Лес Аокигахара

NC-17
Завершён
12
wakaju бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 245 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
На утро девушка проснулась с облегчением -Хах, впервые мне так спокойно Девушка встала и вышла из комнаты -Как всегда никого нет Она вышла на улицу -И тут тоже..где же все Тут послышались какие-то грохоты за домом. -Что там происходит ? Девушка пошла на звук. -АХ!? Она увидела огромного жуткого призрака и с ним дрались Акира и Кано Призрак был настолько страшным , что девушка упала на колени ~Что за..? Почему.. оно животное? Он выглядел , как огромный паук , но все его тело было покрыто гнилью и из его лап торчали кости , а в теле были видны дыры проткнутые ему насквозь Акира заметил девушку -Что ты тут делаешь?! Иди быстро в дом ,если жить хочешь! Но девушка не могла. Её ноги онемели и не слушались её, как и все тело -Черт! Где Касуми носит?! -Он же пошел проверять порталы ! -Агх Тут у Акиры появилось восемь хвостов и уши . Он показал ладонью на девушку и она поднялась в воздух -А? Лис тряхнул рукой и девушка улетела в дом . Когда она оказалась дома , то сразу упала с ног -Голова.. И упала в обморок Кано и Акира. Ещё до того, как призрак напал на дом Кано увидел , как Акира снова тренировался с катаной и решил подойти к нему -Все таки , я никогда не пойму зачем ты тренируешься с этими мечами раз ты умеешь использовать магию -Да, тебе не понять -Пф, я думал хотя бы объяснишь зачем Акира повернулся в сторону к Кано и поставил катану возле его горла , но в этот же момент парень успел отпрыгнуть назад и приготовить руку для удара -Хах, своей катаной меня не возьмешь -Это дело времени -Чего?! -Вроде бы ты сейчас должен быть с Джейн -А, Джейн.. она еще спит -Ясно Тут в лесу послышались шорохи листвы и странные звуки Акира и Кано тут же насторожились и приготовились к бою Вшух~ Из леса выбежал огромный озверевший паук Акира и Кано сразу же набросились на него . Акира взял свою катану и разрубил ему лапы с одной стороны . Кано же поставил руки между собой и в его руках началась появляться огромная сфера воды и в то же мгновение он пульнул её в паука , так он проделал несколько дыр в туловище монстра . Лис не стал терять возможности и разрезал ему глаза и отпрыгнул с Кано -Сколько еще раз он будет восстанавливаться ? Сколько ему лапы не рублю все равно отрастают -Вот же дрянь такая И тут Акира увидел Джейн -Джейн?Что ты тут делаешь?! Иди быстро в дом ,если жить хочешь! Мысли Акиры: Она меня ,что, не слышит? -Черт! Где Касуми носит?! -Он же пошел проверять порталы ! -Агх Мысли Акиры: Как же я не хотел прибегать к этому Акира принял облик полу-лисы и с помощью своей магии и отправил Джейн обратно в дом -Тебе же сняли ограничения , чего тогда сдерживаешься?! -Ох, извини уж . Я просто не хочу разнести тут все вокруг. Но , раз уж меня просит сам Акира , то не буду сдерживаться -Тц -Прикрой ! -Понял Акира снова напал на призрака , но уже без катаны и своей магией разрубил его пополам. Но монстр , как назло, восстановился от своих половин . И теперь пауков стало двое -Что за тварь такая? Кано, ты скоро? -Да щас! И тут сбоку на пауков понесся огромный поток воды и снёс их обратно в лес -Ну что, как я тебе? -Можно было и быстрее -Что?! -Мне вот интересно, как такие огромные призраки пробрались через наш барьер -Эй!Не уходи от вопроса! -У нас же вроде стоит сильный от таких тварей барьер -А-агхр , черт с тобой Тут послышались шорохи из леса и оттуда вышел Касуми Кано заулыбался -Ого, ты сегодня пришел весь целый Он подошел к Касуми и начал рассматривать его -Эй! А ну отошел от меня ! Он замахнулся на него рукой, но Кано успел быстро отойти в сторону и рука его даже не задела -Хвастун херов -А что? Хочешь со мной подраться? -Да я бы с радостью , но очень занятой я сейчас и не смогу -Ой-ей-ей какие мы занятые -Стери эту ухмылку с своего лица! Бесишь -Хи Касуми отвернулся от Кано и увидел Акиру -Ого, что-то произошло , что аж облик свой применил? -Да, паукообразные призраки напали на дом -Чего? Так барьер же стоит , как они прошли? -Сам без понятия .Как прошла проверка? -Половина порталов уже открылись и из одного я видел очень огромного и по энергии сильного мононокэ , что я уж думаю , что его может только победить Аякаси -Хм, очень резкое заявление ..неужели настолько сильный? -Ну, пока у нас наша остальная энергия ограничена , то да, для нас он опасен Кано положил руку на плечо Касуми и ухмыляюще улыбнулся -Ты про меня не забывай) -ТВОЮЖ! Отошел от меня ! Мне теперь надо это кимоно выкинуть -Эй! Это обидно между прочим -Хоть тебе всю остальную энергию и вернули , но твой противный характер у тебя остался , нет, он стал еще хуже -Ах! Ты меня ранил в самое сердце -Придурок Акира перебил их -Закончили ? Оба екая замолчали -Я пойду напишу письмо надзирателю на счет этих призраков и мононокэ -*хором*Хорошо Мысли Акиры:Хоть Кано сейчас и будет посильней меня ,но все равно слушается...как то не по себе Акира ушел в свою комнату ,Касуми пошел по своим делам , а Кано решил пойти к Джейн Тем-временем Джейн Она упала в обморок прям по середине комнаты. Когда Акира зашел в дом он поднял её на руки и положил на футон В голове Джейн : Когда она упала в обморок , то оказалась в каком-то знакомом ей месте -Все бело... ~Я тут была.. и встретила ту богиню.. вот-же блин , накаркала с утра пораньше Тут девушка почувствовала за спиной , чье-то присутствие -Здравствуй , Джейн Голос эхом пронесся по всему пространству Джейн повернула голову назад -Здравс-ствуйте... -О, Каона не врала.Ты и правда нас видишь -Что? Кто такая Каона? -Каона это моя сестра, а я Минори . Приятно познакомиться Это была женщина очень похожая на ту , что приходила в прошлый раз , но сегодня она была в другом кимоно розового цвета , глаза её были закрыты , а лицо она прикрывала белым веером -Извините, но от того , что вы сказали о вашем родстве я ничего не поняла -Ох, прости , что нормально не объяснила . Просто сейчас так много всего и я совсем запамятовала . Ты же наверное до сих пор ничего не поняла . Так вот Каона -это та девушка , что звала тебя сюда в прошлый раз . К сожалению она сейчас кое-чем занята и не смогла сюда прийти , но зато она разрешила мне взглянуть на тебя -А..э..вы так похожи с ней , что и не различить, если только по одежде -А, да. У нас есть еще несколько сестер близнецов и мы все эмоции одной богини ~Как она откровенна со мной.. не боится , если я кому-то расскажу? Хотя нет, все кого я спрошу уже наверняка и так все знают..так погоди , эмоции одной богини? -Как это ,эмоции одной богини? -Ну, можно даже сказать , как чувства -А как так произошло? -Вот так взяла я все и рассказала Она приподняла веер повыше закрывая лицо еще больше -Что-то я тут задержалась , еще увидимся У девушки в глазах тут же все забелело в глазах и Минори исчезла ... У девушки было чувство будто она куда то падает и уже довольно долго ~Куда я падаю? Что это за место? ... Да почему опять что-то да случается , и именно со мной ...устала с этими вопросами.. Девушка все падала куда-то в пустоту . Тут перед её глазами мелькнула маленькая девочка ~Девочка..?Она очень похожа была на ту из того воспоминания...походу глюки уже И тут же девочка появилась на девушке -А? Она стояла на ней и на руках были порванные цепи -Почему... Девушка насторожилась -Чт.. -ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СПАСЛА МЕНЯ? ТЫ ЖЕ ВИДЕЛА , КАК МЕНЯ МУЧАЛИ И ИЗБИВАЛИ ! БЕСПОМОЩНУЮ, БЕЗЗАЩИТНУЮ ДЕВОЧКУ ! Я УМИРАЛА У ТЕБЯ НА ГЛАЗАХ! А ТЫ ПРОСТО СИДЕЛА И СМОТРЕЛА! -?! Чем громче девочка кричала , тем больше её лицо уродовало и пальцы сдирали кожу с лица -ПОЧЕМУ МОЛЧИШЬ? ПОЧЕМУ НЕ СПАСЛА? Девушка была в шоке и не могла двинуть ни одной частью тела Тут кто-то взял ее за плечо . Девушка подняла голову и посмотрела наверх . Она впала в еще больший шок . Это был тот самый монстр , что сжимал ее горло и убивал несколько раз. Девушка опустила голову и начала тихо плакать . Тут кто-то взял её за руку . Она решила не смотреть кто это , но она чувствовала , каким жутким холодом отдавало от этой руки .И через несколько секунд перед ее лицом наклонилась голова от хозяина этой руки . Это была медсестра -Ты ..что-то ..ищешь? ~Я умру. Меня ждет смерть . Нет, я не хочу умирать . Мне страшно .. -Ищ-щеш-шь.. Глаза мед-сестры закатились внутрь и вывалились внутрь и их них вылазил маленький камень . Он был черного цвета -Воз-зьми-и Девушке сначала было страшно ~Нет,а вдруг это ловушка? Что если она потом сожрет и убьет меня... убьет.. Воспоминания: Касуми-... «И плюс он тебя даже не видит и не чувствует , так как ты просто живой человек» ~Они же..призраки ..да? Если , это так , то они не смогут навредить мне в реальной жизни ..так ведь? Сама того не понимая девушка потянулась за камнем Мед-сестра же стояла неподвижно и была спокойна . Когда девушка забрала камень все вокруг снова стало бело и ничего не было видно
Примечания:
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник