Пиздааааа(нет)
14 декабря 2021 г., 08:45
Примечания:
Эм...ам...ум...ём....ем...им...ым...юм...ям...
Джокер чуть приобнял Пика.
Пик: я тебя щас через левое плечо кину...💢
Джокер: ну-ну
Пик: харе ну-нукать!!!
Джокер: ладно...
Джокер убрал руки,но задел бедро Пика....Пик подумал что он специально и вывернул ему руку.
Пик: ТЫ СОВСЕМ АХУЕЛ!?
Джокер: отпусти!!я просто убрал руки и случайно задел!!!
Пик: точно!!?!??!
Джокер: да!
Пик: ладно...
Пик отпустил его..
Джокер: вроде бы младший,но силён как бог!..
А вы что не знали что Пик тут младший?.. Блять...сожале....ладно.
Пик: за языком следи
Джокер: ага, блииин почему до сих пор больно...
Пик: думаешь я знаю!?
Джокер: ладно,не ори...Котик:)
Пик: ДЖОКЕР!!
Джокер уже убежал...
Пик: ДАУН ПОДЗАБОРНЫЙ!!!
Пик встал и понял..у него перестал болеть живот.
И тут за нашим "КоТиКоМ" появился силуэт бабайки...
Вару: :)))))))
Пик:БЛЯ!!!ДАУН! ХУЛИ ПУГАЕШЬ НАСИЛЬНИК!?!
Вару: ойййййй... А хотя....тебе понравилось?
Пик: ЧТ?ТЫ ДАУН!?
Вару: отвечай
Пик: НЕТ!
Вару: а я ведь старался..
Пик: боже...💢
Вару: ты довёл меня до депрессии!!!ЫыЫЫыыЫы😰😰😰😨😨😨😨🥺🥺🥺😭😭😭😭
Пик: ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ!!БУЛКИ В РУКИ И ВОН ИЗ КОМНАТЫ!!
С этими словами Пик отвёл Вару к двери и пнул его и тот улетел со своей депрессией 😨😭😰😭🥺
В подвале:
Джокер: и так... Через 3 дня мы собираемся поехать оотдыхать..
Ромео: и что?
Джокер: ты тупой?
Ромео: а,всё понял..
Феликс: и что мы должны сделать?
Вару: вы что червовые совсем туту?
Джокер: так!Вару!перестань!!
Вару: ладно!
Джокер: а вы понимайте! Боже мой..я уже забыл что говорил...
Феликс: ты говорил про отдых..
Джокер: точно...кароче.. На этом отдыхе мы должны подружиться с Пиком!и да..НЕ ЗАБУДЬТЕ ЭТО!!! А ТО ОПЯТЬ ЧТО ТО НАХУЯРИТЕ И ВСЁ!!!
Вару: НЕ ОРИ!
Джокер:ХОЧУ И ОРУ!ладно, всё
Они пошли домой.
Вару: зооонтииииик!
Зонтик сделал вид что не слышать тип "может он потеряет интересен трогать меня?.."
Вару подошёл к Зонтику.
Вару: я хотел извениться..
Зонтик: п-правда?
Вару: да..
Вару достал коробку.
Вару: открой,там мой подарок..
Зонтик открыл и там была резиновая змея.
Зонтик:ААааАаАаааАААА!!!
Зонтик кинул эту коробку и убежал.
Вару:ОДЖЕЗРЗМДЬ,ЬКЩКЖКЗАЖКДКЛШ3ЛЕЬЕТАТУД1ХЙХЩУЛУОКИУЦОЙЖИВ ебать..)0)))))
Феликс: Вару!
Вару: что? Он сам повёлся!
Феликс: даун
Вару: ой всё!
Джокер: где Ромео?
Вару: на кухне бухает...стоп..БЕЗ МЕНЯ!?
Вару побежал на кухню.
Вару: а я!?
Ромео: а что ты?
Вару:МЕНЯ ПОЗВАТЬ БУХАТЬ!
Ромео: ну лан
Кароче они бухают.да.
Примечания:
Эм...ну кароче..ну да... Почему щас часть?... я хз....