысли Энн:
- Может у господина Камала спросить? Да так и сделаю, точно.
- Энн все хорошо? Ты бледная и буд-то в своих мыслях. Плохо себя чувствуешь?
- Я, я нормально. Голова закружилась и болит... немного.
- Может иди в комнату и поспи?
- Нет, нет всё хорошо!
- Отлично иди сюда.
Кай обнял Энн и шопотом сказал:
- Что случилось? Я же вижу по тебе. Скажешь потом?
- Хорошо, нужно поговорить.
- Люблю тебя.
- Угу
- Как давно вы вместе? - спросила госпожа Камал.
- Неделю.
- О я так рада за вас. Это ваше начало, начало вашей любви.
- Мама, давай только не эта тема.
- Сынок, хорошо.
- Ладно нам пора нужно вернуться к делам.
- Хорошо дня вам.
- Ага. - с холодом ответил господин Камал.
Дверь закрылась и Энн ушла в комнату.
- Энн подожди!
Кай забижал в комнату.
- Кай, ответить на вопрос.
- Что случилось? Задавай любой вопрос.
- Как ты нашёл меня? Как умер Аарон мать его Миллер?
- Я не хочу лгать. Я попросил отца помочь.
- Что именно попросил?
- Твой брат был связан с криминалом, я попросил отца убить его.
- Почему именно - убить?
- Он убил 2 людей, изнасиловал каждую девушку с которой был вместе и бил своих друзей.
- Почему я неудевлина. Но теперь ты ничем не отличается от него. - С глаз Энн начали падать крупные горошины слёз.
- Энн хочешь непрощяй меня, убей но я это зделал для того чтобы спасти твою жизнь. - После этих слов Кай подбежал к Энн и крепко её обнял.
- Кай почему ты это зделал? Почему для меня? Я всю жизнь буду винить себя.
- Это мой выбор, я захотел спасти тебя.
- Прости просто, я не понимаю свои чувства мне и плакать хочется и нет.
- Хочешь плакать - плач, смеяться - смейся я тебя никогда неосужу и буду принимать любой твой выбор.
- Спасибо, я ивправду люблю тебя больше жизни.
- Не говори так. Я люблю тебя больше.
Кай поцеловал Энн и она ответила на поцелуй. Хюнин обнял девушку за талию и положил на кровать и навис над ней.
- Я хочу чюствовать твою любовь. - произнес молодой человек.
- А я твою.
Кай снял кофту Энн и затем свою, далее снял шорты девушки и свои. Парень поцеловал Энн ведь чюствовал её страх и дрожь всего хрупкого тела девушки. Затем нижнее белье и парень уже любуется прекрасным телом, он касался каждого сантиметра девушки. Потом Кай входит в Энн но девушка вся дрожит, но слова парня успокаивать Энн.
- Я не приченю тебе зла, доверся мне.
Удивительно но после этих слов вся дрожь и страх пропал а на это место пришла страсть и вличене. Дальше всё как в тумане, секс, любовь, страсть и желание насытиться друг другом.