Лес Аокигахара

NC-17
Завершён
12
wakaju бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 245 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Утро. Раздался щелчок замка.В палату зашла медсестра . -Вы уже проснулись..похвально. Вас сегодня выписывают и вы сможете вернуться в туристический лагерь.Девушка сидела на кровати в халате. -Да, хорошо. -Выписывают вас через час , а вы пока подготовьтесь и переоденьтесь. -Хорошо.. Медсестра вышла из палаты, но закрывать дверь не стала. -О-ох, как же я хочу спать ..не выспалась походу.. Девушка посмотрела в окно. -Хм? Что это? На окне лежало кольцо. -Кто-то потерял? ~Ну да, прямо на моём окне . Девушка взяла костыли и подошла к окну. -Странно , что оно вообще открыто.. Она взяла кольцо в руки , чтобы поближе рассмотреть , как он выглядит. -Вау, оно.. довольно старое.. Кольцо было серебристого цвета , на нём были горизонтальные узоры и на камне была выгравирована маска лиса. -Вау, удивительно , что маска не так сильно потрепана.Хотя, по кольцу видно, что оно не новое.. Девушка сжала кольцо в кулак. -Положу его пока в сумку. Девушка подошла к тумбочке возле кровати на которой лежала сумка и положила туда кольцо . -Надо переодеться и ....так, а до выписки же ещё час ,а тут есть что то вроде завтрака ?Вот как раз и узнаем ! Девушка начала переодеваться. Через 10 минут она была уже готова и вышла из палаты . В коридоре было на удивление людно . Пациенты с палат шли по комнатам ,а Джейн шла просто прямо по коридорам, надеясь найти столовую. -А, извините. Она обратилась к одному из пациентов. -Чего тебе? -Извините , что я вас отвлекаю , но не подскажете где находится столовая? Пациентка выглядела на лет 30 и в руке она держала капельницу. Она была явно не в лучшем настроении. -Прямо по коридору направо и на повороте налево , тц, почему у медсестёр не спрашиваете?! -Спасибо большое.. ~Какие тут все нервные и вспыльчивые Девушка пошла дальше ,как ей и сказала пациентка. -Так, прямо..потом направо....и налево .... и тут должна быть столовка К счастью, там и вправду оказалась столовая. -Ура , меня не надули ! Неподалёку стояла медсестра и следила за всеми в столовой. Девушка решила подойти к ней ,так как она не знала как тут заказывать еду. Джейн обратилась к медсестре. -Здравствуйте! -Вы почему так долго ? Я уже вас тут заждалась ! -Чт.. -Вон там есть столик на нём уже лежит еда . Она уже скорее всего остыла , можете попросить поварих подогреть еду. -Спасибо, но а.. -Так, я тебе всё показала , теперь иди ешь и жди выписки. -аэ.. Медсестра ушла быстрым шагом. ~Че? Она ждала меня? Как она могла ждать меня потом ещё и ругать за то что опоздала нечего не говоря мне?Странная женщина.. -Ладно, пойду наслажусь завтраком. Девушка подошла к столу где была оставлена еда. -Ого.. На столе стоял морской лещ, салат из макаронных изделий, куриные фрикадельки, маринованный дайкон, рис, мисо-суп, чаван-муси и зеленый чай -А я столько съем?... Девушка неуверенно села за стол , взяла палочки . -Приятного мне аппетита! ... Прошло полчаса . Девушка наконец доела свой завтрак. -Ох, я была готова ко всему , но не для этого . Ближайшие 4-5 часа я точно есть не захочу Кто -то позвал девушку. -Джейн Кисин, пройдите к врачу на 2 этаже -А ,хорошо. ~Фух, наконец то я смогу снова пойти в лес. Девушка посмотрела в окно . Оно как раз смотрело в сторону леса. -Надеюсь , я сегодня смогу снова увидеть эту лисичку. Тут на краю леса показалась тень животного. -А? Это лиса? Нет, это была точно не лиса. Девушка вгляделась лучше , чтобы рассмотреть кто это. -Это .. волк?! Тень исчезла. -Теперь еще и волк появился...интересно.. Девушка взяла костыли и пошла на 2 этаж. На лестнице. -Ох, и не стыдно девушку с гипсом на ноге заставлять ходить туда сюда. Джейн поднялась на 2 этаж.Огляделась по сторонам.С правой стороны стоял мужчина в белом халате. ~Хм, я его раньше не видела. Мужчина заметил её и спросил. -Это вы- Джейн Кисин? -Да. -Пройдёмте в кабинет. -А зачем ? Там же много документов не надо вроде. -Фамилия говорит всё за вас.. извините уж, но нам надо пройти. -... Девушка прошла с ним в кабинет. -Сейчас, я достану документы , подождите минутку. -Хорошо.. Мужчина достал документы из тумбочки возле его стола . Там было всего несколько бумажек. -Присаживайтесь . Он пододвинул стул к столу , чтобы девушка села. Мужчина дал ей документы. -Я их прочту , потом подпишу. Он замахал руками. -Как скажете. ~Подозрительный.. Девушка прочла все документы и подписала их. ~Я не нашла ничего такого к чему можно было придраться , но что-то мне не оставляет покоя. Мужчина протянул руку. -Давайте их мне , я поставлю печати. -Держите. Передавая документы в его руки девушка нечаянно порезала внутреннюю часть ладони о бумагу. Доктор сразу подпрыгнул. -О нет , вы порезались.Я сейчас принесу препараты для первой помощи , а вы пока придерживайте рану этой салфеткой. Он вытащил из кармана салфетку и дал девушке. -Ох что вы, мне не больно . Это же всего лишь царапина. -Я всё равно принесу , а вы держите салфетку возле раны. -Да не.. Но мужчина уже ушёл. -Да что все такие упрямые..подумаешь царапина. Мужчина уже пришёл обратно в кабинет. Он оказал первую помощь , а свою салфетку он забрал обратно и положил в карман.Девушке это показалось странным. -Зачем вам салфетка? Видно мужчина был немного растерян. -Я..потом выкину её -Э? -Вы уже выписаны . Дальше я печати я поставлю без вас. Можете идти. Он приподнял девушку за локоть со стула -Эй, руки прочь. У меня хоть нога и сломана ,но ходить то я сама могу. -Кх Мужчина быстро убрал руку и как то раздражающе на меня посмотрел. ~Да что я вам всем сделала? Девушка вышла из кабинета и спустилась на первый этаж. Там стояла медсестра. -Вас выписали? -Да -Пошлите я покажу вам выход из больницы. -Пойдёмте.. Медсестра повела её к выходу. На улице стояла тот самый инструктор, которая проводила у них экскурсию. Джейн первая поздоровалась с ней. -Здравствуйте. Как только медсестра привела девушку к выходу она тут же ушла. -Здравствуй. Надеюсь , теперь вы не будете убегать от группы. -Я не..Не буду.. Девушка хотела уже возразить , что она никуда не убегала , но не смогла,так как она сама ничего не помнит , чтобы заявлять о таком. -Наш автобус ждёт с той стороны . Пошлите. Инструктор так тепло улыбнулась девушке, что её настроение сразу поднялось. -Пошлите
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник