Попаданец? О нет , это ПОПАДАНЕЦ!

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 282 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

О нет , Мы имба!

Настройки
И так. Пожалуй представлюсь кхм-кхм. Мое имя Валерий Персунов , мне было 22 года , родился в среднестатистической семье , не женат , детей не имею , всю свою сознательную жизнь был сычом , хикавал как мог , единственный момент когда я выходил из дома - это для пополнения стратегических запасов еды , воды и туалетки. До этого я жил с родителями , социальных навыков моих было мало , по этому родители пытались свести с какой нибудь девушкой но все было это безполезно , в 18 мне купили свою квартиру , где я успешно обустроился , я работал в интернете по этому вопрос с деньгами меня не врлновал. Но однажды я узнал о аниме , так и подсел , меня затянуло , особенно мне понравилось JoJo bizzare adventure. Именно оно меня матевировало выехать из дома , исследовать мир. Но это лирика , так же я подсел на визуальные навеллы , о да бесконечное лето , Doki Doki literature club. Именно об этих играх я говорю , но особенно мне понравилась вторая ибо там присутствует эффект поломки четвертой стены. Но я продолжу пожалуй. Когда мне стукнуло 22 я решил поехать в город , меня позвали ребята к себе на вписку но я не прихватил с собой телефон и решил почитать мангу JoJo паралельно разговаривая с Моникой , я установил мод After story , и ребята за рулём отвернулись на секунду и в нас врезается фура.... Последнее что я заполнил это улыбку Моники.... Вдруг я очухиваюсь в странном месте , вокруг темно и я вижу на троне золотом - сидит Дио и медленно что то пьет из бокала , вероятнее всего что это кровь , подумал уже я. - Хм... Что ты здесь делаешь , смертный. Сказал Дио смотря на меня. - Мне покуда знать - я вообще ехал в авто , а очнулся тут. -Ха , тогда скорее всего ты мертв. Ибо это царство мертвых - это частилище , а раз ты тут значит у тебя незаконченные дела. Ладно... Дио медленно поднялся с трона и преобразился , теперь перед мной стоял Харон , истенной персоной. - Прости за представление это , просто решил проэкперементировать. Вообщем - у меня к тебе предложение. - Я слушаю. Сказал я и присел на пол , из неизвестного материала. - Я даю тебе два... Как у вас там называются "стенды" да? Точно , дам тебе два стенда , твоя задача - либо сломать череду событий , либо просто жить , в обоих случаях я буду в плюсе ибо я развею скуку а ты будешь кайфовать. - А какие стенды? Старик улыбнулся во все тридцать два зуба. .- Один принесет тебе невиданную удачу , а другой даст контроль над временем , предметы в радиусе досигаемости и само пространство остановится.... - Ясно [Hey ya] , [the world.] - Удачи тебе , путник. Старик ударил меня по голове тростью и я провалился в черную жижу... Проснулся я уже в странном доме , он навеивал воспоминания , но вдруг пришло осознание - звали меня Кентаро , у меня есть подруга детства Саёри , а это означало... - Я в летературном клубе... После того как я поднялся я увидел на спине моего нового верного спутника и помощника. Стенд [Hey ya!] - я бы советовал тебе побыстрее одеться и успеть зайти в спермаркет , тебе сегодня чертовски повезет! - Как скажешь , погнали. Я быстренько оделся , выглядел я как Джотаро , с отличием того что глаза у меня красные а волосы коричневые. Я надел шляпу и одежду Джотаро и пошел в сторону магазина... Искать долго не пришлось , благодаря "удаче" я нашел большой кошель с большим количеством денег , так что я закупил еду и лотерейный билет , естественно по указке Hey ya , билет оказался выйгрышным , так что вскоре ко мне подехали репортёры которые вызвал продавец и уже спустя пару минут у меня брали интервью , я прославился , мне с трудом пришлось выбраться , и я отправился домой уже днём. - Вот так везение... - Слушай побольше меня и все будет чики-пуки , так сейчас должна придти подруга , она ждала тебя довно , скажи правду а завтра заберёшь выйгрышь в 1млн зелёных. - Ха. А что с Моникой? - Об этом не беспокойся , с этим разберётся [The world] и его тяжёлая рука. - И то верно. С этими словами я встретил Саёри которая по виду сильно волновалась. - Привет! Ты где был!? Я так волновалась! - Я просто в магазине был , выйграл лотерею , завтра пойду за выйгрышем в банк... - Серьезно!? Вот это повезло! Лично мне некогда не везло а лотереях. - Ладно , завтра зайду в школу , сразу после банка... - Слушай... А может ты вступишь к нам в клуб? На спине резко активировался стенд. - Соглашайся! Это наш единственный шанс быстро устранить проблему либо зашепирить , если сможем то можно будет управлять ей! - Да , почему бы нет? - Отлично! Тогда до завтра! - Да... До завтрашнего дня... Я зашёл домой и громко выдохнул... - И что будет дальше?
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)