Часть 19
13 января 2022 г., 15:10
Примечания:
Кто то завтра получит пизды, и это яяЯ!
Убийца посмотрел на состояние Пика и всё таки согласился. Потом он сел около Зонтика и Пика, ну и гладил Пика.
Тем временем Джокер, Ромео и Феликс решили пойти в номер Вару, помириться так скажем. И вот они зашли в номер и видят как Вару лежит на полу.
Феликс: что уже случилось...
Ромео: Вару вообще жив?
Джокер: о, там бесплатная водка
Вару: ГДЕ!?
Джокер: видете, жив карась
Вару: ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ, ГДЕ ОНА?!
Ромео: нету её
Вару встал...подошёл к кровати... сел на неё...думал...пошёл на балкон...заплакал...
Феликс: Вару!!прекрати дурачиться!
Вару: даже депрессию не даёте сделать...
Джокер: ага, и вообще... Что ты тут делал?!
Вару: ну я ушёл, потом зашёл в номер тряпки и взял Пика... Потом вроде я его сюда притащил, он начал ползти к шкафу... Потом я подходил к нему.... И... ОЙ Ё..
Ромео: ты что то с ним сделал!?
Вару: видимо да....
Джокер: ВАРУ
Вару: я был тогда зол!
Джокер: ладно...
Феликс: надеюсь ты хоть его там не избил?
Вару: та вроде не
Ромео: вроде?
Вару: Я НЕ ПОМНЮЮ
Джокер: лан всё, не ссортесь
Феликс: уже вечер... Надо собирать вещи, мы всё таки завтра поедем домой..
Джокер: ну да.. Ладно
Всё разошлись по номерам. И такс...
Уже ночь, Пик спал с Зонтиком, Зонтик сам на это настаивал. И Вот утро, не смотря что было вчера Куромаку вёл себя нормально. Всё уже стоят на улице и ждут такси, такси уже приехало и все клоны сидят в машине и едут на вокзал. И вот они на вокзале их поезд через 30 минут, так что они остались спокойно ждать.
Вару всё время посматривал на Пика, ну а тот отворачивался. Вару пытался как то встать рядом с Пиком, но он отходил от него. И так прошло 30 минут и поезд приехал.
Кто с кем был в купе:
Джокер с Вару
Ромео с Феликсом
Зонтик с Пиком
А Куромаку был один, ну ладно.
В купе Зонтика и Пика постучались..
Зонтик: кто?
Вару: открой тряпка!
Зонтик: н-нет!
Вару: тряпка!!
Зонтик: ты опять что-нибудь сделаешь с Пиком!!
Вару: нечего я делать не буду с ним!
Зонтик: я не верю тебе!!
Вару: пожалуйста!
Пик не вытерпел и открыл дверь.
Пик: ЧТО НУЖНО!?!
Вару: пусть сначала Зонтик выйдет! Тогда и скажу!
Пик: Зонтик, выйди пожалуйста..
Зонтик: а вдруг он что о сделает тебе?
Пик: тогда я ему ногу оторву, и убийцу захвати..
Зонтик кивнул, и вышел вместе с Убийцей из купе, но стоял рядом.
Пик: что нужно!?!!
Вару встал на колени перед Пиком, он взял его руку и гладил её.
Вару: прости, пожалуйста!!! Я тебя очень сильно люблю, я был тогда очень зол!! Прости, прости!!!....
Примечания:
И такс... Я не ебу будет ли завтра часть. Просто теперь у меня волейбол в 16:00... Суицид, ну и ещё вопрос... Простит ли Пик Вару? Решайте теперь вы