Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
Пик: не называй меня так!!! Уёбище!!! Вару: сколько раз ты меня посылал? Но я не уходил. Видимо это судьба Пик Пик повернулся к Вару. Ну а Вару решил положить свою руку на грудь Пика. Тот начал чуть нервничать. Пик: не трогай!!!!!!! Пик ударил руку Вару. Вару: ты щас тяжело дышишь, нервничаешь?;) Пик: уйди. Вару: я не оставлю тебя одного Пик: если сейчас не уйдёшь... Я запихну в твой рот цветки!!!!!!!!! Вару: ну-ну Тут подул холодный ветер. Вару было норм, ведь он в тёплом свитере, а вот Пику не очень повезло,хоть у него и джинсовка,но всё равно холодно. Вару: тебе не холодно? Пик: НЕТ!! Вару: тогда почему говоришь почти дрожащим голосом? Пик: ИДИ К ЧЁРТУ!!! Вару: попозже, мне щас надо что-то с тобой поделать... Всё таки давай домой,но только на моём мотоцикле, а то ещё сбежишь Пик: некуда я с тобой не поеду!!!!!! И тут пошёл дождь. Вару: точно? Пик: НО ТОЛЬКО ПОСМЕЙ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ СО МНОЙ!!!!!! Вару: ладно И вот, они выехали. Вару почувствовал что то очень тёплое внутри. А Пик молился поскорее доехать до дома. И вот они уже на пороге квартиры. Пик быстро снял обувь и побежал в свою комнату. Вару пытался его остановить, но понял,что это бесполезно. Пик взял домашнюю одежду и вышел из комнаты, он направился в ванную. После душа он пошёл на кухню, там сидел Зонтик. Зонтик: где ты был? Пик: гулял.. Зонтик: ... Мог бы хотя бы меня предупредить... Пик: в следующий раз предупрежду,наверное Зонтик: я пойду спать, ты тоже не задерживайся... Пик: мгм Зонтик ушёл. Пик начал делать себе чай,но тут кто то обнял его... Опять этот даун... Подумал Пик. И правда, это оказался Вару. Вару: почему не идёшь спать? Пик: потому что это не твоё дело!!! Пик пытался убрать руки Вару. Вару: может ты сегодня пойдёшь со мной спать? Пик: ОТСТАНЬ! Пик ушёл с кружкой чая к себе в комнату. Там лежал Зонтик и читал книгу. Зонтик: что то случилось?... Пик: АГРХ!!! ВАРУ!!! ОН РАЗДРАЖАЕТ!!!БЕСИТ!!! Зонтик: тихо, Пик.. Пик: Я НЕ МОГУ!!! ОН ПРАВДА УЖЕ ДОСТАЛ!!! Зонтик: я понимаю,но возможно скоро это пройдёт... Пик начал агрессивно пить чай, и вот 3 глотка,а чаю нету... Зонтик: м-может ты ляжешь спать? Пик: ладно!!!!! Пик лёг на кровать. Уснул он только спустя 10-15 минут...
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (4)