Зимний подсолнух.

R
Завершён
7
sapf бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 6 328 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10. Новый солнечный букет.

Настройки
- Нет, я не могу отпустить тебя на день раньше. - твердил врач, зашедший осмотреть больного Ноя. - У вас возможно поднимется температура или сильная головная боль, поэтому оставайтесь здесь. Коллинс лишь опустил голову и закрыл глаза от гнева на самого себя. Ещё хуже ,что последние 4 дня Алестер не заходил и это дало возможность волноваться Ною. На звонки блондин отвечал быстро и с усмешкой говорил, что всё отлично. В голосе звучала неуверенность и смертельное волнение. *** - Меня завтра выписывают! - с радостью огласил Ной, совсем недавно, лежавший в кровати. - Я очень рад. - улыбаясь отвечал ему, не менее радостный Алестер. - Хочешь я тебя по целую? Недолгая пауза из-за внезапного вопроса и смущающая ситуация, но Ной опомнившись, молча кивнул. Через секунду их губы вцепились друг в друга и ни за что не хотели расставаться снова. - Я приду за тобой завтра. - пообещал блондин, не до конца отдышась. - Обязательно! Они тепло обнялись и Алестер, не торопясь ушёл. Теперь Ною надо дождаться, того самого завтрашнего дня. Ту грусть, что испытывали парни, почти исчезла и они хотели снова признаться в любви. *** - Трейси! - смущенно кричала Эда. - Хватит так делать! - Ну, Эди-и-и. - протягивает подруга и продолжает обнимать ту. - Ты такая милая! Так они не переставали, пока Алестер не выдохнул с сильной тяжестью. - Алестик, почему ты грустишь? - задала вопрос Эда. - Если Ноя выписывают, то надо радоваться! - Я не знаю, - отвечал тот, своей лучшей подруге. - Я не знаю, как себя с ним вести... - Алестер Коллинс, - немного смеясь говорила Трейси. - ты должен радоваться, ведь твой любимый парень снова будет с тобой. - Трейси, так нельзя. - начала комментировать Эда. -Не смущай Алестика ещё сильнее! - Ха-ха-ха, Алестер не мучайся ты так. - завершила Трейси и пошла к своей парте, что бы готовиться к уроку. - Ох... - вздыхала Эди, одновременно утешая печального блондина. Именно сегодня произойдёт то, что ждали двое влюблённых парней. Они признаются друг другу в своих тёплых чуствах. Они решили встретиться на заброшенной многоэтажке, ведь там их не увидят и они смогут высказаться. Ной пришёл раньше и ждал своего будущего парня. Тихое эхо шагов об холодные бетонные ступеньки давало понять, что сейчас начнутся ещё одни отношения. - Это новый чокер? - сразу же спросил Ной, как взглянул на Алестера. - Тебе очень идёт. - Спасибо... - отвечал тот, наполовину смущённо и наполовину неуверенно. Коллинс подошёл к блондину и не спеша обнял его, сжимая хрупкие плечи. Алестер недолго думая, обнял того в ответ. Так они стояли некоторое время, совсем неподвижно. - Я... - начал наконец говорить Ной, но не смог договорить свои мысли из-за каши в голове. - Я тоже... - решил подхватить мысль Ал, но с его дрожащих губ не могли вырваться слова, которые нужно сказать. - Ной... - Алестер Эванс, я тебя люблю.. - с закрытыми глазами говорил Коллинс, покрытый красным румянцем. - Ты не против со мной встречаться? Очень удивлённый блондин молча кивнул и поцеловал Ноя, жарким и самым приятным поцелуем. - Я не против, Ной. - сверкая улыбкой, ответил Алестер и снова коснулся губами об губы своего парня.
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник