Секреты раскроются...?
11 декабря 2021 г., 11:57
Примечания:
Надеюсь вам понравится<3пишу по шипу ЛаЙоши/УльЕва)если хотите будут шипы ЕвОши или УльОши
Лана и Йоши побежали за Стеллой. Бежав по лестнице они увидели Стеллу которая шла на улицу. На улице Лана от злости напрыгнула на неё
Л:Ха!
Стелла и Лана упали на Траву
С:Эй!встань с меня!
Л:нет!отдай то что не принадлежит тебе!
С:Оууу боюсь ты опоздала...
Перед их лицом стоял кто-то. Это была
Л:Сара...
Са:именно)
Йоши заметил это и направился к Саре
Йо:отдай сейчас же!
Йоши подбежал к ней и схватил дневник
Са:стоять...
Сара вынула из сумки ножик. Направила его к Его горлу
Йо:ч-что...
С:Ха ха ха
Л:ах тыж сволочь!
Са:стоп,подойдёшь хоть на на несколько метров,то можешь его уже не видать
Лана встала Со Стеллы. Та тоже встала
Са:ладно будем заканчивать
Л:неееет!
Сара бросила Стелле дневник. Та поймала его и убежала
Йо:беги за ней я разберусь
Лана послушала Йоши и побежала за Стеллой. В то время У Йоши и Сары:
Йоши отпустил её руку вниз. Выхватил нож и отбросил в сторону. Повернул её к себе пахом и соединил руки сзади. Из карманы он достал верёвку и связал ей руки. Опустив её на землю он связал ей ноги
Са:ха,ты серьезно думаешь что у тебя все получится?
Йо:все уже получилось...
Йоши достал из кармана кляп и засунул ей в рот
Са:что?.....ммм....ммм..
Йо:и кто тут теперь выигрывает?Сара....
Он взял её на плечи и понес в сторону леса
Са:ммм....ммм....
Йо:прости но я тебя не слышу)
Он отнес её к дереву, посадил к дубу и привязал верёвками.
Йо:только я буду знать где ты
Са:ммм...
Йо:пока что ли
Йоши убежал из леса как можно быстрее
Тем временем у Ланы и Стеллы:
Лана позвонила Крис
Л:Алле!?
К:Алле Лана,что случилось?
Л:бегите скорее к выходу!
К:но за....
Л:БЫСТРЕЙ. ТЫ ЗНАЕШЬ КОГО ЛОВИТЬ!
К:хорошо
К:девочки быстрей за мной!
Девчонки побежали за Крис. Вот они уже возле входа . Впереди бежала Стелла,у неё в руках был дневник
Л:ДНЕВНИК!
К:поняла
Уля и Ева встали возле лестницы
С:Ха
Стелла пробежала вперед но уля и Ева закрыли ей проход руками. Стеллины Руки выставлялись вперед. Крис выхватила у неё дневник. Стелла упала. Лана побежала к девочкам.
Л:спасибо огромное!
К:держи
Лана взяла свой дневник
С:да что же это такое!
Стелла встала и подошла к Лане
С:знай я сделаю так чтобы ты ушла отсюда,чтобы тебя тут больше не было,ясно?!
К:да все иди уже,психичка.
К ним пришёл Йоши
Йо:фуух,все хорошо?
Л:да,мне помогли девочки
У:рады были помочь
Л:надеюсь больше она не придет...
Е:давайте больше не будем о плохом,лучше смотрите что у нас есть!
Л:что это?
У:нам это дали в столовой,у нас через 2 дня будет дискотека!
Йо:это очень круто!
Л:скорее бы наступил этот день...
Примечания:
В следующей части будет новый персонаж)а уже потом дискотека!