Часть 35
9 февраля 2022 г., 13:21
Примечания:
Жёлтые тюльпаны...
Пик: не называй меня так!!! Уёбище!!!
Вару: сколько раз ты меня посылал? Но я не уходил. Видимо это судьба Пик
Пик повернулся к Вару. Ну а Вару решил положить свою руку на грудь Пика. Тот начал чуть нервничать.
Пик: не трогай!!!!!!!
Пик ударил руку Вару.
Вару: ты щас тяжело дышишь, нервничаешь?;)
Пик: уйди.
Вару: я не оставлю тебя одного
Пик: если сейчас не уйдёшь... Я запихну в твой рот цветки!!!!!!!!!
Вару: ну-ну
Тут подул холодный ветер. Вару было норм, ведь он в тёплом свитере, а вот Пику не очень повезло,хоть у него и джинсовка,но всё равно холодно.
Вару: тебе не холодно?
Пик: НЕТ!!
Вару: тогда почему говоришь почти дрожащим голосом?
Пик: ИДИ К ЧЁРТУ!!!
Вару: попозже, мне щас надо что-то с тобой поделать... Всё таки давай домой,но только на моём мотоцикле, а то ещё сбежишь
Пик: некуда я с тобой не поеду!!!!!!
И тут пошёл дождь.
Вару: точно?
Пик: НО ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ СО МНОЙ!!!!!!
Вару: ладно
И вот, они выехали. Вару почувствовал что то очень тёплое внутри. А Пик молился поскорее доехать до дома. И вот они уже на пороге квартиры. Пик быстро снял обувь и побежал в свою комнату. Вару пытался его остановить, но понял,что это бесполезно. Пик взял домашнюю одежду и вышел из комнаты, он направился в ванную. После душа он пошёл на кухню, там сидел Зонтик.
Зонтик: где ты был?
Пик: гулял..
Зонтик: ... Мог бы хотя бы меня предупредить...
Пик: в следующий раз предупрежду,наверное
Зонтик: я пойду спать, ты тоже не задерживайся...
Пик: мгм
Зонтик ушёл. Пик начал делать себе чай,но тут кто то обнял его... Опять этот даун... Подумал Пик. И правда, это оказался Вару.
Вару: почему не идёшь спать?
Пик: потому что это не твоё дело!!!
Пик пытался убрать руки Вару.
Вару: может ты сегодня пойдёшь со мной спать?
Пик: ОТСТАНЬ!
Пик ушёл с кружкой чая к себе в комнату. Там лежал Зонтик и читал книгу.
Зонтик: что то случилось?...
Пик: АГРХ!!! ВАРУ!!! ОН РАЗДРАЖАЕТ!!!БЕСИТ!!!
Зонтик: тихо, Пик..
Пик: Я НЕ МОГУ!!! ОН ПРАВДА УЖЕ ДОСТАЛ!!!
Зонтик: я понимаю,но возможно скоро это пройдёт...
Пик начал агрессивно пить чай, и вот 3 глотка,а чаю нету...
Зонтик: м-может ты ляжешь спать?
Пик: ладно!!!!!
Пик лёг на кровать. Уснул он только спустя 10-15 минут...
Примечания:
Пики в жопу, завтра нам пизда от классухи🤩🤩 ведь биология первая, а классуха биологичка/химичка 😍😍😍 + этот м/курс, который не кому нахер не нужен🤩🤩