Часть 11
14 декабря 2021 г., 20:01
Утро
Парни уже собирались пойти к надзирателю за сдачей отчетов
Акира зашел в комнату к девушке
-Ты встала?
-Уже давно
Девушка уже была готова и они вышли на улицу
На улице уже стоял и ждал их Кано
-Джейн ! С добрым утром
-Добрым
Девушка заметила , что одного екая не хватает
-А где Касуми ?
Акира ответил
-Он сейчас подойдет
-Так он все равно идет ?
-Естественно. Отчеты нам нужно приходить и сдавать троим - это правило
-А-а..
Касуми уже вышел из дома
Кано поприветствовал его первым
-Как-то ты долго
-Попробуй сам себя быстро перебинтовать , умник
Акира тем временем достал какой то шар из под кимоно
-Ух-ты ! Что это?
-Это специальный портал который дал нам надзиратель для перемещения
-Ого, личный портал
-Там только один выход и вход и под полным его контролем, чтобы никто из нас не сбежал
-А, понятно.. И часто ты его с собой носишь под кимоно
-Нет конечно . Только сейчас
-Все , поняла
Акира поднял шар и тут же открылся портал
~Какая красота..
Портал переливался синими и фиолетовыми красками
Все екаи по очереди начали входить в него и предпоследней зашла девушка с лисом
На момент девушке показалось , что она падает в какую то бездну . Все вокруг стало искажаться и появлялись разные непонятные узоры , но насколько же они были красивы , что девушка и залипла на них, но все хорошее не будет продолжаться вечно и девушка упала на землю
-Ай
Она попала в очень знакомое место
-Больница ?...
Она оказалась в той самой темной комнате и те два глаза, что она видела в прошлый раз, увиделись с ней снова
~Что? Опять это место..
В горле девушки застрял ком
~Нет-нет-нет . Как так? Если все будет , как и в прошлый раз , то..
У девушки началась паника
~Нееет , не может быть такого ... так ведь ?
Тишина
~Если все и правда будет , как и в те разы , то нужно , хоть что-то найти....Я же ведь не зря значит сюда попала снова , да?
Девушка встала с пола и подбежала к тумбочке возле палаты и начала , что-то судорожно там искать
-Так-так , ну что-то же должно быть?
В тумбочках , кроме пустых листов бумаги ничего не было
-Нет-нет-нет
Она оглянулась назад и перед своим лицом увидела медсестру , что была в той больнице где она лежала
-Что ты тут и-ищеш-шь
Перед ней стоял настоящий монстр . У медсестры была вытянута голова , будто расплющенная, и её тело было настолько тощим ,что были видны , в прямом смысле, настоящие кости. Она была одета в медицинский халат и были вытащены глазные яблоки из за чего было видно только гнетущую тьму в них
От страха девушка потеряла сознание
Она проснулась на земле и возле нее сидел Кано
-Проснулась!
Он обнял девушку
-Больше не падай так в обморок , пожалуйста
Он прижался к девушке
-Да поняла я , все , отпусти
-Хорошо
Он убрал с нее руки и поднял ее с земли
Акира и Касуми стояли возле огромного храма
Кано и Джейн подошли к ним
Акира сказал
-Джейн , ты будешь ждать нас во дворе храма , а мы сходим к самому надзирателю
-Ладно , а вы долго будете?
-Нет , не должны
~Пф, сам же не знает . Ну, ладно , придется ждать их . Все равно я с ними пойти не могу и не имею права, да и тем более я им ничем там полезна не буду , а буду только мешаться
-Ладно, пошлите ,,,,,,,
Они подошли к воротам. Охранники потом что-то спрашивали у Акиры и огромные ворота отворились .
~Вау
Девушка увидела перед собой огромный храм и огромный двор , где ходили множества девушек и , что-то куда-то несли
-Не ожидала , что тут будет так людно
Никто из парней не ответил или просто не обратили внимания
~Чего это они
У всех были серьезные и суровые лица
Акира обратился к девушке
-Ты пока можешь, либо подождать тут, либо походить по двору . Только с кем попало не разговаривай и слишком далеко не отходи
-Я не маленькая , чтобы так мне все разъяснять
-Ха..хорошо, мы пошли
И после его слов они ушли в сторону храма
~Они такие серьезные , что аж не по себе ..брр
Девушка встряхнула руки и осмотрелась по сторонам
~И что мне делать ..
Девушка увидела неподалеку сакуру и решила присесть под деревом
-Какая же сакура все-таки красивая
Лепестки дерева сыпались кружа над головой девушки
Неподалеку девушка услышала чей-то разговор
-О мой бог, ты видела эту девушку?
-Которую ?
-Та , что пришла с теми преступниками
-А, с ними . Да, видела . Она еще вроде не в кимоно была одета
-Какой абсурд . Как она вообще посмела сюда прийти
-Ну так ее же привели те трое
~Я вообще-то слышу... эх, если бы не ребята , я бы пошла и поставила ее на место , а сплетнячуют всякое
Потом ,после того , как они поняли , что девушка их услышала , они пошли сплетничать в другом месте
Тем временем разговор екаев и надзирателя
Парни вошли в храм и подошли к надзирателю
*поклон*-*хором* Доброго дня вам , надзиратель
Он кивнул головой и спросил
-С чего такая спешка? Вам еще целый 3 дня до отчета
Акира ответил
-Дело срочное и поэтому мы и пришли раньше срока
-Ну и что же за дело
-У нас есть недостающая часть для искупления наших грехов
-О, да неужели! Спустя столько лет вы опять ее нашли? Браво . Молодцы
-А еще , она оказалась пустым сосудом ... и в нее вселилась богиня Аматэрасу , и она тоже хочет ее в чем -то использовать
-Ох.. она снова за свое .. если вы и в этот раз не успеете , то так и останетесь в заточении навсегда , вы же это понимаете?
-*хором* Да
-Ну, что делать с ней вы и так знаете , а что делать с Аматэрасу .. пускай девка сама решит
-Что? Но..
-Знаешь Акира, лучше не лезть не в свое дело или ты хочешь , чтобы все окончилось так же , как и в прошлый раз?
-Нет..
-Ну вот и вопрос решен. Тот кто лучше всего смог расположить ее к себе , шаг вперед
Кано сделал шаг
-Я и не удивлен .. закование с тебя снято , теперь делай то , что должен
-Конечно, надзиратель
-Можете идти
Кано встал в строй
-*хором*Всего вам хорошего, надзиратель
И все трое парней вышли из храма
Касуми обратился к Кано
-Ты серьезно?
-Конечно. Серьезнее не бывает
-Ну ладно, твое дело
Акира же шел молча ..
Девушка сидевшая под сакурой когда увидела парней сразу подошла к ним
-Ну, что там?
Кано ответил
-Все просто прекрасно , мы наконец можем освободиться и решить твою проблему с богиней!
-Серьезно?!
-Да!
-О боже , я так рада за вас !
Девушка обняла всех трех екаев
Касуми возмутился и отстранился
-Не подходи ко мне . Я не люблю прикосновения
-Ну и ладно
Акира же наоборот только сильнее расстроился и тоже отстранился от объятий
-Давайте поскорей вернемся в дом
~Что это с ним?
Акира достал шар и открыл портал
Все по очереди вошли в него и вернулись в дом.