Там, где встаёт солнце.

NC-17
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 696 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
49 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник

Приехал

Настройки
В общежитии я жил один до того момента, пока ко мне не приехал брат. Мы с ним в детстве были не разлей вода. Мы вместе играли, он прикрывал меня, я не прикрывал его, потому что он был послушным. Отец бросил нас, когда Феликс ещё не родился, и мама успела пожениться на другом, поэтому фамилии у нас с братом разные. Всю жизнь он думал, что настоящий его отец это мамин муж, но у них нет ничего общего. Я так был рад, что он приедет. Накупил всякой еды и стал ждать. И он приехал, но не один... - Хёнджин! Он кинулся мне в объятья. - Я так скучал по тебе. - Я тоже, солнышко. Чувствовать Феликса вживую, гораздо лучше, чем через экран. Я ради него мог горы свернуть, но мне мешал университет. - Это моя подруга кстати, она тоже со мной в универ этот пойдёт. Нашим объятиям пришёл конец. - Она с нами посидит немного, хорошо? Я не мог ему отказать из-за его милой улыбки. Всё оставшееся время мы сидели вместе, но Феликс в основном разговаривал с подругой. Погрузившись в одиночество я не заметил, как чай остыл. - Хёнджин? Всё хорошо? - А? Да, все хорошо, просто экзамены скоро. Я снова чувствовал себя ненужным, как будто меня бросила девушка. Наконец-то подруга Феликса ушла и мы остались вдвоём. - Хёнджин, почему ты мне не звонил последний год? Я думал, что с тобой что-то случилось. Он сел мне на колени и крепко обнял. - Почему нельзя было отправить смс-ку? Почему мне не отвечал ни на звонки, ни на сообщения? Почему ты так эгоистично ко мне относишься? В его голосе стали слышны слёзы. - Ну тише, успокойся, со мной всё хорошо. Я не мог ему сказать, что меня посадили по случайности за кражу на полгода, а потом у меня просто не хватило смелости написать. - Почему? Скажи мне, почему? Он уже бил меня руками в истерике. - Успокойся пожалуйста, у меня были свои причины на это. - Какие? - Личные. - Мы всего с тобой 2 года не виделись в живую, а у тебя уже личные причины появились, раньше ты всё мне рассказывал, ты мне не доверяешь? - Доверяю. - Тогда в чём причина? Я же волнуюсь. - Будет время, расскажу. - "Будет время расскажу." Я тебе подарок кстати привёз. - Мне? Подарок? Не стоило, для меня лучший подарок это ты. - Эй, не смущай меня. - он взял свой рюкзак и достал оттуда два браслета. - Ты давно хотел парные браслетики, вот, можешь подарить один своей девушке. Взяв браслеты и рассмотрев их, я отдал один Феликсу: - Это тебе. У меня нет человека важнее тебя. - У тебя нет девушки? - С того момента как я уехал от вас. - Мм, как жаль. - Знаешь не очень, со второй половинкой всегда какие-то проблемы по типу ревности. Часто люди в отношениях забывают про своих друзей и близких. - Может быть. У меня не было девушки. - А парня? - Что? Я по твоему похож на гея? - Да. - Щас ударю. - Я ж пошутил. - Не смешно. Он мило зевнул. - Спать хочешь? - Хочу. - Вон там твоя комната. - Опять в раздельности? Может хотя бы один раз поспим вместе, как в детстве? - Пошли, подлиза. У меня была двуспальная кровать, мы переоделись и легли спать. Спали мы на расстоянии будто раздельно.
49 Нравится 25 Отзывы 23 В сборник