А ты не такой

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 3 236 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Как прекрасно летнее утро. Птицы поют, на улице уже во всю утро, а наши голубки спят. Крепко, мирно посапывают. Эмили повернулась и кинулась в грудь Эмиля, а тот все так бережно поддерживал девушку, чтоб она не упала. Эмили сжмуривала глаза. Ежила носом. Она очень сильно сдавила футболку парня. — Нет! Ненадо! — кричала во сне девушка. Парень проснулся и не сразу до него дошло что это говорила его возлюбленная. — Отпустите!!! А! — кричала та, но не просыпалась. Девушка крикнула и успокоилась, рука свисала с дивана на котором они спали Эмиль сразу проверил дыхание, дыхание замедлелось. Вдруг, у девушки начались судороги. Эмиль пытался ей помочь но безрезультатно. — Точно! — ударил себя по лбу тот. — Нашатырь! Эмиль начал его искать но безрезультатно. Тогда он вспомнил что на студии он есть. Решил позвонить Диме. — Дима! — Да. — Ты на студии? — Да. — Поднимись на четвертый этаж *** квартира возьми с собой Нашатырь и вату. — Ок. Дима выполнил просьбу Эмиля и через минуту был уже на этаж выше. Масленников постучался, и Эмиль сразу открыл дверь. — Что стряслось? — Там Эмили в обморок упала. Парни побежали к девушке, Эмиля всего трясло, а Дима пытался сохранять спокойствие. — Что с ней произошло? — Она кричала во сне, а потом, ты сам видишь. Дима провел возле носа девушки нашатырем, и та открыла глаза. — Чем так воняет? — спросила Эмили зажмурив глаза. — Ты как бы в отключке была, рассказывай. — Эмиль скрестил руки на груди. Эмили посмотрела на всех испуганными глазами. — Расскажи, мы все поймём. — Дима сел на диван, и приобнял девушку. — А что рассказывать? — спросила та. — Давно это у тебя, что тебя тревожить. Ну и просто свою жизнь. — сказал кучеряшка. — Ну… — девушка протянула. — хорошо. — началось это очень давно. — Начала девушка. ***Воспоминания девушки*** Это было когда мне исполнилось шесть лет. Я часто падала в обмороки. Панической атаки пока не было. Мама с папой очень сильно ссорились, а я что я только нервничала из-за этого. Мне исполнилось двенадцать как я уже была в шестом классе, и тогда начались панические атаки. Это происходило как в школе так и дома. Не раз я падала в обмороки. Но бог с этим. Мне исполнилось семнадцать, и родители сказали что я буду продолжать их бизнес. А я не захотела и отправилась сюда. Я не такой человек, не хочу быть богатенький дочерью, а хочу добиться сама. Мне восемнадцать и я курю когда сильно нервничаю. Так же могу выпить и потерять рассудок и начать вытворять всякую дичь. Как то так. *Конец воспоминаний Эмили* — Н-да, понятно. — Пошли гулять сегодня? — предложил Эмиль. — Пошли. Девушка немного опечалилась, но виду не показала. Она заказала покушать, и все начали ждать. — А что сама не готовишь? — спросил Дима. — А я не умею. — ехидно сказала девушка. — Понятно. Девушка переодивалась в своей комнате, а парни ждали. — Я так и знал что ей всё идёт. — начал смеяться Иманов. На тебе был топик, так же кофта из 90-х спортивная и шорты. — Где ты кофту такую выкопала? — уже ржал Дима — Это моя любимая, мне ее бабушка подарила. — девушка сразу загрустила. Все перестали смеяться, и вот звонок в дверь. Эмили пошла открывать, открыла. Девушка поздоровалась с курьером, и начала считать наличку для оплаты. Но Дима отдал свою. Поблагодарил курьера и забрал еду. - Ей.- грозно сказала девушка. - Что? - в недоумении стоял парень и смотрел на малышку. - Я и сама могла оплатить! - так же грозно сказала та. - Ты выглядешь как малышка. - Ну и что?! - Ты очень мило сердишься. Улыбнулся Дима и пара прошла в гостиную, где сидел Эмиль.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник