Лес Аокигахара

NC-17
Завершён
12
wakaju бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 245 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
На утро девушка проснулась с больной головой -Хаа... Она приложила руку на лицо -И что это было?...Кто эта девочка...зачем она показала мне это?.. Девушка убрала руку с лица и решила встать и пройтись по двору . Когда девушка вышла из дома она увидела двух парней стоящие возле леса о чем-то обсуждая Разговор Кано и Акиры: -Очень странная ситуация .. Акира протер глаза рукой -Я думаю этот портал открылся из за Джейн и той энергией , что была внутри неё -Вполне возможно..знать бы ещё зачем она пришла к ней -Угу Акира ещё раз всмотрелся в лес и с таким же задумчивым лицом направился в дом Когда девушка увидела , что парни идут в дом она решила поговорить с ними ~Может , они хотя бы знают .. Парни тоже увидели её и подошли к ней. Кано обрадовался когда увидел её -Джейн! Ты проснулась ! Он кинулся в объятия к девушке -Да.. У девушки появилась легкая улыбка на лице -Я так скучал когда ты спала и не могла со мной поговорить.. -О чём? -Да обо всём Было видно, что Акире не по себе их диалог -Зайдите уже в дом . Нам нужно всем поговорить Девушка сразу приняла серьезный настрой -Да, конечно Девушка вышла с объятий Кано и пошла в дом -Ну блин.. Они зашли в дом и сели за стол Девушка заметила , что кое-кого не хватает и спросила -А где Касуми? Акира ответил -У него тяжелая рана и он не сможет прийти -Да, он сейчас отлеживается в комнате после лекарств -А из за чего у него рана? -Из за призраков , что были в лесу -Призраков? Но он же вроде сильный(?) Так как они смогли нанести ему такую тяжелую рану? -Дело в том что.. Акира придержал ему рот -Об этом немного позже Он обратился в девушке -Кхм, и так .Джейн ты могла бы сказать , что с тобой было той ночью -Да, а то я очень волновался за тебя и ещё мне очень интересно правда ли из за тебя портал в лесу открылся -Портал? Акира придержал с ответом -Я же сказал об этом позже -Ладно... -Ну так , что со сном? -Эм , ну, как бы И она пересказала им все до самых мелочей. О том , как она встретила богиню, о девочке, о словах той самой богини о подношение богам и о том , что через 4 дня она продолжит начатое.. Акира задумался -Как-то всё нелогично получается.. -Ты о чем ? -Обо всем . Она появляется снимает, между прочим, легко «печать» и тем временем , как я понял, она зачем-то показала тебе твою прошлую жизнь и проклинает души тех людей , которые издевались над девочкой Кано добавил -А может там вторая , но скрытая печать? -Может быть .., но зачем ставить наружную и скрытую печать -Может для того , что бы их «договоренность» с богами была вдвойне защищенной от разрыва и не повторить то время с чумой? -Очень обоснованная теория , но почему они выбрали именно её? -Рандом? -Ну , тогда уж почему же не взяли пожилого человека которому и так жить мало оставалось ? -Ох, ну тут уже я сдаюсь . Я правда не понимаю Девушка всё это время смотрела с непонятным лицом и ничего не понимала Оба парня посмотрели на неё Акира спросил -А там случайно имя этой девочки не откликалось ? -К сожалению нет , либо я не помню У парней сразу упало настроение -Эх, запутанно все это и не понятно -Не напрягай свой мозг когда ты уже и так все , что мог , выжил ,Кано -И вообще-то не все -Хаа... я по правде тоже ничего не понимаю Девушка очень расстроилась , так как она надеялась узнать , что-то хотя бы от их уст -Слушайте... ~Раз уж больше я ничего от них не получу , тогда узнаю про лес и , что там было -Так что там с лесом и Касуми? Акира ответил -Ах да, Касуми..Он пришел раненым с леса из за призраков , что привел один из порталов -Один из? -Смотря кто или что их призывает , открывается один из порталов в этом лесу , а так как лес огромный, то и порталов не меньше -А из за чего он открылся? Уже ответил Кано -Скорее всего из за тебя , а точнее, что было внутри тебя -Внутри меня? Вы про ту богиню? -Да , так как в тебе вообще ни капли энергии , её же энергия смогла впитаться в тебя всю и перенести в прошлое или воспоминания. Таких как ты называют пустой сосуд в котором ничего , но может поглотить все -Ого... Акира продолжил -Они появились , потому что та сильная энергия , что была в тебе , она распространилась на тот участок местности и дала толчок для открытия портала -Как это ,дала толчок? -Когда появляется та энергия , что никогда здесь не была и в таком большом количестве , она появляется , что-то вроде шара или купола и эти шарики разлетелись по лесу . Где-то они уже лопнули , что дало толчок и Касуми пострадал , а некоторые шары могут так и остаться не лопнутыми -А почему? -Что почему? -Ну, почему они появляются в виде шаров -Это так влияет давление в лесу , так как тут уже перемешались очень много разнообразной энергией и этой некуда деться , кроме как превратиться в шар . А именно шар , потому что энергия она окружает повсюду и с каждых углов , а в шаре нет углов и так проще пропускать энергию через себя без каких-либо лишних накоплений на ней -Ого.. как все это сложно.. -Ну, не все в мире так просто -Ты говоришь прям , как мой учитель по японскому -Что? -АХХАХАХАХХАХ -Кано, а ты что ржешь Лис хлопнул его по затылку -Ай-яй Девушка засмеялась -И ты тоже? -Нет-нет , ты чего Дверь из комнаты Касуми отворилась Кано поприветствовал его первым -Ух-ты , а кто это у нас тут проснулся -Заткнись . С самого утра уже начинаешь бесить -Ути-пути , наше мамино чудо не в настроении Ну тут Кано уже перешел все черты дозволенного. У Касуми аж вена начала пульсировать от злости -АХ ТЫ Касуми накинулся на Кано с раскрытыми когтями -Ой-ёй Кано быстро превратился в маленькую змею и улизнул под стол -Ах тыж , а ну вылезай , трус! -Неа-сс Акира прервал их ссору -Касуми у тебя и так рана очень серьезная и для восстановления нужно 5 дней, а та еще хочешь драться с Кано и полежать еще месяцок? -Акира , послушай, я конечно все понимаю , но из за этого мальчишки у меня скоро будет нервный срыв , если я его не прикончу! -Вот и понимай ситуацию с трезвой стороны ,подеретесь после того , как твоя рана заживет -Гх Змейка вылезла из под стола и показала свой маленький язычок волку -АХ Т.. Касуми посмотрел на него с угрожающим взглядом -Я понял-понял И Касуми вышел на улицу Змейка начала крутиться возле девушки У Акиры появилось раздражение на лице -Кано, вижу тебе весело -Да-ссс -Иди тогда проверь не открылись-ли еще порталы -Не-ет-сс -Твоего мнения никто не спрашивал . Все равно дома сидишь и ничего не делаешь -А ты-сс -Я обед приготовлю , пополз -Еда-а-сс Змейка быстро улизнула из дома Акира и Джейн остались наедине Лис решил закончить разговор -Ну, на сегодня все Он уже вставал со стола , как тут девушка остановила его -Стой, ответь на один мой вопрос пожалуйста -Что? На какой? -Ам.. Я сегодня ночью вспомнила , что в нашу первую встречу вы , что-то говорили про «искупление» , как я помню Акира замялся и у него сразу понизилось настроение -А, это... Мы с Кано и Касуми завтра пойдем спрашивать насчет этого -Завтра? -Да, потому что медлить уже нельзя и ... Он замолчал -А можно мне с вами -Зачем? -Ну, пожалуйста? Просто я не хочу оставаться в доме одна .. Акира не смог сдерживать своего хладнокровия перед ней -Ха.. ладно , ты тоже идешь -Ура Девушка отпустила его руку и пошла в комнату с довольным лицом Мысли Акиры: И зачем я ей разрешил? Нам конечно еще не скоро сдавать отчеты, но.. с этим медлить уже нельзя , а она тогда пускай будет как поддержка . -Тц.. Акира вышел на улицу так и не понимая суть всей ситуации и насколько же она опасна....
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник