Часть 1
4 декабря 2021 г., 13:56
Накануне вечером
Я в окошко заглянул,
А перед нашим пред двором
Стоит Солнце и Луна.
В ссоре быть им навсегда.
Не получиться сдружиться.
Одолело Лу́ну горе,
Решила убежать за море
И остаться там с концами.
И никто, чтоб не искал
Сестрицу Солнца блудного.
Забыл он про сестрёнку.
Тускнел, бедняга с каждым днём.
Всё уж до того дошло,
Что умер бедный паренёк
Луну не вспомнив даже на мгновение.
Примечания:
Как вам? Буду пытаться продолжать работу, когда будет вдохновение.)