Часть 3
3 марта 2022 г., 21:59
Забежав в квартиру первым делом переоделась, так как в платье было не удобно.
- Что это было? - спрашиваю сама у себя.
Сажусь на стул и закуриваю, иногда это бывает конечно. Хоть и проблемы с лёгкими, но все же у психологов не была. Антидепрессанты мне не выписывали, а такое случается часто.
Как только сильно перенервничаю.
Докурив, я открыла окно, все таки запах дыма не так мне и нравиться.
Поставив кипятить воду в чайнике, я залезла в телефон.
Было много сообщений от Эмиля.
Э: Прости что напугал я не хотел.
Я: Да я и не испугалась.
Э: А можно к тебе зайти?
Я: Да конечно.
Переписка закончилась, и я стала ждать гостя. Через пол часа прибежал парень. Звонок зазвенел, и я побежала открывать дверь.
Эмиль стоял с букетом пионов, и их было штук одиннадцать в букете.
- Это тебе. - сказал он и протянул мне цветы.
- Вай, как это мило. Проходи.
Эмиль прошел в квартиру, и прошел на кухню.
Мы разговаривали на все темы которые приходили к нам в голову.
Время 3:00, и я уснула у Эмиля на
руках.
Pov: Эмиль.
Мне так нравиться Эмили, но нравлюсь ли я ей вот в чем вопрос.
Сопение такое сладкое, и в тоже время приятное. Смотрю,а Эмили спит. Она спит у меня на руках.
Она как маленький ребенок, очертание лица. Курносый нос, и веснушки.
Я лег с ней на диван и мы проволились в царство Морфея.
Примечания:
Простите что так мало, думаю за несколько дней закончить фанфик. Максимально вкладываться в части. Планируется фанфик с десятью частями.