Часть 1
5 декабря 2021 г., 01:56
Примечания:
ت︎
"Быстрее, БЫСТРЕЕ!"- думал человек который из-зо всех сил бежал по темным коридорам. Его цель сейчас- не попасть в пасть тому существу.. Сначало оно безобидно стояло, и приветсвовало, но потом... Оно ожило! Оно гоняется за "игроком" и хочет сожрать его! И это еще один такой случай.. Человек остановился и осматрелся.
-Фух.. Этого чудовища нет! Подождите.. Это еще что?!-на руке парня красовалась англиская буква "п" ( P). Парень попытался ее стереть
-Это что тату?! Этого еще мне не хватало! И почему меня все называють "игроком"? И в этих касетах... А может.. Игрок по англиски это " player".. А может не спроста все это? Может это просто игра? Очень все странно....
Погодите.. Это что плач?
Из одной комнаты донасился и в правду плач... "Игрок" зашел тудп и увидил... девушку?! Да это была какаято девушка.. И она плачет? Оно сидела на полу и впилась своими руками в кожу лица. Оно увилела парня и стала отползать к стене.
-Уйди нечесть, не жри меня..- повторяла она.
-Я не то чудовище! Покажи запястье на правой руке.
-Я тебе не доверяю!
-Просто подними рукав!
-Л-ладно..- девушка подняла рука, и там тоже была тату с буквой "P".
-Ты тоже игрок...
-И ты?
-Ага.
-А ты уже видел то существо?- поднимаясь на ноги сказала девушка.
-Да, и оно чуть меня не сожрало.
-Тоже самое...
Парень засмотрелся на девушку. Ей ьыло на вид лет 19-20. Ее волосы были блондинистые, и она была ниже чем парень. Глаза у нее были ярко голубые (образ взяла из головы). На ней была одета белая рубашка, брюки и пиджак светлых тонов.
-Чего уставился?
-А тебя как зовут?
-Ну, Ельнара. (хз почему, взяла из головы)
-А меня Джерни. (из головы)
-Ясненько, пошли поищучаем завод!
-А ты не боишся того существа?
-Вдвоем, уже не так.
-Ну ладно, пошли.
Ребята вышли из комнаты и отправились изучать длинные темные коридоры и огромные комнаты.
Продолжение следует....
Примечания:
Оп, первая часть. Пыталась писать "красиво", без сленга и тд., что бы было приятно читать) Надеюсь у меня получилось) Спасибо за внимание!