Возвращение в Арнир (3 часть)
14 февраля 2022 г., 16:46
Примечания:
Боже.. Вы такой части даже не достоины, стыдно перед вами очень сильно ;-;
Шло время, Лололошка с Блэком провели не мало времени в том мире где теперь находился Лололошка, теперь настал день когда Блэк покажет ему уже намного новый Арнир.
Блэк- Ну что? Готов?
Лололошка- Волнительно немного, так как я уже давно там не был.
Блэк- Ну да.. Год ведь прошёл когда ты там в последний раз был.
Лололошка- Ладно, давай не будем о плохом думать, а уже телепортируемся?
Блэк- Согласен с тобой Лололошка.
Маг стукнул два раза своим посохом и они вдвоём телепортировались к нему в лабораторию.
Блэк- Ты располагайся пока что, а мне нужно идти за ингредиентами.
Лололошка- Тебе может помочь?
Блэк- Ох, не стоит Лололошка. Я и сам могу принципе.
Лололошка- Ладно, удачи тебе Блэк.
Блэк- Спасибо.
Блэк уже исчез в чёрном дыме, а шатен разбирал потихоньку свои вещички.
Был уже вечер, шатен разобрал свои вещички и читал книгу дожидаясь мага.
Лололошка- Что же он так долго.. Может с ним что то случилось...
Неожиданно маг уже вернулся и с ингридиентами, шатен встал с дивана и подбежал к нему.
Лололошка- Блэк, где ты был?!
Блэк- Я за ингридиентами ходил Лололошка..
Лололошка обнял его и перестал так сильно дрожать.
Лололошка- Ты меня напугал очень сильно, я даже подумал что с тобой что-то случилось.
Блэк- Ох, извини меня Лололошка.. Я сам не думал что я настолько сильно задержусь правда...
По глазам мага было видно как ему стыдно перед шатаном.
Лололошка- Ладно, пойдём спать лучше
Блэк лишь посмотрел на того и кивнул, шатен ушёл в спальню, а маг поставил на стол всё ингредиенты и пошёл так же в спальню. Шатен уже спал в кровати, маг переоделся в халат и лёг с ним рядом, но уснул он лишь через полчаса.
Вот так и прошёл первый день шатена в Арнире с Блэком, он конечно нечего не показал, но может на следующее утро он покажет все места в Арнире.
Автор- Боже наконец-то ;-;
Примечания:
Извините что так долго не было