Часть 9
11 декабря 2021 г., 16:13
Кано подбежал к Касуми
У волка была открытая рана живота и вся одежда была в крови
Кано то ли от волнения , то ли от чего-то ещё поинтересовался
-Как ты умудрился так изранить себя?!
-Их там было слишком много
-Чёрт!
Кано взял его на плечо. Акира сказал
-Неси его пока в комнату. Я за бинтами и смесью
-Хорошо
Кано понес его в комнату, а Акира ушел за бинтами
Тем временем , что было у Джейн
Она зашла в дом
~Странные они...
Девушка решила пойти в свою комнату и переодеться , но тут когда она переходила в комнату у неё разболелась голова.
-Ай!
Девушка взялась руками за голову и упала на колени от боли. Голова трещала так , словно в ней проходила ядерная война . Она болела настолько , что глаза потемнели и в ушах начало звенеть и этот звон был всё громче. Через несколько секунд в голове послышался стук и девушка упала в обморок.
Джейн открыла глаза и перед ней ничего не было. Только белое пространство.
-Где я?
Девушка посмотрела по сторонам .
Тут откуда то послышался голос
-Дже-ейн
Он исходил из пустоты
-Что? Кто вы?
Голос ответил
-Дже-е-йн .. оглянись
Девушка повернула голову .Там стояла женщина высокого роста одетая в традиционное кимоно
Джейн от испуга попятилась назад
Эта женщина заговорила
-Так это ты дитя Сусаноо
-Что? О чём вы?
Женщина не отвечала на её вопросы
-Священное дитя..
Девушка не понимала о чём она говорит
-О ком вы говорите?
-Я , великая священная богиня Аматэрасу. И ты будешь моим подношением богам
-Что? Я?! Извините конечно, но нет . Я не буду никаким подношением
-Хмм, что это?
Женщина взяла кисть девушки
-Так ты занята..
Она положила свою руку на кисть девушки и появилась маленькая искра от руки
-Теперь нет.
Девушка выхватила свою руку с рук богини
-Что вы только что сделали?
Богиня ответила спокойным голосом
-На тебе была опасная печать которая была сделана очень давно
-ПЕЧАТЬ? Откуда она?
-Она была ещё сделана до твоего рождения .., может даже и в прошлой жизни..
Женщина разозлилась
Голос раздался зловещим и громким эхом
-Кто посмел присвоить себе дитя моего брата?!
Появились огромные вертикальные сгустки светлой магии
--Подождите ! Что вы собираетесь ..!
Они полетели в девушку. У богини были горящие глаза от гнева .
Эти сгустки энергии вошли насквозь в девушку
Всё охватило светом и в глазах девушки ничего не виднелось кроме света.
Что происходило тем временем у ёкаев
Кано отвел Касуми в комнату и положил его на футон
-Как ты так глубоко поранился? Тебе же на восстановление понадобится неделя!
Касуми через боль сказал
-Там их была целая секта... они пытались вызвать мононокэ
-Тц! Дело плохо
В комнату вошел Акира с бинтами и смесью
Он сел на колени, снял с него порванное кимоно и начал перевязывать рану волка
-Сначала замажу смесью . Благодаря ей ты будешь восстанавливаться не неделю а пять дней
-Больно..кх..нужны твои объяснения..
-Молчи . Сам же хуже делаешь
-Кх..
Касуми возражать не стал
После того , как Акира завязал ему рану они с Кано вышли с его комнаты
Кано обратился с Акире
-Секта? Мононокэ..., но зачем ? Они так долго тут не собирались и вдруг захотели вызвать его
-Скорее всего их , что-то привлекло
Кано задумался
-Джейн?!
Они пошли в её комнату. Когда парни вошли ,они увидели девушку лежащую на полу без сознания
-Джейн!
Кано подбежал к девушке . Он приподнял её голову
-Джейн! Эй! Ты слышишь меня?
Акира подошел к девушке
-Она без сознания
-Я вижу!
-Подожди , смотри
Акира взял прядь волос девушки
-Они растут, и кожа светлеет...
-Эта энергия
-В ней её очень много и она перемешалась с её настоящей . Если так и оставить она может взорваться
-Что?! И что делать Акира? Я не знаю , что это . Я никогда не сталкивался с подобным
Акира нахмурил брови
-Надо успокоить её. Кано, отойди
Парень отошел. Лис положил руки над девушкой . Из его рук появлялись тонкие веревочки похожие на ниточки и погружались в тело девушки .
Тем временем , что было у Джейн
Её погрузил свет и она оказалась в каком-то незнакомом ей месте . Она стояла на темной улице . Везде лежал снег и перед ней стоял небольшой дом
-Странно, на улице зима ...но ведь только что же лето было .... где я?
В доме горел свет и оттуда слышались детские крики
-Что за крики?
Девушка пошла на звук . Дверь в дом оказалась открыта
-Ещё и дверь на закрыли ...
Она открыла дверь
-Извините за вторжение , а..
То, что девушка увидела перед собой она не забудет никогда . В коридоре было всё в пятнах крови
-Что за
Крики исходили из двери в конце коридора
-Стоит туда идти?
Девушке было страшно и одновременно любопытно , какой же ужас творился за той дверью откуда исходили такие душераздирающие крики. И всё-таки любопытство победило .. Она пошла по коридору и подошла к двери
-...
Её рука потянулась к ручке и открыла дверь . За дверью была лестница ведущая на низ
*глоть*-Ха..
Девушка набралась и с трясущимися ногами пошла вниз по лестнице . Крики были всё ближе и громче .Наконец она спустилась и увидела перед собой ужасную картину событий.
Оказывается это кричала маленькая девочка .Она была в белом сарафане которое было покрыто красными пятнами от крови .У неё были завязаны руки на палки которые стояли по сторонам . В полукруге от неё стояли мужчины и женщины одетые в белые мантии , а сзади девочки стоял мужчина с плетью и бил её по спине до крови
-Ах!
Девушку охватила паника .Она закрыла рот рукой и из её глаз текли слезы . Она хотела помочь девочке , но её ноги не двигались с места
-Что они делают?! НЕТ! ПРЕКРАТИТЕ! Ей же больно!
Девушка решила до них докричаться , но никто её не слышал . ОНа упала на колени от шока
А человек с книгой в руках до сих пор повторял
-Примите же боги , кровь невинной девочки ! И избавьте нас от чумы!
Он всё повторял
-Мы вам кровью , а вы избавьте нас от чумы
Все остальные люди повторяли его словами не обращая на крики девочки .
И тут, в один момент , девочка перестала кричать и повисла на своих руках.
-Пусть эта печать послужит , как заключение с богами о нашей договорённости !
Он достал расплавленный металл с каким то инициалом и приложил к руке девочки .
Девушка же сидела вся в слезах и не могла пошевелиться ни одной частью тела.
-Звери.. ВЫ , ЗВЕРИ!
Девушка заорала из за всех сил , думая , что хоть один из этих нелюдей услышит её
Из темноты вдруг вышла та самая богиня
-Так это вы...
Она подняла руку и сказала
-Ваши души теперь будут навеки служить как слуга без единого отдыха и будете вы смешаны с грешниками , страдая от двойной боли и эмоций
Из её руки появился свет и души из тех людей были поглощены им .
Женщина подошла к девушке
-Через 4 дня я сниму с тебя печать и я продолжу начатое
От шока девушка никак не реагировала на слова богини
Женщина положила на голову девушки её руку и в глазах Джейн снова было всё покрыто светом
Тем временем , что было у ёкаев
Акира уже пол ночи сидел возле девушки контролируя её энергию . Он настолько сильно контролировал её, что его лисьи уши и все 8 хвостов вылезли из его тела .
Кано тем временем иногда заглядывал к Касуми проведовать его
-АХ
Девушка наконец проснулась и вскочила с пола
-Джейн! Ты в порядке?
Он посмотрел на девушку с волнующим взглядом
Она не отвечала
В комнату как раз вошел Кано
-Джейн!
И он кинулся к ней в объятья
Девушка была в состоянии шока и никак не реагировала на их действия
~Что это было? Кто эта девочка? Что с ней произошло ? Кто были все эти люди? Что это была за богиня? Что за подношение ?
У девушки в голове были лишь одни вопросы она не реагировала ни на кого в реальности
Кано отпустил девушку
-Эй? Джейн ? Что с тобой ?
Девушка никак не отвечала
Акира встал с колен
-Она в состоянии шока.. Уж не знаю , что она там видела , но лучше оставить сейчас ей в покое и не докучать ей
Кано его не слушал и всё ещё пытался достучаться до неё
-Да послушай ты меня!
Он дёрнул его за плечо
-Слышишь меня?
-Слышу..
-Тогда успокойся
На несколько секунд Кано замолчал
..
-Я её тогда положу на футон
-Хаа..Ладно, ложи
Змей взял девушку себе на руки и положил её
-Пойдём
И Акира с Кано вышли из комнаты , а Джейн уснула так и погрузясь в свои мысли