Часть 34
8 февраля 2022 г., 11:47
Примечания:
♤
Вару: Пик?
Пик: отстань! Никчёмный!!!
Вару вздохнул.
Вару: слушай, я конечно люблю тебя,но ты правда псина
Пик: ТОГДА ИДИ ОТСЮДА!!!!
Вару: нет
Пик: ДА!!!!! ИЛИ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ КАК ТЕ?!!!
Вару: прекрати орать!
Пик: ИДИ В ЖОПУ!!!!!
Вару: в твою? Ок, вставай, поварачивайся и нагинайся!!!
Пик: ВАРУ!!!! ТЫ УЖЕ ЗАДРАЛ!!! ИДИ ОТ СЮДА!!!
Вару: НУ И ПОЖАЛУЙСТА!!!ПСИНА!!!
Пик: ДАУН!!!!
Вару: ШЛЮХА!!
Вару встал и ушёл. И щас вы наверное будете говорить: автор, Вару клялся Пику в любви!!! А тут он его обзывает!! Как так!?бла,бла,бла!!!
И я такой: у Вару тоже есть нервные клетки, поэтому он не вытерпел этого!
И вот, на кухню пришёл Зонтик.
Зонтик: П-пик?..
Пик: чего тебе!?
Зонтик: с тобой в-всё хорошо?...
Пик: да-да!! Только уйди!!!
Зонтик: тебе н-нужна помощь!!
Пик: нечего мне не надо!!!! Иди отсюда ради бога!!! Не хочу чтобы ты попал под горячую руку!!!!
Зонтик промолчал и тоже ушёл. Пик остался один.снова.один. Ладно,хорошо....
И такс, спустя 10 минут Пик пошёл в свою комнату, мимо него прошёл Вару. Пик фыркнул в его сторону и пошёл дальше. И вот он стоит в своей мрачной комнате. Он присел на кровать и начал что-то обдумывать. Уже вечер, Пик куда-то собирается... Он надевает тёмно синию футболку, джинсовку, и как обычно...он в чёрных брюках. И вот ор стоит в коридоре и обувается. К нему подходит Вару.
Вару: и куда ты собираешься!?
Пик: не твоё собачье дело!
Вару: ты из нас младший, так что говори!!!
Пик: бесишь!!!
Пик вышел из квартиры. Вару понимал что уже вечер, а это значит, что сейчас одни маньяки ходят на улицах. Так что он в спешке обувлся и тоже вышел из квартиры. И вот он стоит на улице, Пик уехал на мотоцикле. Вару начал думать что ему делать и тут его озеленело...
Вару: точно!!!
Он побежал к своему тайному гаражу, не спрашивайте откуда у него гараж. И там тоже стоял мотоцикл, он завёл его и поехал за Пиком. Он знал что Пик уже куда-то уехал,но возможно он догадывается где сейчас Пик. Поэтому он поехал на скалу. И он оказался прав, Пик сидел там. Он сидел под деревом, а около него его мотоцикл. Вару слез с мотоцикла,и он подошёл к Пику.
Вару: всё таки я не понимаю, почему ты убегаешь от меня
Пик: тебя просили ехать за мной!?
Вару: нет, но моё сердце сказало что надо
Пик: иди в лес!..
Пик отвернулся от Вару. Ну а Вару сел впереди Пика, он пододвинул его к себе. И Вару чуть прилёг на Пика.
Пик: не лезь!!!
Вару: эх... Пикуша, Пикуша...
И только не говорите что типа: Пик давно бы ударил Вару!! Или что то по типу того. Просто да.
Примечания:
Кхм,знаете.. Меня бесят одноклассники. Ну типа они рыгают и ржут на уроках. Мало того, что это раздрожает,так и ещё это не культурно,ну это ладно... НО МЕШАТЬ МНЕ НА УРОКАХ!!! ЭТО УЖЕ ЛИШНЕЕ!!!