Любовь такая штука...

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 23 страницы, 4 498 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Старый,добрый друг?

Настройки
Примечания:
В комнате у Крис: К:Алле?о,привет Джек,Нет не занята,Ты тоже едешь?Хорошо!я тебя со всеми познокомю! Крис вскочила с кровати и направилась к выходу. Через несколько минут она подошла к двери Ланы. *Стук* Л:войдите! Крис вошла в комнату к Лане Л:Привет,что хотела? К:к нам в универ приезжает мой друг!я бы хотела вас познокомит с ним! Л:ну я не против,кокрас завтра будет дискач) К:угу,значит через 2 час будем его встречать) Л:хорошо,только ты остальным скажи К:уже сказала) Л:ну ты и быстрая! К:ну да,ладно я пойду ждать Л:ок Крис вышла из Комнаты. У себя: К:наконец-то он приедет!как же мы давно не виделись! Ладно придётся ждать его) Через несколько часов Крис позвонили. К:ТЫ ПРИЕХАЛ!? Крис вскочила с кровати и побежала в сторону двери. Бежав по коридору Увидела Йоши. Бежала по лестницам. И тут она видит: Джек: 20 лет Лп:есть Лд:нет Брат/сестра:нету Высокий брюнетс хвостиком. Красивые карие глаза. Красная толстовка и синие джинсы К:ура!ты приехал К ним подошел Йоши и протянул руку новенькому Йо:привет, Я Йоши,Крис достаточно хороший человек Д-Джек Д:ну да)приятно познокомится,Джек) Йо:и мне По лестницам спускались девочки Л:привет,я Лана Е:Ева) У:Уля Д:Джек,приятно познокомится У,Л,Е: и нам) К:ну что ж все познакомились а теперь пора спать,а то от директора капзда будет Д:угу К:Споки) Все:споки Ребята разошлись по своим комнатам
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник