Любовь с первого взгляда

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 209 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новый знакомый

Настройки
"-Здравствуй, это Ярослав менеджер tik tok at home "Dream team" Не хотели ли вы быть новым участником?-" Это сообщение пришло девушке на телефон, она была в полнейшем шоке.Она просто сняла видео что хотела бы...а тут через час ей предлагают быть новым участником...это же чудо.Девушка не много подумав пошла к своим родителям чтоб все обговорить.Ведь она еще не совершеннолетняя чтоб принимать такие решение,явно нужно согласия родителей. Родителей долго искать не пришлось они были в гостинной смотрели телевизор. -Мам!Пап!- -Что такое доча-спросил глава семьи -Меня позвали быть новым участником Dream team!Можно я попробую?!-Девушка в глазах родителей увидела много вопросов поэтому начала им объяснять что это такое и куда ее хотят утащить из родового гнезда -Это тик ток дом,там собираются разные тик токеры,они вместе снимают разные видео и т.д, в этом тик ток доме они живут вместе и помогают поднять друг другу аудиторию. - -Дочурка...а ты уверена что это никакой то мошенник?-спросила мама девушки -Пока мы не познакомимся с тем человеком который тебя куда то зовет мы тебя не отпустим!-после слов отца девушка расстроилась и просто сказала -Ладно я напишу и скажу что вы хотите узнать его..-после этих слов она ушла в свою комнату. "-Здравствуйте, мои родители не много против этого предложения, поскольку думают что вы мошенник.-" отправив это сообщение девушка упала лицом в подушку и начала о чем то своем думать, но тут ее потревожил мелодия мобильника которая дает понять что пришло новое сообщение.Это сообщение было от какого то Дани девушка подумала что опять какая то реклама поэтому просто кинула телефон в сторону и опять начала думать о своем. Прошел час и ей пришло сообщение от Ярослава. "-Если вы и ваши родители не против я могу приехать к вам и все обсудить с ними-" девушка не думая быстро побежала к родителям. -Мам пап он спрашивает может ли он к нам приехать и обсудить все с вами- отец не стал долго думать и ответил -Пусть приезжает- девушка кивнула и побежала обратно и быстро написала "-Они не против можете приезжать,Вот адрес*Адрес*- "-Хорошо,как время появится заеду к вам-" Девушка вышло из директа и начала листать ленту инстаграма.Спокойно ее полистать не дали, Он все ей и нарисовал поэтому она решилась ответить что ему от нее нужно "-Что тебе нужно?-" ответ не заставил ее долго ждать "-Не уж то ты мне ответила!Я хотел просто познакомится)-" "-мм Понятно..-" "-Может сходим погуляем узнаем друг друга получше?Тик токи поснимаем)-" девушка перешла на его профиль чтоб убедиться в том что он не сорока летний мужик и написала ему "-Ну давай..-" "-Давай сегодня вечером в 18:00?Сможешь?-" "-Да,давай-" "-до встречи-" "-Ага-" Девушка понимала что если об этом узнает ее парень то плохо будет ей и какому то Дане...Он же не следит за ней..да и он сейчас в другом городе...А она просто погуляет с Даней узнает его получше и снимут тик токи...и все..Конечно ее парень был против тик тока и всяких там друзей противоположного пола..Но он об этом он не узнает. Время было уже 17:30 девушка надела черные брюки и черную толстовку с белыми кедами. Волосы она просто убрала в пучок.Взяв свой маленький портфель.Начала уже выходить как вспомнила что они договорились только о времени но а месте встречи и речи не шло поэтому она ему написала . "-ам...а куда ехать то?-" "-Ой..давай в парке Горького?-" "-Хорошо-" Девушка заказала такси и поехала.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник