Возвращение в Арнир (2 часть)
31 января 2022 г., 21:41
Примечания:
Наконец-то я это написала :'>
Лололошка был уже полностью готов идти к Блэку и вернуться в сам Арнир, но его позвал Люциус и сказал что он собирается рассказать Бастиону о том что он убил его попугая, а именно Картера. Про Роджера было только одно известно, что он улетел и выжил как то.
Извинения были довольно не плохими, для первого раза что-то средного, а второй очень даже не плохо. Бастиан отправил их за Роджером так как они оба были виноваты. И спустя два часа они нашла попугая и вернули его к Бастиану, и так же он простил их за поступки.
Люциус проводил Лололошку домой и извинился за этот день, а Лололошка даже не видел в нём вины поэтому он ему объяснил что тут он был не виноват и потом Люциус исчез в чёрном дыме.
Лололошка лёг спать и уже почти на самое утро телепортировался в Арнир.. И понял что он появился в лаборатории Блэка.
Лололошка- Ох ёмаё...
Маг уже давным проснулся, и он был на кухне делал себе кофее. Когда Блэк услышал голос, он не понял кто пришёл поэтому решил проверить кто это.
Блэк- Кто зд-
Блэк открыл железную дверь и увидел..
Блэк- Лололошка!
Он с разбегу обнял его, а на лице были слёзы радости.
Блэк- Боже, я так скучал по тебе Лололошка!
Лололошка- И я по тебе Блэки.
Лололошка обнял его и простояли так они пару минут в обнимку.
Блэк- Я даже не думал что ты вернёшься, но у меня возникает вопрос к тебе..
Лололошка- Какой?
Блэк- Куда ты ушёл после над победой Варнера?
Лололошка- Я ушёл в другое измерение, где там нужна моя помощь.
Блэк- А тут значит.. Ты помог нам?
Лололошка- Угу.. Но меня мучала совесть так же как и стыд ко всем вам, поэтому я попросил Люциуса меня научить кое какому способу попадания к тебе.
Блэк- А кто такой Люциус?
Лололошка- Сейчас всё тебе объяснб, но может за чашечкой чая?
Блэк- Почему бы и нет.
Лололошка ему объяснил кто такой Люциус, так же рассказал про Бастиона, Аргуса, Селести и Воланда и так же про Богов.
Блэк- Ого, там настолько всё по-другому..
Лололошка- А может ты со мной пойдёшь и я тебе всё покажу?
Блэк- А.. Я даже не знаю..
Лололошка- Ну пожалуйста.
Блэк подумал так и сказал следующее.
Блэк- А знаешь, а давай. Я принципе не против куда-нибудь сходить.
Лололошка- Отлично.
Блэк наконец-то оделся, взял свой посох и телепортировался с Лололошкой в то измерение, котором он говорил.
Блэк- Тут.. И правда красиво..
Лололошка- Согласен, но и опасно немного.
Блэк- Лололошка...
Лололошка- Ладно, тут я виноват, но со мной ты в безопасности.
Блэк- Хех, да ладно.
Лололошка- Ладно пошли тебя познакомлю с Бастионом.
Блэк- Хорошо?
Блэк телепортировался с Лололошкой к Бастиану и так они уже познакомились, так как и с Люциусом, а Воланд..
Воланд- А это чё за эльф недоделанный?
Воланд с немногой силой потянул за эльфийское ухо Блэка.
Блэк- Эй! Перестань, мне больно!
Воланд- Да ладно правда что-
Люциус- Воланд! Перестань, он же всё таки наш гость. Будь вежливым с ним.
Лололошка- О боже..
Лололошка обнял Блэка и гладил его.
Воланд- Тс, ну и ладно.
И вот Воланд ушёл на первый этаж.
Люциус- Я извиняюсь перед ним, просто демоны такие..
Блэк- Да я уже понял..
Люциус- И-извиняюсь ещё раз..
Блэк- Да я прощаю, только придётся немного побыть дома, пока уши не пройдут.
Лололошка- Ладно, мы пойдём Люциус, хорошего тебе вечера.
Люциус- И тебе Лололошка.
Лололошка телепортировался с Блэком к нему и уложил мага на кровать.
Блэк- Боже, беднные мои уши..
Лололошка- Прости его за это Блэк..
Блэк- Что ты, всё хорошо. Просто мне стоит отдохнуть от всего этого.
Лололошка- Доброй ночи тебе Блэк.
Блэк- И тебе Лололошка.
Лололошка лёг с ним рядом, так как он сделал двойную кровать чтобы Блэк остался у него немного дольше.
Автор- Ну я пыталась :'^
Примечания:
Вот мой канал в тг, где я провожу своё оставшееся время: https://t.me/nowoepokolenieigeunetywotuwse