Часть 38
14 февраля 2022 г., 13:32
Примечания:
Че.
Зонтик повернул к себе Пика.
Зонтик: Пик, с т-тобой всё хорошо?...
Пик молча смотрел в пустоту с расширенными зрачками и глубоко дыша.
Зонтик: П-пик?!...
У Пика пролилась одна слезинка. Зонтик приобнял Пика.
Зонтик: Пик... Пожалуйста, скажи что нибудь...
Пик: мне приснилось как эти четверо начали трогать меня.. И..
У Пика стоял огромный ком в горле. Из-за этого он не мог договорить, а Зонтику пришлось гадать что дальше случилось, и вот он уже догадался.
Зонтик: божечки...
Зонтик прижал к себе Пика.
Зонтик: м-может тебе воды принести?...
Пик повертел головой, что означало "нет". Зонтик прижался к груди Пика. И опять я скажу... ❗❗НЕ ШИП❗❗ПРОСТО ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ❗❗
Он плакал, ему очень сильно жаль Пика, он столько пережил. Пик услышал всхлипы Зонтика. Он приподнял его. Зонтиксмотрел на Пика, глаза были мокрыми и красными из-за слёз.
Пик: прекрати
Зонтик: я-я н-не могу!..
Зонтик вытерал свои слёзы. И тут к ним подбежал Убийца. Он сел посереди. И начал смотреть на них.
Убийца: мяу, мяв мя?.....
Пик: нечего таково...
От Зонтика опять было слышно всхлипы. Пик взял Зонтика за руку.
Пик: прекрати
Зонтик: т-та я н-не м-могу!!...
Зонтик лёг. Он не знал что делать со слезами. Около него лёг Пик, который держал руку Зонта. Вскоре Зонтик смог хоть как то успокоиться, он крепко обнимал Пика, а Убийца спал около них. На этом моя фантазия ушла.
Примечания:
Я пошёл рисовать на графическом планшете, так что... Да.