Лавочка в парке

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
1 страница, 205 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Был тёплый вечер.В парке гуляли парочки. Только две женщины сидели на лавочке, которая находила в самом конце парка, спрятанная от посторонних глаз.От гробовой тишины нарастало напряжение вокруг них.Всё таки одна из них не выдержала: -Зачем ты меня позвала сюда? Чтобы просто помолчать?-проговорила Мария. -Маш, пойми…В тот день я не хотела тебя обидеть и срываться на тебя.Просто на работе творился полный хаус,как-будто все специально сговорились против меня и начали действовать мне на нервы.-Объясняла Лаура, жестикулируя руками. -Не хотела, но сделала.Лаур, пойми я не тот, человек на которого можно срываться после сложного дня. Лаура сидела и нервно тепла ладони друг об друга.Всё это время она сидела и смотрела с грустью в глазах на Машу. -Маш… Маша поднимает свои глаза и смотрит в эти голубые глаза и понимает, что в них можно утонуть и захлебнуться.Она подвигается ближе к любимой и всё же осознаёт, что не может долго злится на неё. -Лар, я очень люблю тебя всем сердцем, просто пообещай, что такого больше не произойдёт. Лаура кивает головой и нежно притягивает любимую к себя и накрывает такие до боли любимые губы. Их поцелуй мог бы тянутся вечность если бы не закончился воздух. Они нежно смотрят друг на друга и держаться за руки. -Я люблю тебя.-Произносят они в унисон. Конец.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник