Старый,добрый друг?
12 декабря 2021 г., 00:04
Примечания:
Следующая часть про дискач))ждите завтра)
В комнате у Крис:
К:Алле?о,привет Джек,Нет не занята,Ты тоже едешь?Хорошо!я тебя со всеми познокомю!
Крис вскочила с кровати и направилась к выходу. Через несколько минут она подошла к двери Ланы. *Стук*
Л:войдите!
Крис вошла в комнату к Лане
Л:Привет,что хотела?
К:к нам в универ приезжает мой друг!я бы хотела вас познокомит с ним!
Л:ну я не против,кокрас завтра будет дискач)
К:угу,значит через 2 час будем его встречать)
Л:хорошо,только ты остальным скажи
К:уже сказала)
Л:ну ты и быстрая!
К:ну да,ладно я пойду ждать
Л:ок
Крис вышла из Комнаты. У себя:
К:наконец-то он приедет!как же мы давно не виделись! Ладно придётся ждать его)
Через несколько часов Крис позвонили.
К:ТЫ ПРИЕХАЛ!?
Крис вскочила с кровати и побежала в сторону двери. Бежав по коридору Увидела Йоши. Бежала по лестницам.
И тут она видит:
Джек:
20 лет
Лп:есть
Лд:нет
Брат/сестра:нету
Высокий брюнетс хвостиком. Красивые карие глаза. Красная толстовка и синие джинсы
К:ура!ты приехал
К ним подошел Йоши и протянул руку новенькому
Йо:привет, Я Йоши,Крис достаточно хороший человек
Д-Джек
Д:ну да)приятно познокомится,Джек)
Йо:и мне
По лестницам спускались девочки
Л:привет,я Лана
Е:Ева)
У:Уля
Д:Джек,приятно познокомится
У,Л,Е: и нам)
К:ну что ж все познакомились а теперь пора спать,а то от директора капзда будет
Д:угу
К:Споки)
Все:споки
Ребята разошлись по своим комнатам
Примечания:
Очень устала так как уже 0:02😴Споки ноки всем)