Неожиданная встреча
7 декабря 2021 г., 12:27
Вечером инструктор и девушка уже были в лагере.
Инструктор помогала пройти девушке в комнату. С усталым видом, она обратилась к Джейн.
-Фух, как я устала. Думала сейчас в этом автобусе засну ! А надо ещё проверить расписание прогулок . Аах, какая морока!
-Не сладко вам.
-И вам тоже . Как нога?
-Вроде нормально.
-Тогда я пойду. Спокойной ночи.
-Спокойной.
Инструктор вышла из комнаты.
-Я и не ожидала , что поездка будет такой короткой .В Токио поездка была намного дольше.
Девушка упала на кровать.
-Устала..
Комната была расположена на втором этаже здания . На всём 2 этаже- комнаты для туристов ,а на первом столовая , кухня, и т.д
С окна были видны только середины верхушек деревьев.Девушка решила как всегда посмотреть в окно. Она уже вставала с кровати , как вдруг, из под кровати выползает змея. От неожиданности девушка испугалась и вздрогнула.
-Ой! Туф, не пугай так..О, ты же та самая змейка их леса , да?
Змея была белого оттенка и маленькой. Она могла обкрутить своим телом только кисть руки .
-Какая миленькая.
Девушка опустила руку и змея обкрутила её кисть.
-О, хочешь я тебе покажу кое что? Я это сегодня на окне больницы нашла.
Девушка потянула руку в сумку и достала кольцо.
-Красивое , правда?
Глаза змейки немного расширились и заблестели.
-Вижу , тебе понравилось .
Она положила кольцо обратно в сумку.
- Извини, а можно тебя заснять на видео для влога?
~Спрашиваю разрешение у змеи которая даже не понимает ни одного моего слова , мда , я такая жалкая..
Змея положила свою голову на ладонь девушки.
-Ка-а-ак ми-и-ило . Сейчас расплачусь . Ну, я так поняла , что можно.
Девушка достала камеру.
-Это камера. Она мне дороже жизни, так что давай без глупостей , что бы я её не уронила.
Девушка уже хотела включить камеру , как тут же змея освободила её руку и забрала ее, концом своего хвоста, и уползла на первый этаж.
-Эй! Куда камеру?!
Девушка быстро взяла костыли и пошла быстрым шагом за змеёй . К счастью, она не ползла так быстро, как будто специально ждала её.
-Пого..*шёпотом* отдай камеру!
~Надо же было ему на ночь глядя забрать мою камеру, когда я не могу заорать , потому что все спят , а если и попробую сейчас , то проблем не оберусь.
Девушка всё шла за змеёй и кричала на неё шёпотом . Пока девушка спешила за ней и за камерой, она уже успела выйти из лагеря и попасть на территорию леса.
-Да что ты творишь! Отдай камеру! В лесу,ночью, ничего не видно и мы можем заблудиться!
~Ну, по крайней мере, я.
Но она её не слушала и ползла дальше. Уже через несколько минут девушка успела потерять змею из виду.
-Чёрт..
Девушка огляделась по сторонам.
-Я точно заблудилась..
Девушка осталась на месте. За всё время пока она шла её ноги очень устали, так она и упала на землю.
-Айсщ...нога..
Глубокая тишина леса приводила в дрожь.Одна тишь вокруг.
...
Послышались шорохи спереди.
-?!
~ Вот и пришёл мой конец...
Девушка немного отодвинулась назад.
Эти шорохи из кустов были всё громче и громче .Девушка вся дрожала от страха.
И из кустов показался дикий волк . Его пасть была раскрыта ,всё было в его слюнях, от него веяло человеческой плотью.
-Грр..
Он стоял неподвижно в кустах .Девушка тоже замерла от страха.
Тут какая-то водяная сфера влетела в него с огромной скоростью , что сбила волка с лап.И с той стороны послышался голос.
-Ты совсем больной? Уже крыша полетела?
Это был молодой мужской голос . Волк заскулил и тут же появился чёрный туман.Из тумана тоже появился голос.
-Это я больной?!Слышь ты ,псих , я хотя бы не думаю о ком то днями и ночами с нездоровыми мыслишками!
-ЧТО?А ну иди сюда!
Тут раздался громкий и уверенный голос.
-Замолкли оба.
-А что он выставляет меня , как извращенца какого-то
-А он ..
Голос прервал их
-А ну тихо! Не желаю слышать ваших оправданий . Как вы меня задолбали...
Девушка всё это время сидела на месте и слушала их с любопытным выражением лица
-Где она?
-Там
Девушка слышала , что несколько человек направляются в её сторону
~Что это был за черный туман?
Кусты раскрылись и показались три парня все выглядели на разные возраста. К ней обратился один из тех парней, что стоял позади.
-Привет)
Возле него стоял еще один парень.
-Кано , молчи
-Бебебе
Разговаривали двое парней сзади , а впереди них стоял высокий и очень красивый..
-Отдай кольцо
~А?
-Что?Какое кольцо?
Сзади раздался голос
-То кольцо , что ты мне показывала
-Но я тебе.. А? Т-ты..
Парень спереди перебил девушку.
-Кольцо.
Джейн испугалась.
-Зач-чем оно вам?
Девушка зажала сумку.
Парень сзади ответил.
-Оно нам вообще-то не очень то и нужно, но Акира такой балаган устроил из за него когда потерял.
Парень спереди откинул его невидимой сферой.
-ААА
Парень,что с ним спорил это рассмешило
-АХАХХХАХАХА ЛОХ
-Много болтаешь , Кано
Послышался дрожащий голос издалека .
-А-акира-а , за что ты так *хнык*
Девушка очень удивилась происходящим.
-Это ты , чем его так?
Было уже видно , что парень который стоял к ней ближе всех был очень раздражён , но сохранял спокойствие рядом с ней .
-Слушай, отдай мне кольцо по хорошему.
-Лучше послушай его , а то щас взорвётся
-МОЛЧАТЬ
Девушка достала кольцо из сумки.
-Это?
Глаза Акиры заблестели.
-Да, это оно
Тут парень , что был позади Акиры, оказался возле девушки
-Хотя нет. Я его снова заберу .
Он коснулся её макушки и по её телу будто пронёсся электрический заряд.Акира крикнул.
-Касуми!
-Уж извини, оно мне нужнее . Я надеялся спрятать его в тихой больничке , а тут его кое кто забрал
Девушка возмутилась.
-Забрал ?!Да вы сами положили его мне под окно
-Дорогая ,прикол был в том , что его вообще никто не должен был увидеть
-Что..
Тут раздался голос издалека
-А вот никуда ты с кольцом не уйдёшь!
Тот парень , что тогда откинуло на несколько метров пришел обратно с огромной водяной сферой и пульнул в Касуми.
-Не только ты один уйти отсюда хочешь!
Кольцо выпало у него из рук и Акира забрал его.
-Теперь оно в надежных руках
Касуми разозлился.
-АХ ТЫ ЗМЕЮКА! Пользуешься тем , что я не могу использовать магию как у тебя?! Ну раз так , то давай, в настоящий, честный бой!
Он тут же обернулся в волка.
-Ну давай !
Тот парень обернулся в тело змеи.
-Мелкий гаденыш ,думаешь победить меня в таком маленьком теле.
-Меньше слов, больше дела.
Они помчались друг на друга с огромной скоростью.И тут появилась огромная атмосферная невидимая стена.
-Успокойтесь.
Волк и змея стукнулись лбами.
-Ай
-Сщ
И тут же обернулись в людей.Парень, что остановил их сказал.
-Нам пора идти.
Касуми спросил.
-Куда?
Парень ,что превращался в змею ответил.
-На патруль,дубина
-Я это и без тебя знал
-О, а зачем тогда спрашивал ?
Они снова оскалились друг на друга.И тут же им по голове прилетело по одной ветке от дерева.
Хором-Ай
-Успокоились?
Хором-Да
Девушка же до сих пор сидела и смотрела на них.
-Постой , Акира
-Чего?
-А что делать с этой девушкой
-С ней?
Он задумался
-Пусть идёт с нами . Мы не можем оставить человека который увидел нас и всё это , плюс она заметила твоё «запечатанное» кольцо ,Касуми.
Парень,который сидел рядом с Касуми, ответил.
-Да скорей всего он просто неправильно его наложил.
-Заткнись ,Кано!
Акира прервал их.
-В любом случае ,она его нашла быстрей меня.
Они все посмотрели на девушку. Она ответила.
-А-э ..Я не могу идти..
Девушка была растеряна.
-А, да ,подожди.
Акира взял смесь, что лежала у него в кармане.Он подошел к девушке и сел на колени.
-Эта смесь поможет тебе.
~Попахивает враньём..
-А оно точно поможет?
Парень сзади ответил за Акиру.
-Знаешь, ты сейчас вообще не в том положении , чтобы отказывать.
Девушка задумалась .
~Плохо дело. Он прав
-Но, а зачем я вам вообще сдалась?Я же никакую пользу вам от этого не доставлю.
Парни оглянулись
Хором-Ты будешь хороша для искупления.
-Что?
Парень который сидел возле неё ответил.
-Нам нужно торопиться , так что объясним тебе в другой раз.
~Что за?
Парень достал её ногу с гипсом .И своими когтями снял его.
~Чёрт бы их побрал! Так, стоп , у него КОГТИ! Так погодь, откуда когти ? Тот парниша вообще заявлял , что он змея ! Ещё один волком оказался ..а этот тогда кто?
К девушке в голову пришла гениальная идея.
~Уши! Если те оборотни как я поняла , но может это вообще не оборотни , то тогда ёкаи , а у того вида и у того вида вроде оставались части конечностей животного.Я так думаю... ну, как говорится,не попробуешь-не узнаешь!
Девушка положила руку на голову парню, который мазал её ногу смесью.
-Что ты делаешь?
-А? Да нет ,ничего
Девушка быстро убрала руку.
~Это были уши лисы! Настоящие! Или не лисы , но факт в том , что он такой же как и они .
Парень отвлёк девушку от мыслей.
-Всё
Девушка посмотрела на ногу
-Вау , я даже ничего не почувствовала . И нога стала легче.
Касуми уже устал ждать и зарычал.
-Сколько можно уже вас ждать?
Девушка ответила за них обоих.
-Можем идти
Когда она встала её держали обе ноги . Это прям чудо какое то.
-Вау!У меня нога не болит!
Акира тоже встал и с ухмылкой сказал.
-Ещё бы . Я же его делал.
Парень сзади спросил.
-А зачем ты носишь эту смесь с собой?
Акира повернулся в его сторону.
-Всякое бывает
-Но..
Их перебил Касуми.
-Нам пора уже
-Да
Акира и Касуми пошли вперёд о чём -то беседуя , а девушка осталась в компании с Кано.
Кано повернул голову в сторону девушки , тепло улыбнулся и сказал.
-Пошли
~Жаль ,я не могу рассмотреть как он выглядит из за темноты.
Тут девушка вспомнила.
-Подождите!
Парни обернулись.
-Чего тебе?
-Я не могу так просто уйти из лагеря! Меня же потом будут искать !
Касуми усмехнулся.
-И кто же?
-Полиция, инструкторы , мои родители будут за меня..
*Тудум* Тут к девушке пришло осознание, что никто из родителей даже и не узнает , что она пропадёт. Да и остальные наверное и не заметят ее уход.
-А..Ничего. Просто пускай все думают , что очередной суицидник..
-Ну вот и всё . Не задерживай нас больше.
Девушка опустила голову.
-Да, простите.
И они пошли дальше.