Поездка на отдых
20 декабря 2021 г., 05:57
Примечания:
О МОЙ БОХХХХХ ЭТО ЧАСТЬ!?АХУЕЕЕЕЕЕТЬ
Спустя эти 3 дня клоны поехали на отдых. Кто то боялся,а кто то просто ненавидел всей душой эти поездки и это кто то Пик.
Пик:мы обезательно должны куда то ехать!?!
Феликс: да!!
Вару: пизда...
Феликс: ВАРУ!!!
Куромаку: так!!!прекратите!!
Зонтик:да, прекратите пожалуйста...
Феликс: ладно..
Кароче они поехали на такси на вокзал. Они ждали своего поезда и тут он приехал. И так кто с кем был:
Куромаку и Пик
Зонтик и Феликс
Вару и Ромео
Ну а Джокер ехал один,ему даже как-то всё равно.
Они будут ехать примерно 2-3 дня так что..да.
Спустя один день поездки.
У Ромео с Вару:
Ромео: Вару..
Вару: что?
Ромео: а каково это ебать котика?
Вару: хз,я не зоофил
Ромео: я имею в виду фиолетового котика..
Вару: а, ну тогда...я не помню каково это
Ромео: ахуенно..
Вару: да
И так... Что же происходит в купе Зонтика и Феликса:
Зонтик: мне страшно..
Феликс: почему?
Зонтик: а вдруг мы проспим нашу остановку?или вообще не на ту выйдем?..
Феликс: Зонтик..всё будет хорошо
Феликс обнял Зонтика.
Зонтик: ладно..
И тут к ним стучится...МАНЬЯК!! ладно,шутка. К ним постучалась эта тётка которая следит за этим вагоном,я просто забыла как эту тётку зовут..
Тётка: здравствуйте, вы хотите чай?
Феликс: Зонтик,ты будешь?
Зонтик кивнул.
Феликс: пожалуйста две кружки:)
Тётка: хорошо.
Эта тётя ушла.
Феликс: щас чайку попьём и всё будет хорошо:)
Зонтик начал читать книгу...и как раз принесли чай, они начали пить и Зонтик почувствовал себя по-лучше.
И так...они уже приехали,спустя этих скучных дней.
Куромаку: и так.. Всё тут?
Джокер: да
Куромаку: хорошо..
Пик: наконец-то мы приехали...
Вару: здесь продаётся Зеленка? Просто я её потратил в купе...
Куромаку:ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ТАМ УЖЕ!?
Ромео: он там свою половину покрасил в зелёный..
Куромаку:ВАРУ!!!
Вару: абоба
Куромаку: пошлите быстрее!
Они пошли на стоянку где стояли такси. Они сели в такси и и поехали в отель.
Примечания:
Угадайте кто заболел..правильно!я!!!
Да.