Нежданчик
14 декабря 2021 г., 23:31
Утром я проснулся на полу. Посмотрев на брата, который спал на всей кровати, я пошёл умываться.
Феликс проснулся в девять:
— Хёнджин! Ты почему меня не разбудил! Я же опоздал на первую пару.
Я посмеялся.
— Садись кушать.
— Издеваешься? Я пошёл.
— Ну иди, удачи что-ли.
— Поздно. Если бы ты мне это сказал часа 2 назад.
— Я сказал, просто ты не слышал.
Посмотрев на меня серьёзно, он ушёл на учёбу. Я остался дома, мне никуда не надо было.
Проспав на диване два часа, меня разбудил звонок по телефону.
— Джисон, что тебе надо? Дай поспать.
— Чувак, какой спать? Погнали с пацанами гулять.
— Ты издеваешься?
— Нет. Выходи, я уже у твоей общаги.
— Какого фига… Ладно.
Прогуляв с друзьями целый день, я вернулся поздновато вечером.
— Феликс, какого фига?
Он сидел с друзьями в полной темноте и рассказывал страшилки.
— Ой, Хёнджин, что пугаешь?
— Ты почему не сказал мне, что тут будут твои друзья.
— Я говорил, ты просто не слышал.
— Ах ты… Ладно.
— Это мой брат Хёнджин кстати. Садись к нам.
— Делать мне больше нечего, чем с малолетками сидеть.
Просидел я с ними час за столом. Никто не заценил мою страшилку. Все разошлись.
— Ты расстроился?
— Да.
— Из-за чего?
— Ты зачем их привёл? Тут же не убрано.
— Тут вполне чисто.
— Это ты так думаешь. Ладно давай спать.
Мы разошлись по разным комнатам.