Знакомства с Аргусом. (Угу, Гнусом на- ой, извините)
1 февраля 2022 г., 19:30
Примечания:
Не бейте меня пожалуйста :'
Наступил следующий день, Лололошка показал Блэку наконец-то свой дом и так же что находилось у него во дворе, и так же возле другого дома.
Лололошка- Я могу показать тебе как это работает?
Блэк- Хорошо.
Лололошка приготовил всё ингредиенты и так же самые важные, ритуал начался и для Блэка, это было очень красиво и восхитительно.
Блэк- Это..
Лололошка- Красиво?
Блэк- Нет, это просто божественно Лололошка! Ты и многого добился, я горжусь тобой.
Лололошка- Хех, спасибо Блэк.
Блэк- И так же есть другой способ ритуалов?
Лололошка- Конечно!
Блэк- Ты обязан мне всё показать и рассказать, я готов это всё выслушатьи узнать так же.
Лололошка- С удовольствием Блэк.
Лололошка ему рассказал про ритуалы, зелье варку и многое другое, а Блэк запоминал это и очень сильно поблагодарил его за это.
Блэк- Спасибо Лололошка, ты мне открыл мир по новому.
Лололошка- Старался uwu.
Блэк- Ты кстати меня ещё не познакомил с Аргусом, если не ошибаюсь.
Лололошка- Ой, точно. Пойдём посмотрим вернулся он или нет.
Блэк- А он куда-то уходил?
Лололошка- Да, он уходил в далёкую библиотеку где намного больше информации чем в другой.
Блэк- Ясно.
Лололошка с Блэком телепортировались к Аргусу, он как раз был дома и отдыхал.
Лололошка- Здравствуй Аргус.
Аргус- Здраст-... А это кто?
Лололошка- Это мой друг Блэк, лунный маг.
Аргус- Подожди, лунный маг?!
Лололошка- Ну да, А что не так?
Аргус- Я думал что их не существует в этом мире.
Блэк- Чт-
Лололошка- Чего..?
Аргус- Разве твой друг об этом не знал? Или он из другого мира?
Лололошка- Ну да, он из другого измерения.
Блэк- И таких как я много найти в моё мире.
Аргус- Ясно.. Но мне интересно, вы можете рассказать о всём о вашей магии?
Блэк- Я даже не знаю, если только Лололошка разрешить.
Лололошка пару минут подумал, и решил.
Лололошка- Хорошо я разрешаю, но только пожалуйста Аргус..
Аргус- Что?
Лололошка- Не делай нечего подобного с ним как с Воландом, А то.
Тебе не жить =)
Аргус- Я тебя очень хорошо понял.. Хех..
Блэк- Лололошка, успокойся, со мной всё хорошо будет.
Лололошка- Я на это надеюсь Блэк, удачи вам.
Аргус- И тебе тоже Лололошка.
Блэк- Пока Лололошка.
И вот Лололошка ушёл закрыв за собой дверь.
Аргус- И так.. Какие у вас базовые заклинания есть?
Блэк- Ох, ну если всё по порядку рассказать, то принципе можно понять всё. Ну всё начинается с создании посаха, а потом уже изучение заклинаний.
Аргус- А вы их сами делайте?
Блэк- Можно сказать, нас учат этому родители и уже в будущем мы делаем сами посохи.
Аргус- Так уже интересно.
И вот так этот вечер прошёл таким образом, Блэк рассказал по порядку об изучении лунной магии, этот даже весь рассказ и все вопросы заняли всю ночь. Аргус был рад что в этом мире остался лунный маг и рассказал ему обо всём.
Пришёл позже Лололошка и забрав Блэка у Аргуса и так же с ним попрощавшись.
Лололошка с Блэком телепортировались домой.
Лололошка- Ну как он тебе?
Блэк- Ммм, он очень хороший и интересующийся моей магией и с чего это всё начинается.
Лололошка- Правда?
Блэк- Угу, я бы хотел к нему как бы почаще заходить.
Лололошка- К сожалению у него бывает много дел поэтому он почти не бывает дома.
Блэк- Оу, тогда наверное редко будем редко к нему заходить.
Лололошка- Хорошо, что я тебе ещё не показал?
Блэк- Ты помойму хотел новый ад показать..
Лололошка- Правда?
Блэк- Угу.
Лололошка- Так чего же мы ждём? Пошли!
Блэк- Хех, идём.
И вот так провели эти двоё свой второй день вместе в другом мире.
Автор- Я устала короче...
Примечания:
Спасибо вам за прочтение :'>