Часть 4
18 апреля 2022 г., 18:37
Утро. Как прекрасно летнее утро. Птицы поют, на улице уже во всю утро, а наши голубки спят.
Крепко, мирно посапывают. Эмили повернулась и кинулась в грудь Эмиля, а тот все так бережно поддерживал девушку, чтоб она не упала.
Эмили сжмуривала глаза. Ежила носом. Она очень сильно сдавила футболку парня.
— Нет! Ненадо! — кричала во сне девушка.
Парень проснулся и не сразу до него дошло что это говорила его возлюбленная.
— Отпустите!!! А! — кричала та, но не просыпалась.
Девушка крикнула и успокоилась, рука свисала с дивана на котором они спали
Эмиль сразу проверил дыхание, дыхание замедлелось.
Вдруг, у девушки начались судороги. Эмиль пытался ей помочь но безрезультатно.
— Точно! — ударил себя по лбу тот. — Нашатырь!
Эмиль начал его искать но безрезультатно. Тогда он вспомнил что на студии он есть. Решил позвонить Диме.
— Дима!
— Да.
— Ты на студии?
— Да.
— Поднимись на четвертый этаж *** квартира возьми с собой Нашатырь и вату.
— Ок.
Дима выполнил просьбу Эмиля и через минуту был уже на этаж выше.
Масленников постучался, и Эмиль сразу открыл дверь.
— Что стряслось?
— Там Эмили в обморок упала.
Парни побежали к девушке, Эмиля всего трясло, а Дима пытался сохранять спокойствие.
— Что с ней произошло?
— Она кричала во сне, а потом, ты сам видишь.
Дима провел возле носа девушки нашатырем, и та открыла глаза.
— Чем так воняет? — спросила Эмили зажмурив глаза.
— Ты как бы в отключке была, рассказывай. — Эмиль скрестил руки на груди.
Эмили посмотрела на всех испуганными глазами.
— Расскажи, мы все поймём. — Дима сел на диван, и приобнял девушку.
— А что рассказывать? — спросила та.
— Давно это у тебя, что тебя тревожить. Ну и просто свою жизнь. — сказал кучеряшка.
— Ну… — девушка протянула. — хорошо.
— началось это очень давно. — Начала девушка.
***Воспоминания девушки***
Это было когда мне исполнилось шесть лет. Я часто падала в обмороки. Панической атаки пока не было.
Мама с папой очень сильно ссорились, а я что я только нервничала из-за этого.
Мне исполнилось двенадцать как я уже была в шестом классе, и тогда начались панические атаки. Это происходило как в школе так и дома. Не раз я падала в обмороки. Но бог с этим.
Мне исполнилось семнадцать, и родители сказали что я буду продолжать их бизнес.
А я не захотела и отправилась сюда. Я не такой человек, не хочу быть богатенький дочерью, а хочу добиться сама.
Мне восемнадцать и я курю когда сильно нервничаю. Так же могу выпить и потерять рассудок и начать вытворять всякую дичь.
Как то так.
*Конец воспоминаний Эмили*
— Н-да, понятно.
— Пошли гулять сегодня? — предложил Эмиль.
— Пошли.
Девушка немного опечалилась, но виду не показала.
Она заказала покушать, и все начали ждать.
— А что сама не готовишь? — спросил Дима.
— А я не умею. — ехидно сказала девушка.
— Понятно.
Девушка переодивалась в своей комнате, а парни ждали.
— Я так и знал что ей всё идёт. — начал смеяться Иманов.
На тебе был топик, так же кофта из 90-х спортивная и шорты.
— Где ты кофту такую выкопала? — уже ржал Дима
— Это моя любимая, мне ее бабушка подарила. — девушка сразу загрустила.
Все перестали смеяться, и вот звонок в дверь. Эмили пошла открывать, открыла.
Девушка поздоровалась с курьером, и начала считать наличку для оплаты.
Но Дима отдал свою. Поблагодарил курьера и забрал еду.
- Ей.- грозно сказала девушка.
- Что? - в недоумении стоял парень и смотрел на малышку.
- Я и сама могла оплатить! - так же грозно сказала та.
- Ты выглядешь как малышка.
- Ну и что?!
- Ты очень мило сердишься.
Улыбнулся Дима и пара прошла в гостиную, где сидел Эмиль.
Примечания:
Три страницы на сегодня, в девять вечера начну писать ещё одну часть.