Лес Аокигахара

NC-17
Завершён
12
wakaju бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 245 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Вечером инструктор и девушка уже были в лагере. Инструктор помогала пройти девушке в комнату. С усталым видом, она обратилась к Джейн. -Фух, как я устала. Думала сейчас в этом автобусе засну ! А надо ещё проверить расписание прогулок . Аах, какая морока! -Не сладко вам. -И вам тоже . Как нога? -Вроде нормально. -Тогда я пойду. Спокойной ночи. -Спокойной. Инструктор вышла из комнаты. -Я и не ожидала , что поездка будет такой короткой .В Токио поездка была намного дольше. Девушка упала на кровать. -Устала.. Комната была расположена на втором этаже здания . На всём 2 этаже- комнаты для туристов ,а на первом столовая , кухня, и т.д С окна были видны только середины верхушек деревьев.Девушка решила как всегда посмотреть в окно. Она уже вставала с кровати , как вдруг, из под кровати выползает змея. От неожиданности девушка испугалась и вздрогнула. -Ой! Туф, не пугай так..О, ты же та самая змейка их леса , да? Змея была белого оттенка и маленькой. Она могла обкрутить своим телом только кисть руки . -Какая миленькая. Девушка опустила руку и змея обкрутила её кисть. -О, хочешь я тебе покажу кое что? Я это сегодня на окне больницы нашла. Девушка потянула руку в сумку и достала кольцо. -Красивое , правда? Глаза змейки немного расширились и заблестели. -Вижу , тебе понравилось . Она положила кольцо обратно в сумку. - Извини, а можно тебя заснять на видео для влога? ~Спрашиваю разрешение у змеи которая даже не понимает ни одного моего слова , мда , я такая жалкая.. Змея положила свою голову на ладонь девушки. -Ка-а-ак ми-и-ило . Сейчас расплачусь . Ну, я так поняла , что можно. Девушка достала камеру. -Это камера. Она мне дороже жизни, так что давай без глупостей , что бы я её не уронила. Девушка уже хотела включить камеру , как тут же змея освободила её руку и забрала ее, концом своего хвоста, и уползла на первый этаж. -Эй! Куда камеру?! Девушка быстро взяла костыли и пошла быстрым шагом за змеёй . К счастью, она не ползла так быстро, как будто специально ждала её. -Пого..*шёпотом* отдай камеру! ~Надо же было ему на ночь глядя забрать мою камеру, когда я не могу заорать , потому что все спят , а если и попробую сейчас , то проблем не оберусь. Девушка всё шла за змеёй и кричала на неё шёпотом . Пока девушка спешила за ней и за камерой, она уже успела выйти из лагеря и попасть на территорию леса. -Да что ты творишь! Отдай камеру! В лесу,ночью, ничего не видно и мы можем заблудиться! ~Ну, по крайней мере, я. Но она её не слушала и ползла дальше. Уже через несколько минут девушка успела потерять змею из виду. -Чёрт.. Девушка огляделась по сторонам. -Я точно заблудилась.. Девушка осталась на месте. За всё время пока она шла её ноги очень устали, так она и упала на землю. -Айсщ...нога.. Глубокая тишина леса приводила в дрожь.Одна тишь вокруг. ... Послышались шорохи спереди. -?! ~ Вот и пришёл мой конец... Девушка немного отодвинулась назад. Эти шорохи из кустов были всё громче и громче .Девушка вся дрожала от страха. И из кустов показался дикий волк . Его пасть была раскрыта ,всё было в его слюнях, от него веяло человеческой плотью. -Грр.. Он стоял неподвижно в кустах .Девушка тоже замерла от страха. Тут какая-то водяная сфера влетела в него с огромной скоростью , что сбила волка с лап.И с той стороны послышался голос. -Ты совсем больной? Уже крыша полетела? Это был молодой мужской голос . Волк заскулил и тут же появился чёрный туман.Из тумана тоже появился голос. -Это я больной?!Слышь ты ,псих , я хотя бы не думаю о ком то днями и ночами с нездоровыми мыслишками! -ЧТО?А ну иди сюда! Тут раздался громкий и уверенный голос. -Замолкли оба. -А что он выставляет меня , как извращенца какого-то -А он .. Голос прервал их -А ну тихо! Не желаю слышать ваших оправданий . Как вы меня задолбали... Девушка всё это время сидела на месте и слушала их с любопытным выражением лица -Где она? -Там Девушка слышала , что несколько человек направляются в её сторону ~Что это был за черный туман? Кусты раскрылись и показались три парня все выглядели на разные возраста. К ней обратился один из тех парней, что стоял позади. -Привет) Возле него стоял еще один парень. -Кано , молчи -Бебебе Разговаривали двое парней сзади , а впереди них стоял высокий и очень красивый.. -Отдай кольцо ~А? -Что?Какое кольцо? Сзади раздался голос -То кольцо , что ты мне показывала -Но я тебе.. А? Т-ты.. Парень спереди перебил девушку. -Кольцо. Джейн испугалась. -Зач-чем оно вам? Девушка зажала сумку. Парень сзади ответил. -Оно нам вообще-то не очень то и нужно, но Акира такой балаган устроил из за него когда потерял. Парень спереди откинул его невидимой сферой. -ААА Парень,что с ним спорил это рассмешило -АХАХХХАХАХА ЛОХ -Много болтаешь , Кано Послышался дрожащий голос издалека . -А-акира-а , за что ты так *хнык* Девушка очень удивилась происходящим. -Это ты , чем его так? Было уже видно , что парень который стоял к ней ближе всех был очень раздражён , но сохранял спокойствие рядом с ней . -Слушай, отдай мне кольцо по хорошему. -Лучше послушай его , а то щас взорвётся -МОЛЧАТЬ Девушка достала кольцо из сумки. -Это? Глаза Акиры заблестели. -Да, это оно Тут парень , что был позади Акиры, оказался возле девушки -Хотя нет. Я его снова заберу . Он коснулся её макушки и по её телу будто пронёсся электрический заряд.Акира крикнул. -Касуми! -Уж извини, оно мне нужнее . Я надеялся спрятать его в тихой больничке , а тут его кое кто забрал Девушка возмутилась. -Забрал ?!Да вы сами положили его мне под окно -Дорогая ,прикол был в том , что его вообще никто не должен был увидеть -Что.. Тут раздался голос издалека -А вот никуда ты с кольцом не уйдёшь! Тот парень , что тогда откинуло на несколько метров пришел обратно с огромной водяной сферой и пульнул в Касуми. -Не только ты один уйти отсюда хочешь! Кольцо выпало у него из рук и Акира забрал его. -Теперь оно в надежных руках Касуми разозлился. -АХ ТЫ ЗМЕЮКА! Пользуешься тем , что я не могу использовать магию как у тебя?! Ну раз так , то давай, в настоящий, честный бой! Он тут же обернулся в волка. -Ну давай ! Тот парень обернулся в тело змеи. -Мелкий гаденыш ,думаешь победить меня в таком маленьком теле. -Меньше слов, больше дела. Они помчались друг на друга с огромной скоростью.И тут появилась огромная атмосферная невидимая стена. -Успокойтесь. Волк и змея стукнулись лбами. -Ай -Сщ И тут же обернулись в людей.Парень, что остановил их сказал. -Нам пора идти. Касуми спросил. -Куда? Парень ,что превращался в змею ответил. -На патруль,дубина -Я это и без тебя знал -О, а зачем тогда спрашивал ? Они снова оскалились друг на друга.И тут же им по голове прилетело по одной ветке от дерева. Хором-Ай -Успокоились? Хором-Да Девушка же до сих пор сидела и смотрела на них. -Постой , Акира -Чего? -А что делать с этой девушкой -С ней? Он задумался -Пусть идёт с нами . Мы не можем оставить человека который увидел нас и всё это , плюс она заметила твоё «запечатанное» кольцо ,Касуми. Парень,который сидел рядом с Касуми, ответил. -Да скорей всего он просто неправильно его наложил. -Заткнись ,Кано! Акира прервал их. -В любом случае ,она его нашла быстрей меня. Они все посмотрели на девушку. Она ответила. -А-э ..Я не могу идти.. Девушка была растеряна. -А, да ,подожди. Акира взял смесь, что лежала у него в кармане.Он подошел к девушке и сел на колени. -Эта смесь поможет тебе. ~Попахивает враньём.. -А оно точно поможет? Парень сзади ответил за Акиру. -Знаешь, ты сейчас вообще не в том положении , чтобы отказывать. Девушка задумалась . ~Плохо дело. Он прав -Но, а зачем я вам вообще сдалась?Я же никакую пользу вам от этого не доставлю. Парни оглянулись Хором-Ты будешь хороша для искупления. -Что? Парень который сидел возле неё ответил. -Нам нужно торопиться , так что объясним тебе в другой раз. ~Что за? Парень достал её ногу с гипсом .И своими когтями снял его. ~Чёрт бы их побрал! Так, стоп , у него КОГТИ! Так погодь, откуда когти ? Тот парниша вообще заявлял , что он змея ! Ещё один волком оказался ..а этот тогда кто? К девушке в голову пришла гениальная идея. ~Уши! Если те оборотни как я поняла , но может это вообще не оборотни , то тогда ёкаи , а у того вида и у того вида вроде оставались части конечностей животного.Я так думаю... ну, как говорится,не попробуешь-не узнаешь! Девушка положила руку на голову парню, который мазал её ногу смесью. -Что ты делаешь? -А? Да нет ,ничего Девушка быстро убрала руку. ~Это были уши лисы! Настоящие! Или не лисы , но факт в том , что он такой же как и они . Парень отвлёк девушку от мыслей. -Всё Девушка посмотрела на ногу -Вау , я даже ничего не почувствовала . И нога стала легче. Касуми уже устал ждать и зарычал. -Сколько можно уже вас ждать? Девушка ответила за них обоих. -Можем идти Когда она встала её держали обе ноги . Это прям чудо какое то. -Вау!У меня нога не болит! Акира тоже встал и с ухмылкой сказал. -Ещё бы . Я же его делал. Парень сзади спросил. -А зачем ты носишь эту смесь с собой? Акира повернулся в его сторону. -Всякое бывает -Но.. Их перебил Касуми. -Нам пора уже -Да Акира и Касуми пошли вперёд о чём -то беседуя , а девушка осталась в компании с Кано. Кано повернул голову в сторону девушки , тепло улыбнулся и сказал. -Пошли ~Жаль ,я не могу рассмотреть как он выглядит из за темноты. Тут девушка вспомнила. -Подождите! Парни обернулись. -Чего тебе? -Я не могу так просто уйти из лагеря! Меня же потом будут искать ! Касуми усмехнулся. -И кто же? -Полиция, инструкторы , мои родители будут за меня.. *Тудум* Тут к девушке пришло осознание, что никто из родителей даже и не узнает , что она пропадёт. Да и остальные наверное и не заметят ее уход. -А..Ничего. Просто пускай все думают , что очередной суицидник.. -Ну вот и всё . Не задерживай нас больше. Девушка опустила голову. -Да, простите. И они пошли дальше.
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник