Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Пик сел на кровать и смотрел на стену. Но вдруг он заметил что то розовое под шкафом..что это?.. Пиджак? Но чей?? А, Ромео.. Надо сжечь. Подумал Пик. Он взял этот пиджак и пошёл в ванную. Включил воду и достал зажигалку,и начал сжигать. Вскоре он его сжёг и убрал следы. Пик: теперь нету никаких противных вещей.. Но как только Пик повернулся,увидел Джо. Джокер: что ты тут делаешь??? Пик: эм..нечего.. Джокер: а зажигалка тебе зачем??? Пик: так! Много вопросов!!! Джокер: всего лишь два вопроса Пик: Джокер!!!!! Джокер: выходи из ванны Пик вышел из ванны, но не мог поднять....КАК ДЖОКЕР ЗАШЁЛ В НОМЕР??!!! Джокер тоже вышел и закрыл дверь. Пик: и вообще...как ты зашёл в мой номер!?!!!!! Джокер: а что? Это настолько важно?? Пик: ДА! Джокер: пожалуйста, не ори Пик: что хочу то и делаю!! Джокер: ....ладно, слушай..я тут подумал.. Пик: и что же? Джокер: давай я буду с тобой ночевать? Пик: зачем!? Джокер: ну вдруг к тебе опять ночью прийдут? Пик: ....зачем тебе это?! Джокер: ну пока что чтобы ты всех тут не сломал Пик: Боже.... Не верится что я это говорю.. Но, я соглашусь с тобой,а соглашаюсь из-за боязни.. Снова это почувствовать.. Джокер: хорошо!:) Джо крепко обнял Пика. Пик: Я ЩАС ОТКАЖУСЬ!!!! Джокер: ну один разок :( Пик: ГРРРХ!! ЛАДНО!! Джокер: спасибо!!!:) Джокер легонько поцеловал в макушку Пика, а Пик терпеливо ждал когда закончатся эти "нежности". Вскоре они прекратились. Пик лег на кровать,уж больно устал. А Джокер сел рядом и начал гладить по голове Пика. Пик сначало дергался,а потом уже понял что это бесполезно и покорно лежал. Джокер: ты знал что у тебя мягкие волосы? Пик: нет Джокер: теперь знаешь... Котик :) Пик: Джо!!! Джокер: ой, всё.. Молчу Пик: вот и молчи!! Уже наступил тёмный вечер. Пик сидел на балконе и зевал. Джокера не было в номере... Просто он пошёл в свой за своей любимой подушкой. Вот Пик слышит стук. Пик: ща! Пик открыл и там был Джокер. Джокер: я думал что ты уже лёг спать.. Пик: рано ещё Джокер: нет, так лан, иди пока что ложись Пик: а ты куда? Джокер : на балкон Пик: ладно Пик лёг на кровать и ждал Джокер. А тем временем Джокер пошёл на балкон.. Ему просто было жарко.. Постоял он там 5-6 минут и пошёл к кровати. Пик уже уснул. И Джо лёг рядом с котиком. Он приобнял его одной рукой и так они спали всю ночь...
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)