Часть 2
5 декабря 2021 г., 14:52
Примечания:
Тут нет рифмы.( Простите.( Просто хотелось описать свои чувства.
Раньше я не замечал,
Что чувствтво ревности
Преследует меня всечасно.
Хоть и знаю я, что люблю его
В два раза больше, чем он меня.
Зайдя однажды в калькуляор,
Захотелось посчитать,
Настолько наши отношения возможны.
В математике, хорош был я.
Умножив два на ноль
В ответе ноль я получил.
И вспомнил прошлую любовь,
Когда я так же в калькуляор заходил.
Но там уж ноль на ноль делил
Ошибку получая.
Стыдно стало,
Ведь паренёк,
Которого тогда отверг,
Отверг сейчас меня.
И я влюбился по уши в него,
Хотя уж поздно было.
Иль может всё ещё исправить можно?