Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
Убийца посмотрел на состояние Пика и всё таки согласился. Потом он сел около Зонтика и Пика, ну и гладил Пика. Тем временем Джокер, Ромео и Феликс решили пойти в номер Вару, помириться так скажем. И вот они зашли в номер и видят как Вару лежит на полу. Феликс: что уже случилось... Ромео: Вару вообще жив? Джокер: о, там бесплатная водка Вару: ГДЕ!? Джокер: видете, жив карась Вару: ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ, ГДЕ ОНА?! Ромео: нету её Вару встал...подошёл к кровати... сел на неё...думал...пошёл на балкон...заплакал... Феликс: Вару!!прекрати дурачиться! Вару: даже депрессию не даёте сделать... Джокер: ага, и вообще... Что ты тут делал?! Вару: ну я ушёл, потом зашёл в номер тряпки и взял Пика... Потом вроде я его сюда притащил, он начал ползти к шкафу... Потом я подходил к нему.... И... ОЙ Ё.. Ромео: ты что то с ним сделал!? Вару: видимо да.... Джокер: ВАРУ Вару: я был тогда зол! Джокер: ладно... Феликс: надеюсь ты хоть его там не избил? Вару: та вроде не Ромео: вроде? Вару: Я НЕ ПОМНЮЮ Джокер: лан всё, не ссортесь Феликс: уже вечер... Надо собирать вещи, мы всё таки завтра поедем домой.. Джокер: ну да.. Ладно Всё разошлись по номерам. И такс... Уже ночь, Пик спал с Зонтиком, Зонтик сам на это настаивал. И Вот утро, не смотря что было вчера Куромаку вёл себя нормально. Всё уже стоят на улице и ждут такси, такси уже приехало и все клоны сидят в машине и едут на вокзал. И вот они на вокзале их поезд через 30 минут, так что они остались спокойно ждать. Вару всё время посматривал на Пика, ну а тот отворачивался. Вару пытался как то встать рядом с Пиком, но он отходил от него. И так прошло 30 минут и поезд приехал. Кто с кем был в купе: Джокер с Вару Ромео с Феликсом Зонтик с Пиком А Куромаку был один, ну ладно. В купе Зонтика и Пика постучались.. Зонтик: кто? Вару: открой тряпка! Зонтик: н-нет! Вару: тряпка!! Зонтик: ты опять что-нибудь сделаешь с Пиком!! Вару: нечего я делать не буду с ним! Зонтик: я не верю тебе!! Вару: пожалуйста! Пик не вытерпел и открыл дверь. Пик: ЧТО НУЖНО!?! Вару: пусть сначала Зонтик выйдет! Тогда и скажу! Пик: Зонтик, выйди пожалуйста.. Зонтик: а вдруг он что о сделает тебе? Пик: тогда я ему ногу оторву, и убийцу захвати.. Зонтик кивнул, и вышел вместе с Убийцей из купе, но стоял рядом. Пик: что нужно!?!! Вару встал на колени перед Пиком, он взял его руку и гладил её. Вару: прости, пожалуйста!!! Я тебя очень сильно люблю, я был тогда очень зол!! Прости, прости!!!....
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (12)