Игрушка на четырёх

NC-17
Завершён
293
автор
Размер:
69 страниц, 15 489 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник

Часть 39

Настройки
Примечания:
Утро. Зонтик не спал, но всё так же крепко прижимал Пика к себе. Пик ещё спал. Рядом лежал Убийца, в облике человека. Он приобнял Пика. Пик проснулся спустя 30-40 минут. Он был зажат с двух сторон, что напоминая сон... Пик: эм... Доброе утро? Зонтик и Убийца: доброе Пик: можно вы отпустите меня? Зонтик: ой!! Точно... Убийца и Зонтик отпустили Пика. Потом он отправился вместе с Зонтиком на кухню. На кухне сидел Вару. Вару: Пик! Вару сразу подбежал к нему и обнял его. Вару: ты как!? Пик оттолкнул его. Вару: Пикуша... Я же тогда хотел тебе помочь... Зонтик: пожалуйста не лезь!... Вару: я не с тобой разговариваю!! Пик: поговорим через 2 часа, а щас я не вижу смысла разговаривать!!! Вару сразу погрустнел в глазах, он поцеловал Пика в щёчку и пошёл в зал. Ну а Пик и морщился от поцелуя Вару. Он потрёл щеку и сел за стол. Зонтик налил им чай. Они спокойно пили... И тут крик из зала. Крик Феликса. Вообще не хочется идти туда, но интересно посмотреть что там. Зонтик и Пик пришли в зал. Там начиналась драка. Вару: ТА ВЫ СОБАКИ ДИКИЕ!!!!!! ВАС НУЖНО НА УЛИЦЕ ВМЕСТЕ С БОМЖАМИ ОСТАВИТЬ ТАМ ЖИТЬ!!!!!! Феликс: САМ НЕ ЛУЧШЕ!!! КТО БЫЛ С НАМИ ЗА ОДНО!?!!!! ПРЕДАТЕЛЬ!!!!! И ЕЩЁ СВОЮ ШЛЮХУ ЗАЩИЩАЕШЬ!!!!! Вару ударил кулаком Феликса, тот отлетел. Пик облокотился на стенку и смотрел на это, ему было противно. Зонтик пошёл к Куромаку. Феликс ели как встал. Он подошёл к нему и тоже ударил, но не так сильно как Вару. У них завязалась драка. И тут выходит Куромаку с Зонтиком. Куромаку: ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!!! Драка на несколько секунд прекратилась, но потом снова началась. Куромаку подошёл к ним и пнул их. Просто реально бесили, и так по полу катались. Куромаку: Я ВАМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЮ!!! ПРЕКРАТИТЕ!!!!! Они прекратили. Вару встал и отошёл от Феликса. Куромаку: у вас практически каждый день драки!!!!!! Вы когда-нибудь успокоитесь!??!!! Вару: ц, он первый начал!! Феликс: кто бы говорил!!! Куромаку: мне совершенно не интересно кто первый начал!!!! Куромаку пошёл в свою комнату. Пик: клоуны... Феликс подошёл к Пику, Вару пытался его остановить. Феликс: ещё одно слово... Ты будешь плакать от боли!!! Пик влепил ему пощёчину. Феликс поднял на руки Пика и побежал с ним в свою комнату. Вару и Зонтик побежали за ним. Зонтик: СТОЙ!!!! Вару: ОТДАЙ ПИКА!!!! Пик пытался ударять Феликса,но тот уворачивался. И вот Феликс со скоростью света залетает в свою комнату и закрыв её на щеколду. Он положил Пика на кровать. Он взял свой ремень, который лежал на кровати(хз зачем он там лежал) Пик: ПИДР ПОДЗАБОРНЫЙ!!!! ХУЕСОС ЖЁЛТЫЙ!!! Но сразу после этих слов ему связали руки...
Примечания:
293 Нравится 259 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (7)