Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Утро. Зонтик проснулся первым. Ну а Пик спал, не удивительно. Зонтик решил полежать и почитать книгу. Он читал книгу. И читал... И читал... Пик уже разместился на Зонтике. И опять же повторюсь, это !!не шип!! Зонтику повезло, что Пик лёгкий и не очень сильно мешал. Он проснулся спустя 10-20 минут. Зонтик: доброе утро Пик промычал, он не хотел вставать. Как будто он спал 5 минут. Но вставать надо. Он чуть привстал,но опять свалился на Зонта. Зонтик: может ты ещё поспишь? Пик: ммм...мне надо вставать... Зонтик положил Пика окло себя. Пик ещё полежал 4 минутки и попытался ещё раз вставать. В этот раз он встал. Он начал идти к двери. И вот его цель достигнута. Он открыл её, его пронзили яркие лучи. Все сидели в зале... Пик решил дойти до кухни, но тут появился Вару. Пик: давай ты попозже будешь опять извиняться?... Вару: я не извиняться, у меня вопрос... ПОЧЕМУ ЗОНТИКУ МОЖНО С ТОБОЙ СПАТЬ, А МНЕ НЕТ!? Пик: действительно.... Почему же... Дальше Пик не слушал Вару. Он начал делать чай. Вару всё так же ныл... И вот ему надоело, он тут говорит,а Пик игнорит его! И он взял Пика на руки. И пошёл в свою комнату. Пик: а как же чай?... Стоп! Вару!!!!! Вару: нечего не знаю!!! Вару положил Пика на свою кровать. Потом он лёг рядом с Пиком. Так как у Вару кровать одна местная, то они прижимались. Пик сначала пытался оттолкнуть от себя Вару и уйти,но желание спать было выше Пика. Поэтому он уснул. Вару у нас на столько прилежный, что отдал одеяло Пику. И теперь вы спросите... Где Зонтик?? А я скажу... Когда вышел Пик он начал собирать свои вещи, а когда Пик зашёл на кухню,то Зонтик был в своей комнате. Ну и когда Пика украли он всё так же было в своей комнате. И так... Давайте посмотрим как дела у нашей троицы?) Оу, у них собрание. Давайте послушаем о чём они болтают? Джокер: Вару предатель! Я так и знал что предаст нас!! Феликс: это даже не удивительно! Ромео: и зачем он вообще был с нами? Джокер: ну я думал что он не предаст,но... Ошибался. И так.. Я всем клонам кроме Пика, оставил записку. Так что завтра вы должны быть готовы... Ромео: хорошо, но ты уверен что они поведутся? Феликс: тот же вопрос Джокер: очень надеюсь что поведутся... Особенно этот Зонтик! Ромео: он всегда мешает.. Феликс: и ещё этот кот Пика!! Джокер: Вару тоже начинает мешать.. Почему мы не можем устранить их!? Ромео: потому что нас посадят Феликс: из-за любви?... Это не честно!!!...
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (5)