Часть 20
16 января 2022 г., 16:03
Примечания:
Сорян что долго не было частей.
И так... 4 за, а 2 не.... Простите кто не за, но... Простите.
Пик: ЛАДНО-ЛАДНО, ТЕПЕРЬ ИДИ К ЧЁРТУ!!
И Пик вытолкнул Вару, Зонтик и Убийца сразу зашли.
Зонтик: он что то тебе сделал!?...
Пик: нет
Зонтик: а зачем он пришёл?
Убийца: мя!
Пик: извиниться.... Боже.... Сначала насилует, потом извиняется
Зонтик: и ты ео простил?
Пик: пришлось...
Зонтик: не понимаю зачем...
Убийца: мяр, мур мя, мяф!
Пик: я знаю что не прав, но он бы не отстал
Зонтик: ладно...
Тип в купе Джо и Вару:
Джокер: он взял и простил?
Вару: да, видимо он любит именно меня!
Сидел на кровати и махал руками Вару.
Джокер: нет
Вару: тогда почему он меня простил?А?А!?АААА!?
Джокер: незнаю!
Вару: хеха!
Джокер: всё таки ты зря перед ним извинился..
Вару: почему?
Джокер: групповуха
Вару: .... Я в ней не буду!
Джокер: почему? Комплексуешь?)
Вару: нет)) боюсь что вы начнёте комплексовать))))
Джокер: а если честно?))
Вару: мне стало жалко его.... После того что я сделал..
Джокер: тебе? Жалко?
Вару: прикинь, да
Джокер: странно
Вару: я тебе щас посох в очко засуну
Джокер: так, успакойся!
Вару: я само спокойствие!
И Вару вышел из купе. Но тут мимо него прошёл Пик... Вару посмотрел на него, как на последнюю булочку в столовке. А Пик посмотрел на него с ненавистью.
Вару: я раньше не замечал... Что ты на столько красив..
Пик проигнорил и быстро ушёл. Вы спросите куда же он ушёл... А я скажу... Он пошёл в купе Куро, его Зонтик попросил... Просто он оставил в сумке Куро шарф... Не спрашивайте почему и как.
Вару: эх... Моя красота взяла и проигнорила!!(
Вару побыл в депрессии 05,0 сек... И потом он пошёл опять в своё купе.
Джокер: это тип была такая малая прогулка?
Вару: да, и ещё у впервые увидел, на сколько красив Пик..
Джокер: серьёзно?..
Вару: да! Его волосы!! Его тело!!!! Он такой прекрасен!!
Джокер: о боже...
Вару: он само божество!!
Джокер: ага
Примечания:
Знакомтесь, я Сашенька ювелир! (А если без рофла, то я рил Саша)
И так... Часть какая-то ленивая...