Часть 11
5 января 2022 г., 13:35
Примечания:
Ыыыы
Пик сел на кровать и смотрел на стену. Но вдруг он заметил что то розовое под шкафом..что это?.. Пиджак? Но чей?? А, Ромео.. Надо сжечь. Подумал Пик. Он взял этот пиджак и пошёл в ванную. Включил воду и достал зажигалку,и начал сжигать. Вскоре он его сжёг и убрал следы.
Пик: теперь нету никаких противных вещей..
Но как только Пик повернулся,увидел Джо.
Джокер: что ты тут делаешь???
Пик: эм..нечего..
Джокер: а зажигалка тебе зачем???
Пик: так! Много вопросов!!!
Джокер: всего лишь два вопроса
Пик: Джокер!!!!!
Джокер: выходи из ванны
Пик вышел из ванны, но не мог поднять....КАК ДЖОКЕР ЗАШЁЛ В НОМЕР??!!!
Джокер тоже вышел и закрыл дверь.
Пик: и вообще...как ты зашёл в мой номер!?!!!!!
Джокер: а что? Это настолько важно??
Пик: ДА!
Джокер: пожалуйста, не ори
Пик: что хочу то и делаю!!
Джокер: ....ладно, слушай..я тут подумал..
Пик: и что же?
Джокер: давай я буду с тобой ночевать?
Пик: зачем!?
Джокер: ну вдруг к тебе опять ночью прийдут?
Пик: ....зачем тебе это?!
Джокер: ну пока что чтобы ты всех тут не сломал
Пик: Боже.... Не верится что я это говорю.. Но, я соглашусь с тобой,а соглашаюсь из-за боязни.. Снова это почувствовать..
Джокер: хорошо!:)
Джо крепко обнял Пика.
Пик: Я ЩАС ОТКАЖУСЬ!!!!
Джокер: ну один разок :(
Пик: ГРРРХ!! ЛАДНО!!
Джокер: спасибо!!!:)
Джокер легонько поцеловал в макушку Пика, а Пик терпеливо ждал когда закончатся эти "нежности". Вскоре они прекратились. Пик лег на кровать,уж больно устал. А Джокер сел рядом и начал гладить по голове Пика. Пик сначало дергался,а потом уже понял что это бесполезно и покорно лежал.
Джокер: ты знал что у тебя мягкие волосы?
Пик: нет
Джокер: теперь знаешь... Котик :)
Пик: Джо!!!
Джокер: ой, всё.. Молчу
Пик: вот и молчи!!
Уже наступил тёмный вечер. Пик сидел на балконе и зевал. Джокера не было в номере... Просто он пошёл в свой за своей любимой подушкой. Вот Пик слышит стук.
Пик: ща!
Пик открыл и там был Джокер.
Джокер: я думал что ты уже лёг спать..
Пик: рано ещё
Джокер: нет, так лан, иди пока что ложись
Пик: а ты куда?
Джокер : на балкон
Пик: ладно
Пик лёг на кровать и ждал Джокер. А тем временем Джокер пошёл на балкон.. Ему просто было жарко.. Постоял он там 5-6 минут и пошёл к кровати. Пик уже уснул. И Джо лёг рядом с котиком. Он приобнял его одной рукой и так они спали всю ночь...
Примечания:
Наверное самая бессмысленная часть...