***
Кузнецова держала в руках бумажку, долго пришлось упрашивать Попова, чтобы тот написал про какие-нибудь таблетки от живота, которые может выписать гинеколог и сделать печать, чтобы точно продали. Рядом шла Вера, которая собиралась помогать подруге выбирать одежду, это же почти свиданка. Они быстро дошли до дома Иры, сегодня она сплавила детей бабушке и может быть свободна. Дома они перевернули весь шкаф с одеждой, пытаясь найти что-то не очень откровенное, но и не образ серой мышки, без глубокого выреза, но и не с горлом. — Что это за пиздец? Кто к врачу в черном платье ходит? Оно мне еле клитор прикрывает, — возмущается Ира и откидывает платье. — Вот! — восторженно кричит Вера и достаёт бежевую облегающую водолазку и черную джинсовую оверсайз рубашку. — Точно! И черные джинсы! — девушка быстро всё натягивает на себя, а потом пристально смотрит на себя в зеркало. — Тащи косметичку, он не должен испугаться, — Вера кивает и уже достаёт тональник. — Такое, конечно, не скроешь, но можно попробовать. Хотя… в балаклаве тоже норм, — девушки засмеялись и принялись преображать Кузнецову. Счастная быстро нанесла тон и, не особо заморачиваясь, сделала нюд. — Идеально! Он же не должен подумать, что я ещё готовилась к встрече с ним. Ладно, побежали, — схватив всё нужное, девушки быстрым шагом пошли в больницу, надеясь, что тот красавчик будет на месте. Вера его, кстати, так и не видела. Перед кабинетом сидели две женщины лет тридцати, на двери висела табличка, на которой было написано «Скворцова А. М.» и «Бестужев К. А.» — Ну а мне откуда знать, кто принимает сейчас? — тихо прошептала Ира. — Женщина, а Вы не знаете кто из них в кабинете? — в ответ женщина лишь пожала плечами. — Сами не знаем, только пришли. — Верка, выручай! — умоляющим голосом начала девушка. — Как именно? — удивлённо посмотрела на неё Вера. В голове Иры уже возник прекрасный план. Так что, Вере надо было просто терпеть. — У тебя карта тут? — Нет, я не пойду к нему! — слишком громко сказала Счастная, и пришлось извиниться. — Ладно, не ори так! Иди спроси у него где кабинет какой-то, если там баба сидит — придётся ещё завтра приходить. — Ира всё больше смотрела на подругу глазами кота из Шрека. — Никогда больше с тобой не пойду, — прошептала Вера и, преодолев расстояние, постучалась в кабинет. — Извините, не подскажете, где кабинет УЗИ? — второй рукой подруга указала пальцем на верхнюю табличку с фамилией мужчины. Ира подпрыгнула и хлопнула в ладоши. — Ну что? Скажи, он просто ахуеный, — Ира села в кресло и стала ждать, пока две женщины быстрее уйдут. — Никогда! Слышишь, никогда, я больше не буду помогать тебе. Чуть со стыда не сгорела, я вообще забыла, какие кабинеты бывают. Этих двух женщин уже и след простыл, ведь прошло где-то полчаса. Ира с Верой стояли возле двери и пыталась продумать план «б», ну на всякий случай. — Ну всё, я пошла. Ты пока на УЗИ сходи, уже знаешь где кабинет, — пыталась хоть немного поднять себе настроение Ира, но вышло не очень. Стук в дверь. — Можно? За столом сидел мужчина лет двадцати пяти, как и говорила девушка. У него были светлые волосы, безумно красивые черты лица и тёмно-зеленые глаза. Он был пиздец как похож на актера, но явно не на врача. На нём был белый халат, под которым белая рубашка с закатанными рукавами. — А вот и Вы прибежали. Что-то случилось, или Вы на пару секунд, так скажем, перед забегом? — посмотрев на девушку с ухмылкой, врач отложил ручку в сторону и поправил очки. — Я больше бокс люблю, чем лёгкую атлетику… А, мне тут надо чтобы Вы таблетки выписали, у меня живот болит, а их только с печатью продают, — Ира протянула бумажку с названием Бестужеву, который принялся читать, что там написано. — При острых болях в животе… Проходите, снимайте низ, — будничным тоном сказал Бестужев К.А. — Нет! Я сейчас, — вскочив со стула, Ира быстро подбежала к двери и открыла, подозвав сидящую Веру к себе. — Вера, что делать-то? Он раздеваться говорит. — Скажи, что на первом свидании никакого секса, — развела руками подруга, ну бля, что ещё в такой ситуации делать? — Не время для шуток, что мне блять делать? — начала паниковать Кузнецова, как вдруг сзади послышался уже знакомый голос. — У вас тут совещание? Тогда я не мешаю, но может вы определитесь с локацией? — врач указал взглядом на открытую дверь, Ира стояла в кабинете и только лицо выглядывало в коридор. — Пять минут и совещание заканчивает, — затолкала его обратно в кабинет Ира. — Договаривайся, ну либо скажи, чтобы номер свой дал, — Вера улыбнулась и обратно села на место. Кузнецовой ничего не оставалось, как зайти обратно. Сейчас она всеми матерными словами проклинала свою стеснительность. — К чему пришли в ходе совещания? — усмехнулся мужчина. — Я вынуждена отказаться, не для Вас розу я растила, — и с наигранным вздохом девушка забрала записку от психолога. — Ладно, выпишу я вам таблетки, только УЗИ сделаю, здесь в кабинете. Блять — Нет, не ладно. Короче, я пришла сюда, потому что вы понравились, всё! Гори в аду Лизка. Кстати насчёт Лизки, к Вам тут придёт шалава из моего параллельного класса, скажите, что угрозы от Кузнецовой ещё в силе, — быстро выпалила Ира и уже пошла на выход. — Ну стойте, куда же Вы? Тогда у меня есть предложение получше, — девушка остановилась и посмотрела на мужчину. — Подожди меня в коридоре, я знаю хорошее место, — он снял с себя халат, а Ира так и осталась стоять. — Можешь, конечно, смотреть, но я на первом свидании… — Ой, ага… — промямлила Ира и через секунду даже в кабинете был слышен радостный визг.***
Антон вышел даже раньше положенного времени и стал ждать Арсения. Он собирался больше получаса, в итоге надел теплую рубашку и джинсы. Кадиллак Эскалейд уже показался из-за поворота. Парень открыл дверь и запрыгнул в машину, в которой было максимально тепло. — Привет ещё раз, — мужчина сегодня надел очки, Антон подметил про себя, что они очень идут Попову. — Здрасте. — Не знаешь, что с Ирой? Справку какую-то просила, чтобы ей таблетки выписали в больнице… — задумчиво произнес психолог, и машина поехала. — Она в врача втюрилась, там запутанная история, — отмахнулся подросток. Арсений Сергеевич как всегда включил музыку. Мы — стекла одного окна Тебе — ветра, мне — занавеска И мне не быть твоей невестой Нас разделяет глубина Окна Милый, целуй меня в губы. Я не забуду цвет твоих юбок. Меня так легко обмануть Мы все ночами стреляем в луну Милый, целуй меня выше. Мне нравится то, что я вижу Ты — охотник мой на оленей. Тобой по-прежнему я болею. У песни была приятная мелодия, которая словно пыталась уложить спать парня, но он держался. — Пошли? — Арсений открывает ему дверь машины, из которой тот быстро выходит. Перед ними достаточно обычное, ничем не примечательное здание. — А что за выставка хоть? — спросил Шаст, когда они уже зашли внутрь. — Картины новых художников, я сам особо не разобрался, — пожал плечами мужчина. На выставке не было абсурдных картин, как многие бы подумали. Множество картин, на которых были изображены цветы, здания, люди и внутреннее состояние человека в разных ситуациях. С Арсением они ходили рядом, Антон то и делал, что смотрел на его профиль, когда тот рассматривал картину. Сердце замирало, когда тот обращался к парню «Антоша», это было как-то странно, возможно, Антон чувствовал, что это, как свидание, но не так важно. Арсений умилялся, глядя на подростка. Такой смешной и милый, когда чуть не упал возле входа, это же просто чудо. На выставке он то и дело замечал на себе взгляд, но не придавал значение. Домой они приехали часов в девять, не хотелось выходить из этой машины, Антон мог бы тут сидеть вечность и слушать прекрасные песни, которые выбирал Попов. Но увы, они уже были возле общежития. Подросток повернулся к Арсению, который пристально смотрел в глаза парню. Вокруг всё было словно размыто, тело не слушалось и тянулось вперёд. Такие родные губы коснулись губ Шаста. Поцелуй был сладкий, словно губы мужчины были сахарными. Внутри взорвалось сразу несколько искр, которые рассыпались приятным теплом от пяток до кончиков ушей. Ресницы трепетали у обоих, руки затряслись в треморе и резкий толчок куда-то в грудь, причём не физический. Они одновременно отстраняются и ошалевшими взглядами смотрят друг на друга. — Простите, Вы мне просто нравитесь, и я…я… Простите…- стал бормотать Антон. — Ты же понимаешь, что это случайность? У нас с тобой ничего не может быть, мы… Чёрт! Просто забудем, хорошо? Парень быстро закивал и, открыв дверь, со всех ног побежал в комнату. Как только дверь захлопнулась, тело Антона сползло вниз по двери. Господи, что же он натворил, зачем? Он ужасно поступил. Просто не смог справиться с эмоциями. Взяв все принадлежности для ванны, парень побежал в душ. Спустя секунду после того, как кабинка закрылась, Шастун принялся жёсткими движениями тереть всё тело, словно пытаясь смыть всё пережившее за сегодняшний вечер. На глаза попалась бритва. Уверенными движениями достав лезвие, парень нанёс первый порез, холодная вода сразу начала смывать кровь. Было больно, но больше приятно. Сегодня он решил отвлечься таким методом, он давно прибегал к этому. Видимо, стало невыносимо тяжело. Почему нельзя смотреть в зеркало ночью Где находится проклятые горы Мои вопросы к тебя тачны или точны Мы играем в морской бой на скорость Как удалить страницу Вконтакте Как нам сделать пистолет из бумаги Где моё, к тебе, чувство такта Как обойтись во дворе без магии Я знаю, у тебя на всё есть ответы. Но оставь при себе все ответы до лета. Никому не говори, что мы стали старше. Давай слушать Боуи и жить дальше Я знаю, у тебя на всё есть ответы Но оставь при себе все ответы до лета Никому не говори, что мы стали старше Давай слушать Боуи и жить дальше