Часть 32
4 февраля 2022 г., 15:16
Примечания:
Вчера не было части из-за моей смерти!
И такс, собрание закончено. Все разошлись.
Тем временем в комнате Вару:
Вару проснулся. Пик до сих пор спал. Он решил что всё, Пик доверяет ему... Но он не учёл, что Пик жутко хочет спать. Поэтому он прижал к себе Пика. Пик проснулся... Теперь он выспался, но проснулся злым, из-за Вару.
Пик: отпусти меня.....ДАУН ПОДЗАБОРНЫЙ!!! ЧМО ЗЕЛЁНОЕ!!!
Вару: эх, а я думал что ты меня полюбил и готов быть со мной ;(
Пик встал, Вару хотел схватить его руку,но Пик ушёл из комнаты. Зонтик подбежал к Пику.
Зонтик: ПРОСТИ!!!ПРОСТИ ЧТО БРОСИЛ ТЕБЯ!....
Пик: Зонтик, не стоит извиняться. Ты не знал что Вару затащил меня в свою комнату
Зонтик: вот именно!! Я не знал!!
Пик: ты не виноват, вот и всё
Пик пошёл в свою комнату, а Зонтик побежал за ним.
Зонтик: т-точно?... Ты н-не врёшь?
Пик: зачем мне это? Я не вижу щас смысла врать
Зонтик обнял Пика. Пик молча стоял, ну а что ему сделать?
И тут явился и не запылился Убийца. Он подбежал к Пику.
Убийца: мяв:(
Пик: где ты был?
Убийца: муя,мя,мяяяа,мяу:(
Пик: ... Я не могу понять.. Эти все зелёные, дауны? Один запер кота в комнате.. Другой как влюблённая школьница.. Боже!
Зонтик: они всегда меня пугали...
Пик: не удивительно... Они кого хочешь запугают....
Примечания:
И такс, знаете такое чувство... Усталось когда пишешь фф, типа я не устал,а когда начинаю писать части... Я как будто пахал как вкопаный... Так что ловите маленькую часть......очень...