Лес Аокигахара

NC-17
Завершён
12
wakaju бета
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 37 245 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 11

Настройки
Утро Парни уже собирались пойти к надзирателю за сдачей отчетов Акира зашел в комнату к девушке -Ты встала? -Уже давно Девушка уже была готова и они вышли на улицу На улице уже стоял и ждал их Кано -Джейн ! С добрым утром -Добрым Девушка заметила , что одного екая не хватает -А где Касуми ? Акира ответил -Он сейчас подойдет -Так он все равно идет ? -Естественно. Отчеты нам нужно приходить и сдавать троим - это правило -А-а.. Касуми уже вышел из дома Кано поприветствовал его первым -Как-то ты долго -Попробуй сам себя быстро перебинтовать , умник Акира тем временем достал какой то шар из под кимоно -Ух-ты ! Что это? -Это специальный портал который дал нам надзиратель для перемещения -Ого, личный портал -Там только один выход и вход и под полным его контролем, чтобы никто из нас не сбежал -А, понятно.. И часто ты его с собой носишь под кимоно -Нет конечно . Только сейчас -Все , поняла Акира поднял шар и тут же открылся портал ~Какая красота.. Портал переливался синими и фиолетовыми красками Все екаи по очереди начали входить в него и предпоследней зашла девушка с лисом На момент девушке показалось , что она падает в какую то бездну . Все вокруг стало искажаться и появлялись разные непонятные узоры , но насколько же они были красивы , что девушка и залипла на них, но все хорошее не будет продолжаться вечно и девушка упала на землю -Ай Она попала в очень знакомое место -Больница ?... Она оказалась в той самой темной комнате и те два глаза, что она видела в прошлый раз, увиделись с ней снова ~Что? Опять это место.. В горле девушки застрял ком ~Нет-нет-нет . Как так? Если все будет , как и в прошлый раз , то.. У девушки началась паника ~Нееет , не может быть такого ... так ведь ? Тишина ~Если все и правда будет , как и в те разы , то нужно , хоть что-то найти....Я же ведь не зря значит сюда попала снова , да? Девушка встала с пола и подбежала к тумбочке возле палаты и начала , что-то судорожно там искать -Так-так , ну что-то же должно быть? В тумбочках , кроме пустых листов бумаги ничего не было -Нет-нет-нет Она оглянулась назад и перед своим лицом увидела медсестру , что была в той больнице где она лежала -Что ты тут и-ищеш-шь Перед ней стоял настоящий монстр . У медсестры была вытянута голова , будто расплющенная, и её тело было настолько тощим ,что были видны , в прямом смысле, настоящие кости. Она была одета в медицинский халат и были вытащены глазные яблоки из за чего было видно только гнетущую тьму в них От страха девушка потеряла сознание Она проснулась на земле и возле нее сидел Кано -Проснулась! Он обнял девушку -Больше не падай так в обморок , пожалуйста Он прижался к девушке -Да поняла я , все , отпусти -Хорошо Он убрал с нее руки и поднял ее с земли Акира и Касуми стояли возле огромного храма Кано и Джейн подошли к ним Акира сказал -Джейн , ты будешь ждать нас во дворе храма , а мы сходим к самому надзирателю -Ладно , а вы долго будете? -Нет , не должны ~Пф, сам же не знает . Ну, ладно , придется ждать их . Все равно я с ними пойти не могу и не имею права, да и тем более я им ничем там полезна не буду , а буду только мешаться -Ладно, пошлите ,,,,,,, Они подошли к воротам. Охранники потом что-то спрашивали у Акиры и огромные ворота отворились . ~Вау Девушка увидела перед собой огромный храм и огромный двор , где ходили множества девушек и , что-то куда-то несли -Не ожидала , что тут будет так людно Никто из парней не ответил или просто не обратили внимания ~Чего это они У всех были серьезные и суровые лица Акира обратился к девушке -Ты пока можешь, либо подождать тут, либо походить по двору . Только с кем попало не разговаривай и слишком далеко не отходи -Я не маленькая , чтобы так мне все разъяснять -Ха..хорошо, мы пошли И после его слов они ушли в сторону храма ~Они такие серьезные , что аж не по себе ..брр Девушка встряхнула руки и осмотрелась по сторонам ~И что мне делать .. Девушка увидела неподалеку сакуру и решила присесть под деревом -Какая же сакура все-таки красивая Лепестки дерева сыпались кружа над головой девушки Неподалеку девушка услышала чей-то разговор -О мой бог, ты видела эту девушку? -Которую ? -Та , что пришла с теми преступниками -А, с ними . Да, видела . Она еще вроде не в кимоно была одета -Какой абсурд . Как она вообще посмела сюда прийти -Ну так ее же привели те трое ~Я вообще-то слышу... эх, если бы не ребята , я бы пошла и поставила ее на место , а сплетнячуют всякое Потом ,после того , как они поняли , что девушка их услышала , они пошли сплетничать в другом месте Тем временем разговор екаев и надзирателя Парни вошли в храм и подошли к надзирателю *поклон*-*хором* Доброго дня вам , надзиратель Он кивнул головой и спросил -С чего такая спешка? Вам еще целый 3 дня до отчета Акира ответил -Дело срочное и поэтому мы и пришли раньше срока -Ну и что же за дело -У нас есть недостающая часть для искупления наших грехов -О, да неужели! Спустя столько лет вы опять ее нашли? Браво . Молодцы -А еще , она оказалась пустым сосудом ... и в нее вселилась богиня Аматэрасу , и она тоже хочет ее в чем -то использовать -Ох.. она снова за свое .. если вы и в этот раз не успеете , то так и останетесь в заточении навсегда , вы же это понимаете? -*хором* Да -Ну, что делать с ней вы и так знаете , а что делать с Аматэрасу .. пускай девка сама решит -Что? Но.. -Знаешь Акира, лучше не лезть не в свое дело или ты хочешь , чтобы все окончилось так же , как и в прошлый раз? -Нет.. -Ну вот и вопрос решен. Тот кто лучше всего смог расположить ее к себе , шаг вперед Кано сделал шаг -Я и не удивлен .. закование с тебя снято , теперь делай то , что должен -Конечно, надзиратель -Можете идти Кано встал в строй -*хором*Всего вам хорошего, надзиратель И все трое парней вышли из храма Касуми обратился к Кано -Ты серьезно? -Конечно. Серьезнее не бывает -Ну ладно, твое дело Акира же шел молча .. Девушка сидевшая под сакурой когда увидела парней сразу подошла к ним -Ну, что там? Кано ответил -Все просто прекрасно , мы наконец можем освободиться и решить твою проблему с богиней! -Серьезно?! -Да! -О боже , я так рада за вас ! Девушка обняла всех трех екаев Касуми возмутился и отстранился -Не подходи ко мне . Я не люблю прикосновения -Ну и ладно Акира же наоборот только сильнее расстроился и тоже отстранился от объятий -Давайте поскорей вернемся в дом ~Что это с ним? Акира достал шар и открыл портал Все по очереди вошли в него и вернулись в дом.
12 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник