Лес Аокигахара

NC-17
Завершён
12
wakaju бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 245 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Кано подбежал к Касуми У волка была открытая рана живота и вся одежда была в крови Кано то ли от волнения , то ли от чего-то ещё поинтересовался -Как ты умудрился так изранить себя?! -Их там было слишком много -Чёрт! Кано взял его на плечо. Акира сказал -Неси его пока в комнату. Я за бинтами и смесью -Хорошо Кано понес его в комнату, а Акира ушел за бинтами Тем временем , что было у Джейн Она зашла в дом ~Странные они... Девушка решила пойти в свою комнату и переодеться , но тут когда она переходила в комнату у неё разболелась голова. -Ай! Девушка взялась руками за голову и упала на колени от боли. Голова трещала так , словно в ней проходила ядерная война . Она болела настолько , что глаза потемнели и в ушах начало звенеть и этот звон был всё громче. Через несколько секунд в голове послышался стук и девушка упала в обморок. Джейн открыла глаза и перед ней ничего не было. Только белое пространство. -Где я? Девушка посмотрела по сторонам . Тут откуда то послышался голос -Дже-ейн Он исходил из пустоты -Что? Кто вы? Голос ответил -Дже-е-йн .. оглянись Девушка повернула голову .Там стояла женщина высокого роста одетая в традиционное кимоно Джейн от испуга попятилась назад Эта женщина заговорила -Так это ты дитя Сусаноо -Что? О чём вы? Женщина не отвечала на её вопросы -Священное дитя.. Девушка не понимала о чём она говорит -О ком вы говорите? -Я , великая священная богиня Аматэрасу. И ты будешь моим подношением богам -Что? Я?! Извините конечно, но нет . Я не буду никаким подношением -Хмм, что это? Женщина взяла кисть девушки -Так ты занята.. Она положила свою руку на кисть девушки и появилась маленькая искра от руки -Теперь нет. Девушка выхватила свою руку с рук богини -Что вы только что сделали? Богиня ответила спокойным голосом -На тебе была опасная печать которая была сделана очень давно -ПЕЧАТЬ? Откуда она? -Она была ещё сделана до твоего рождения .., может даже и в прошлой жизни.. Женщина разозлилась Голос раздался зловещим и громким эхом -Кто посмел присвоить себе дитя моего брата?! Появились огромные вертикальные сгустки светлой магии --Подождите ! Что вы собираетесь ..! Они полетели в девушку. У богини были горящие глаза от гнева . Эти сгустки энергии вошли насквозь в девушку Всё охватило светом и в глазах девушки ничего не виднелось кроме света. Что происходило тем временем у ёкаев Кано отвел Касуми в комнату и положил его на футон -Как ты так глубоко поранился? Тебе же на восстановление понадобится неделя! Касуми через боль сказал -Там их была целая секта... они пытались вызвать мононокэ -Тц! Дело плохо В комнату вошел Акира с бинтами и смесью Он сел на колени, снял с него порванное кимоно и начал перевязывать рану волка -Сначала замажу смесью . Благодаря ей ты будешь восстанавливаться не неделю а пять дней -Больно..кх..нужны твои объяснения.. -Молчи . Сам же хуже делаешь -Кх.. Касуми возражать не стал После того , как Акира завязал ему рану они с Кано вышли с его комнаты Кано обратился с Акире -Секта? Мононокэ..., но зачем ? Они так долго тут не собирались и вдруг захотели вызвать его -Скорее всего их , что-то привлекло Кано задумался -Джейн?! Они пошли в её комнату. Когда парни вошли ,они увидели девушку лежащую на полу без сознания -Джейн! Кано подбежал к девушке . Он приподнял её голову -Джейн! Эй! Ты слышишь меня? Акира подошел к девушке -Она без сознания -Я вижу! -Подожди , смотри Акира взял прядь волос девушки -Они растут, и кожа светлеет... -Эта энергия -В ней её очень много и она перемешалась с её настоящей . Если так и оставить она может взорваться -Что?! И что делать Акира? Я не знаю , что это . Я никогда не сталкивался с подобным Акира нахмурил брови -Надо успокоить её. Кано, отойди Парень отошел. Лис положил руки над девушкой . Из его рук появлялись тонкие веревочки похожие на ниточки и погружались в тело девушки . Тем временем , что было у Джейн Её погрузил свет и она оказалась в каком-то незнакомом ей месте . Она стояла на темной улице . Везде лежал снег и перед ней стоял небольшой дом -Странно, на улице зима ...но ведь только что же лето было .... где я? В доме горел свет и оттуда слышались детские крики -Что за крики? Девушка пошла на звук . Дверь в дом оказалась открыта -Ещё и дверь на закрыли ... Она открыла дверь -Извините за вторжение , а.. То, что девушка увидела перед собой она не забудет никогда . В коридоре было всё в пятнах крови -Что за Крики исходили из двери в конце коридора -Стоит туда идти? Девушке было страшно и одновременно любопытно , какой же ужас творился за той дверью откуда исходили такие душераздирающие крики. И всё-таки любопытство победило .. Она пошла по коридору и подошла к двери -... Её рука потянулась к ручке и открыла дверь . За дверью была лестница ведущая на низ *глоть*-Ха.. Девушка набралась и с трясущимися ногами пошла вниз по лестнице . Крики были всё ближе и громче .Наконец она спустилась и увидела перед собой ужасную картину событий. Оказывается это кричала маленькая девочка .Она была в белом сарафане которое было покрыто красными пятнами от крови .У неё были завязаны руки на палки которые стояли по сторонам . В полукруге от неё стояли мужчины и женщины одетые в белые мантии , а сзади девочки стоял мужчина с плетью и бил её по спине до крови -Ах! Девушку охватила паника .Она закрыла рот рукой и из её глаз текли слезы . Она хотела помочь девочке , но её ноги не двигались с места -Что они делают?! НЕТ! ПРЕКРАТИТЕ! Ей же больно! Девушка решила до них докричаться , но никто её не слышал . ОНа упала на колени от шока А человек с книгой в руках до сих пор повторял -Примите же боги , кровь невинной девочки ! И избавьте нас от чумы! Он всё повторял -Мы вам кровью , а вы избавьте нас от чумы Все остальные люди повторяли его словами не обращая на крики девочки . И тут, в один момент , девочка перестала кричать и повисла на своих руках. -Пусть эта печать послужит , как заключение с богами о нашей договорённости ! Он достал расплавленный металл с каким то инициалом и приложил к руке девочки . Девушка же сидела вся в слезах и не могла пошевелиться ни одной частью тела. -Звери.. ВЫ , ЗВЕРИ! Девушка заорала из за всех сил , думая , что хоть один из этих нелюдей услышит её Из темноты вдруг вышла та самая богиня -Так это вы... Она подняла руку и сказала -Ваши души теперь будут навеки служить как слуга без единого отдыха и будете вы смешаны с грешниками , страдая от двойной боли и эмоций Из её руки появился свет и души из тех людей были поглощены им . Женщина подошла к девушке -Через 4 дня я сниму с тебя печать и я продолжу начатое От шока девушка никак не реагировала на слова богини Женщина положила на голову девушки её руку и в глазах Джейн снова было всё покрыто светом Тем временем , что было у ёкаев Акира уже пол ночи сидел возле девушки контролируя её энергию . Он настолько сильно контролировал её, что его лисьи уши и все 8 хвостов вылезли из его тела . Кано тем временем иногда заглядывал к Касуми проведовать его -АХ Девушка наконец проснулась и вскочила с пола -Джейн! Ты в порядке? Он посмотрел на девушку с волнующим взглядом Она не отвечала В комнату как раз вошел Кано -Джейн! И он кинулся к ней в объятья Девушка была в состоянии шока и никак не реагировала на их действия ~Что это было? Кто эта девочка? Что с ней произошло ? Кто были все эти люди? Что это была за богиня? Что за подношение ? У девушки в голове были лишь одни вопросы она не реагировала ни на кого в реальности Кано отпустил девушку -Эй? Джейн ? Что с тобой ? Девушка никак не отвечала Акира встал с колен -Она в состоянии шока.. Уж не знаю , что она там видела , но лучше оставить сейчас ей в покое и не докучать ей Кано его не слушал и всё ещё пытался достучаться до неё -Да послушай ты меня! Он дёрнул его за плечо -Слышишь меня? -Слышу.. -Тогда успокойся На несколько секунд Кано замолчал .. -Я её тогда положу на футон -Хаа..Ладно, ложи Змей взял девушку себе на руки и положил её -Пойдём И Акира с Кано вышли из комнаты , а Джейн уснула так и погрузясь в свои мысли
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник