Часть 12
20 декабря 2021 г., 18:12
На утро девушка проснулась с облегчением
-Хах, впервые мне так спокойно
Девушка встала и вышла из комнаты
-Как всегда никого нет
Она вышла на улицу
-И тут тоже..где же все
Тут послышались какие-то грохоты за домом.
-Что там происходит ?
Девушка пошла на звук.
-АХ!?
Она увидела огромного жуткого призрака и с ним дрались Акира и Кано
Призрак был настолько страшным , что девушка упала на колени
~Что за..? Почему.. оно животное?
Он выглядел , как огромный паук , но все его тело было покрыто гнилью и из его лап торчали кости , а в теле были видны дыры проткнутые ему насквозь
Акира заметил девушку
-Что ты тут делаешь?! Иди быстро в дом ,если жить хочешь!
Но девушка не могла. Её ноги онемели и не слушались её, как и все тело
-Черт! Где Касуми носит?!
-Он же пошел проверять порталы !
-Агх
Тут у Акиры появилось восемь хвостов и уши . Он показал ладонью на девушку и она поднялась в воздух
-А?
Лис тряхнул рукой и девушка улетела в дом . Когда она оказалась дома , то сразу упала с ног
-Голова..
И упала в обморок
Кано и Акира. Ещё до того, как призрак напал на дом
Кано увидел , как Акира снова тренировался с катаной и решил подойти к нему
-Все таки , я никогда не пойму зачем ты тренируешься с этими мечами раз ты умеешь использовать магию
-Да, тебе не понять
-Пф, я думал хотя бы объяснишь зачем
Акира повернулся в сторону к Кано и поставил катану возле его горла , но в этот же момент парень успел отпрыгнуть назад и приготовить руку для удара
-Хах, своей катаной меня не возьмешь
-Это дело времени
-Чего?!
-Вроде бы ты сейчас должен быть с Джейн
-А, Джейн.. она еще спит
-Ясно
Тут в лесу послышались шорохи листвы и странные звуки
Акира и Кано тут же насторожились и приготовились к бою
Вшух~
Из леса выбежал огромный озверевший паук
Акира и Кано сразу же набросились на него . Акира взял свою катану и разрубил ему лапы с одной стороны . Кано же поставил руки между собой и в его руках началась появляться огромная сфера воды и в то же мгновение он пульнул её в паука , так он проделал несколько дыр в туловище монстра . Лис не стал терять возможности и разрезал ему глаза и отпрыгнул с Кано
-Сколько еще раз он будет восстанавливаться ? Сколько ему лапы не рублю все равно отрастают
-Вот же дрянь такая
И тут Акира увидел Джейн
-Джейн?Что ты тут делаешь?! Иди быстро в дом ,если жить хочешь!
Мысли Акиры: Она меня ,что, не слышит?
-Черт! Где Касуми носит?!
-Он же пошел проверять порталы !
-Агх
Мысли Акиры: Как же я не хотел прибегать к этому
Акира принял облик полу-лисы и с помощью своей магии и отправил Джейн обратно в дом
-Тебе же сняли ограничения , чего тогда сдерживаешься?!
-Ох, извини уж . Я просто не хочу разнести тут все вокруг. Но , раз уж меня просит сам Акира , то не буду сдерживаться
-Тц
-Прикрой !
-Понял
Акира снова напал на призрака , но уже без катаны и своей магией разрубил его пополам. Но монстр , как назло, восстановился от своих половин . И теперь пауков стало двое
-Что за тварь такая? Кано, ты скоро?
-Да щас!
И тут сбоку на пауков понесся огромный поток воды и снёс их обратно в лес
-Ну что, как я тебе?
-Можно было и быстрее
-Что?!
-Мне вот интересно, как такие огромные призраки пробрались через наш барьер
-Эй!Не уходи от вопроса!
-У нас же вроде стоит сильный от таких тварей барьер
-А-агхр , черт с тобой
Тут послышались шорохи из леса и оттуда вышел Касуми
Кано заулыбался
-Ого, ты сегодня пришел весь целый
Он подошел к Касуми и начал рассматривать его
-Эй! А ну отошел от меня !
Он замахнулся на него рукой, но Кано успел быстро отойти в сторону и рука его даже не задела
-Хвастун херов
-А что? Хочешь со мной подраться?
-Да я бы с радостью , но очень занятой я сейчас и не смогу
-Ой-ей-ей какие мы занятые
-Стери эту ухмылку с своего лица! Бесишь
-Хи
Касуми отвернулся от Кано и увидел Акиру
-Ого, что-то произошло , что аж облик свой применил?
-Да, паукообразные призраки напали на дом
-Чего? Так барьер же стоит , как они прошли?
-Сам без понятия .Как прошла проверка?
-Половина порталов уже открылись и из одного я видел очень огромного и по энергии сильного мононокэ , что я уж думаю , что его может только победить Аякаси
-Хм, очень резкое заявление ..неужели настолько сильный?
-Ну, пока у нас наша остальная энергия ограничена , то да, для нас он опасен
Кано положил руку на плечо Касуми и ухмыляюще улыбнулся
-Ты про меня не забывай)
-ТВОЮЖ! Отошел от меня ! Мне теперь надо это кимоно выкинуть
-Эй! Это обидно между прочим
-Хоть тебе всю остальную энергию и вернули , но твой противный характер у тебя остался , нет, он стал еще хуже
-Ах! Ты меня ранил в самое сердце
-Придурок
Акира перебил их
-Закончили ?
Оба екая замолчали
-Я пойду напишу письмо надзирателю на счет этих призраков и мононокэ
-*хором*Хорошо
Мысли Акиры:Хоть Кано сейчас и будет посильней меня ,но все равно слушается...как то не по себе
Акира ушел в свою комнату ,Касуми пошел по своим делам , а Кано решил пойти к Джейн
Тем-временем Джейн
Она упала в обморок прям по середине комнаты. Когда Акира зашел в дом он поднял её на руки и положил на футон
В голове Джейн :
Когда она упала в обморок , то оказалась в каком-то знакомом ей месте
-Все бело...
~Я тут была.. и встретила ту богиню.. вот-же блин , накаркала с утра пораньше
Тут девушка почувствовала за спиной , чье-то присутствие
-Здравствуй , Джейн
Голос эхом пронесся по всему пространству
Джейн повернула голову назад
-Здравс-ствуйте...
-О, Каона не врала.Ты и правда нас видишь
-Что? Кто такая Каона?
-Каона это моя сестра, а я Минори . Приятно познакомиться
Это была женщина очень похожая на ту , что приходила в прошлый раз , но сегодня она была в другом кимоно розового цвета , глаза её были закрыты , а лицо она прикрывала белым веером
-Извините, но от того , что вы сказали о вашем родстве я ничего не поняла
-Ох, прости , что нормально не объяснила . Просто сейчас так много всего и я совсем запамятовала . Ты же наверное до сих пор ничего не поняла . Так вот Каона -это та девушка , что звала тебя сюда в прошлый раз . К сожалению она сейчас кое-чем занята и не смогла сюда прийти , но зато она разрешила мне взглянуть на тебя
-А..э..вы так похожи с ней , что и не различить, если только по одежде
-А, да. У нас есть еще несколько сестер близнецов и мы все эмоции одной богини
~Как она откровенна со мной.. не боится , если я кому-то расскажу? Хотя нет, все кого я спрошу уже наверняка и так все знают..так погоди , эмоции одной богини?
-Как это ,эмоции одной богини?
-Ну, можно даже сказать , как чувства
-А как так произошло?
-Вот так взяла я все и рассказала
Она приподняла веер повыше закрывая лицо еще больше
-Что-то я тут задержалась , еще увидимся
У девушки в глазах тут же все забелело в глазах и Минори исчезла
...
У девушки было чувство будто она куда то падает и уже довольно долго
~Куда я падаю? Что это за место? ... Да почему опять что-то да случается , и именно со мной ...устала с этими вопросами..
Девушка все падала куда-то в пустоту .
Тут перед её глазами мелькнула маленькая девочка
~Девочка..?Она очень похожа была на ту из того воспоминания...походу глюки уже
И тут же девочка появилась на девушке
-А?
Она стояла на ней и на руках были порванные цепи
-Почему...
Девушка насторожилась
-Чт..
-ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПАСЛА МЕНЯ? ТЫ ЖЕ ВИДЕЛА , КАК МЕНЯ МУЧАЛИ И ИЗБИВАЛИ ! БЕСПОМОЩНУЮ, БЕЗЗАЩИТНУЮ ДЕВОЧКУ ! Я УМИРАЛА У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ! А ТЫ ПРОСТО СИДЕЛА И СМОТРЕЛА!
-?!
Чем громче девочка кричала , тем больше её лицо уродовало и пальцы сдирали кожу с лица
-ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ? ПОЧЕМУ НЕ СПАСЛА?
Девушка была в шоке и не могла двинуть ни одной частью тела
Тут кто-то взял ее за плечо .
Девушка подняла голову и посмотрела наверх . Она впала в еще больший шок . Это был тот самый монстр , что сжимал ее горло и убивал несколько раз.
Девушка опустила голову и начала тихо плакать . Тут кто-то взял её за руку . Она решила не смотреть кто это , но она чувствовала , каким жутким холодом отдавало от этой руки .И через несколько секунд перед ее лицом наклонилась голова от хозяина этой руки . Это была медсестра
-Ты ..что-то ..ищешь?
~Я умру. Меня ждет смерть . Нет, я не хочу умирать . Мне страшно ..
-Ищ-щеш-шь..
Глаза мед-сестры закатились внутрь и вывалились внутрь и их них вылазил маленький камень . Он был черного цвета
-Воз-зьми-и
Девушке сначала было страшно
~Нет,а вдруг это ловушка? Что если она потом сожрет и убьет меня... убьет..
Воспоминания: Касуми-... «И плюс он тебя даже не видит и не чувствует , так как ты просто живой человек»
~Они же..призраки ..да? Если , это так , то они не смогут навредить мне в реальной жизни ..так ведь?
Сама того не понимая девушка потянулась за камнем
Мед-сестра же стояла неподвижно и была спокойна . Когда девушка забрала камень все вокруг снова стало бело и ничего не было видно
Примечания:
Сори за долгое отсутствие(