Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
На утро Ромео ушёл. Пик проснулся и чувствовал ужасную боль, он ненавидел всех... У него такая злость впервые.. Пик поднялся через силу и со словами "мрази...твари..." ну и т.д. Он подошёл к зеркалу,опираясь на стену. Пик: ...ТВАРЬ РОЗОВАЯ!!.... Пик ударил кулаком зеркало и оно разбилось в дребезги. Пик: СНАЧАЛА ЗЕЛЁНЫЙ, ПОТОМ РОЗОВЫЙ...А ДАЛЬШЕ КТО!?! Пик одел футболку и шорты, и пошёл в коридор. Он заметил дверь где на ручке висела бабочка.. Пик понял это номер Ромео и он подошёл к двери и начал агрессивно стучать. Ромео открыл и был шокирован увидеть на пороге Пика.. Пик напал на Ромео. Пик: Я ТЕБЯ УБЬЮ, РОЗОВАЯ ТВАРЬ!!!! Пик начал бить Ромео, Ромео пытался через силу оттолкнуть Пика,но как мы понимаем не получилось. Вскоре на эту драку прибежал Вару... Вару начал оттаскивать Пика от Ромео, но Пик встал и кинул Вару через правое плечо.. Странно, почему работники не прибегают!?ИХ ЧТО НЕ ЗАБОТИТ ЧТО ТАМ ДРАКА!?!!!ААА!??! Ващееее...капец. Но зато на драку прибежали клоны. Куромаку: ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ!?ПИК!!ПРЕКРАТИ!!! Пик понял что натворил,но его душе стало легче.. Но он понимал что ему будет худо. Зонтик: БОЖЕЧКИ!!!... Куромаку подбежал к Ромео и начал прислушиваться.. Дышит, хоть это радует. Куромаку: что случилось?!! Что они тебе сделали!!?? Пик: они насильники...ЧЁРТОВЫЕ НАСИЛЬНИКИ!!!! Куромаку: мгм, тогда есть один выбор...держись от них подальше Пик: С РАДОСТЬЮ,НО ОНИ САМИ КО МНЕ ПОДХОДЯТ!! Куромаку: ну щас они не смогут Вару: кхе..кхе... Чуть не помер.. Пик: ЛУЧШЕ БЫ ПОМЕР!! Куромаку: Пик, успакойся Вару: Хех, Пикуша злится).... Пик: Я ЩАС ТЕБЯ ПО СТЕНКЕ РАЗМАЖУ!! Куромаку: оба успакоились!!!! Пик ушёл из номера и по дороге увидел Джокера. Джокер увидел состояние Пика. Джокер: Пик, что случилось? Пик: не твоё собачье дело!!! Джокер: расскажи, может я помогу Пик: БОЖЕ, Я ИЗБИЛ ДВУХ ИДИОТОВ, ВСЁ!?!!!! Джокер: пошли к тебе и ты расскажешь как и что было... Пик не охотно согласился и они пошли в номер Пика. Пик рассказывал всё до единой детальки. Джокер всё внимательно слушал и пытался поддержать Пика. И вот они дошли до номера Пика. Джокер: ладно....пока Пик!:) Пик: пока Джо.. Пик закрыл дверь и пошёл на балкон. Пик: ...почему всё так...? Потом Пик посмотрел на сосений балкон и там был...Джо? Джокер смешил Пика, чтобы Пик как то отвлёкся от всего этого. Пик: хахаха Джокер впервые увидел улыбку у самого ПИКОВОГО КОРОЛЯ!!!ахуеть. Потом Джокер устал и сел на кресло,которое было на балконе, а Пик ушёл в комнату......
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)