Все хорошо
9 июля 2022 г., 18:07
При виде меня Феликс сразу вскочил и уже готов был направиться к выходу, если бы не Чонин.
- Пожалуйста, поговорите. - задерживал его младший.
- Мне не о чем с ним разговаривать, он мне изменил.
Я подошел к нему и обнял со спины так крепко, как только мог и стал целовать плечи.
- Послушай меня, я тебе не изменял, я бы не посмел этого сделать, меня не интересуют девушки уже давно, мне кроме тебя никто не нужен... Выходи за меня.
- Ты спятил? - чуть вскрикнул Феликс. - Мы братья, какой нафиг «Выходи за меня», никогда б в жизни я бы не вышел за тебя, даже если бы и хотел...
- А ты хочешь? - перебил я его.
- Хочу... Вернее... Нет... С чего ты взял, не хочу я ничего, я хочу нормальной жизни, без всяких измен, ты мне уже второй раз изменяешь, думаешь я прощу?
- Ну ты сказал вначале, что хочешь за меня замуж.
- Если бы ты не был таким изменщиком.
- Ага, тоесть хочешь замуж за меня, да?
- Нет, не хочу, оставь меня в покое. - он пытался вылезти из моих объятий, но не мог.
- Сбежать от разговора хочешь? Знаешь, ну если ты так хочешь... - я отпустил его. - Иди.
Он посмотрел на меня в недоумении.
- Если бы я согласился, ты бы и правда мне предложение сделал бы?
- Да, не веришь?
Он помолчал немного и обнял меня.
- Ты правда мне не изменял? - спросил спокойно он меня.
- Да.
- А фото?
- Ракурс такой.
- Прости. - он обнял меня крепче.
- В следующий раз не уходи из дома.
- Хорошо.
Примечания:
Мини глава, следующая будет гораздо больше, обещаю