Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Пиздааааа(нет)

Настройки
Примечания:
Джокер чуть приобнял Пика. Пик: я тебя щас через левое плечо кину...💢 Джокер: ну-ну Пик: харе ну-нукать!!! Джокер: ладно... Джокер убрал руки,но задел бедро Пика....Пик подумал что он специально и вывернул ему руку. Пик: ТЫ СОВСЕМ АХУЕЛ!? Джокер: отпусти!!я просто убрал руки и случайно задел!!! Пик: точно!!?!??! Джокер: да! Пик: ладно... Пик отпустил его.. Джокер: вроде бы младший,но силён как бог!.. А вы что не знали что Пик тут младший?.. Блять...сожале....ладно. Пик: за языком следи Джокер: ага, блииин почему до сих пор больно... Пик: думаешь я знаю!? Джокер: ладно,не ори...Котик:) Пик: ДЖОКЕР!! Джокер уже убежал... Пик: ДАУН ПОДЗАБОРНЫЙ!!! Пик встал и понял..у него перестал болеть живот. И тут за нашим "КоТиКоМ" появился силуэт бабайки... Вару: :))))))) Пик:БЛЯ!!!ДАУН! ХУЛИ ПУГАЕШЬ НАСИЛЬНИК!?! Вару: ойййййй... А хотя....тебе понравилось? Пик: ЧТ?ТЫ ДАУН!? Вару: отвечай Пик: НЕТ! Вару: а я ведь старался.. Пик: боже...💢 Вару: ты довёл меня до депрессии!!!ЫыЫЫыыЫы😰😰😰😨😨😨😨🥺🥺🥺😭😭😭😭 Пик: ТЫ ЗАКОЛЕБАЛ!!БУЛКИ В РУКИ И ВОН ИЗ КОМНАТЫ!! С этими словами Пик отвёл Вару к двери и пнул его и тот улетел со своей депрессией 😨😭😰😭🥺 В подвале: Джокер: и так... Через 3 дня мы собираемся поехать оотдыхать.. Ромео: и что? Джокер: ты тупой? Ромео: а,всё понял.. Феликс: и что мы должны сделать? Вару: вы что червовые совсем туту? Джокер: так!Вару!перестань!! Вару: ладно! Джокер: а вы понимайте! Боже мой..я уже забыл что говорил... Феликс: ты говорил про отдых.. Джокер: точно...кароче.. На этом отдыхе мы должны подружиться с Пиком!и да..НЕ ЗАБУДЬТЕ ЭТО!!! А ТО ОПЯТЬ ЧТО ТО НАХУЯРИТЕ И ВСЁ!!! Вару: НЕ ОРИ! Джокер:ХОЧУ И ОРУ!ладно, всё Они пошли домой. Вару: зооонтииииик! Зонтик сделал вид что не слышать тип "может он потеряет интересен трогать меня?.." Вару подошёл к Зонтику. Вару: я хотел извениться.. Зонтик: п-правда? Вару: да.. Вару достал коробку. Вару: открой,там мой подарок.. Зонтик открыл и там была резиновая змея. Зонтик:ААааАаАаааАААА!!! Зонтик кинул эту коробку и убежал. Вару:ОДЖЕЗРЗМДЬ,ЬКЩКЖКЗАЖКДКЛШ3ЛЕЬЕТАТУД1ХЙХЩУЛУОКИУЦОЙЖИВ ебать..)0))))) Феликс: Вару! Вару: что? Он сам повёлся! Феликс: даун Вару: ой всё! Джокер: где Ромео? Вару: на кухне бухает...стоп..БЕЗ МЕНЯ!? Вару побежал на кухню. Вару: а я!? Ромео: а что ты? Вару:МЕНЯ ПОЗВАТЬ БУХАТЬ! Ромео: ну лан Кароче они бухают.да.
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)