Попаданец? О нет , это ПОПАДАНЕЦ!

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 282 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Горничная!? Да что.... ПОЩАДИ!!!

Настройки
Примечания:
И так с вами как всегда на связи ломатель реальности и у меня плохие новости. Первая - мне все таки дали денег , да я сходил в банк а второе - мой стенд - женщина! И мало того что женщина так ещё из другой вселенной! Бог ты чего натворил! Говорил будет the world а на самом деле Сакуя Изой! Найду , сам заряжу перо под ребро! - Что то не так? Вопрошала миленькая горничная которая парила рядом , я выдохся , теперь понимая почему у меня глаза красные. - Сделай кофейку , и мы пойдем в учебное заведение. Я быстро прошел в ванную комнату где сделал все гигенически манипуляции. Придя на кухню я уже взял кофе и на скорую руку сделал бутер , а [Hey ya] ухватил печеньку и жадно кушал её. - И так нас ждёт трудный день. Придется идти в место которое я не любил в прошлой жизни / щяс типо ударила молния / в летературный клуб.... - Там не так уж и плохо. Уже сказала Сакуя и уселась мне на плечо , так как их не кто не видит по этому они позволяют себе вольности. - Это да... Но я там постоянно засыпал. Поправил я кепку и вышел из дома где меня встретила Саёри. - Привет Кентаро! Ты сегодня быстро , давай поторопимся может успеем ещё к первому уроку! - Куда торопится? Все отлично... Тут в идилию ворвался [Hey ya]. - Если ты успеешь к первой то сможешь застать Монику и мы уже сможем скрытно ее ликвидировать. Ну или поможешь ей и сколотишь отличную репутацию для нее. - Давай поторопимся! Резко я изменил позицию а Сакуя встала на плечо и стала осматривать местность. Веса я не чувствовал ибо все таки - так выглядит моя душа. День прошел спокойно , я понимал что меня ждёт трудный день , точнее уже вечер. Я медленно прошел внутрь помещения , многое меня поразило , все было так же как и в игре - но Саёри буквально сжала меня в объятиях с криками: - УРА ТЫ ПРИШЁЛ!!! От такого я опешил , я немного отодвинул ее от себя. - Естественно я пришёл. Товарищ Кентаро некогда не говорит в пустоту. Я осмотрелся , на меня смотрело ещё ещё шесть глаз , это были: Юри , Нацуки и та кто тут творит реальность - Моника. От ее глаз оживились оба стенда. А [Hey ya] выдал тераду. - Хозяин , быстро садись , тебе сейчас необходимо не отсвечивать , за ее спиной тоже что то есть! Это явно стенд ближнего действия но его радиус поражения это целая вселенная! От такого я поперхнулся. - Чего!? - Того! Она может нас просто стереть в порошок если Сакуя не успеет остановить время! Вдруг из за спины вылетела сама Сакуя. - Я и сама не уверена в своих навыков , но нам придется выяснить способность ее стенда. Я облакатился на свои руки и положил руки на ладони свою голову. - похоже - это будет бой умов и удачи. А удачи у меня - просто по горло. Наши глаза столкнулись в неестественной битве , вокруг нее появилась голубая аура а у меня в свою очередь алая , мои стенды приготовились к сражению , но вперёд тольк вышла Сакуя , а около Моники появилось гумонойдное существо у которого тело было создано будто из двоичного кода а голова была в форме компьютера , я назвал этот стенд [Programs files]. Я решил не нападать а подошёл по ближе и протянул руку. - Добрый день , надеюсь мы подружемся , мои имя Кентаро. - О так это ты Новичок! Здравствуй меня зовут Моника , надеюсь тебе у нас понравится. конечно понравится , особенно когда я выберусь от сюда и уничтожу тебя... Подумал я, и улыбнулся - Конечно понравится...
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)