Он в порядке

R
В процессе
72
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 6 862 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Через 15 минут к клону номер 5 постучали в палату. Это оказались его "братья". Первым к постели подбежал Феликс и обнял очкарика. – Варушка, как ты? Всё хорошо? Нечего не болит? - спрашивал знакомого четвёртый. – Да нормально всё, отвянь! – Ты не представляешь, как я по тебе скучал! – Понял я это, всё, отлипни. – зелёный отцепил от себя блондина. Уже через пару минут все клоны, а точнее шесть парней повидались и уже ушли от Вару. Один из клонов, который не пришёл – это Пик, он остался дома. Он не хотел видеть пикового валета, он был зол на него, но в то же время совесть медленно мучала длинноволосого, а тот этого не понимал. Было до ужаса скучно. В голову никаких нормальных мыслей не приходило. Так что решив пойти на кухню и заварить себе чёрный чай, желтоглазый встал с кровати и пошёл на кухню. Только придя к заданной точке восьмой услышал открывание двери. — А я так и не понял, что у Вару может быть сломано? – кто-то из клонов спросил — У него несильно сломан нос, то есть трещина появилась от удара, сильный ушиб нижней челюсти, а также 87,9% вероятность, что присутствует сотрясение мозга. – по всей видимости сказал Куромаку. — Мне его даже жалко стало... – опять проговорил клон, который задал вопрос. — Сладкий, но он сам виноват. Не надо было баловаться. — Виноват медведь, что корову съел, а не права и корова, что за поле ходила. — Чего-чего? — Габриэль, Данте хотел сказать, что Вару виновен, но Пик тоже мог бы спокойнее отнестись к этому... — Зонтик, и как ты понимаешь, что говорит Данте? — Не знаю, Феликс, не знаю... — В человеке легче всего понять то, что есть в нас самих, труднее – чего у нас нет, и очень трудно – понять самого человека. — Ну вот опять! Ладно, кто-нибудь будет чай, а то после улицы холодно, заболеть можно! — Чай будут все, вероятность заболеть привышает 50% — Хорошо, тогда сейчас заварю. Через 10 минут жду всех на кухне! – вот так вот закончился небольшой диалог клонов. Через несколько минут уже семь клонов были на кухне. — А когда Вару выпишут? – спросил клон номер 1 — Нам никто не сказал, но с вероятностью 60%, что его выпишут через неделю. – ответил Куромаку. — А что с ним? – произнёс пиковый — У него сломан нос, повреждена челюсть и есть вероятность, что присутствует сотрясение мозга. Но тебе стоило пойти с нами, пиковый король, всё же это твоя вина, а также это твой валет. — Отвянь, ладно? Он сам виноват в этом, получил по заслугам, пусть теперь думает, когда что-либо делает. — Вы не исправимы... Ладно, ребята, кому какой чай? – сказал Феликс, который уже поставил воду кипятится. А тем временем Вару раздумывал на счёт этих “таблеток“. « Странно это всё... Неужто тому челу хотелось получить побольше денег? Но блин, он же знал, что потом могут быть проблемы... Ну ладно, потом въебу ему хорошенько ».
Примечания:
72 Нравится 35 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)