Немного тепла

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 14 009 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Солнце за окном было обманчивым, на улице стоял настоящий мороз. Вокруг белым-бело. 4 января. Сегодня вечером они вылетают обратно в Москву, а завтра прямиком в Санкт-Петербург. Ася очень ждала этой поездки. Во-первых она увидеть Раю, во-вторых ознакомиться с культурной столицей России, или можно сказать второй столицей. Этот отдых отложился в сердце у девочки на всегда, да и у всех. Олег очень рад, что был рядом с любимыми, после потери жены. Саша была ряда провести его со своей любимой ученицей и будущем мужем. - Вот, у нас ещё ничего не собранно, но сегодня вылет! – ходил по номеру и ругался мужчина. Была собрана только ручная кладь, а багаж нет. От сборов отвлек звонок телефона. На проигрывание играла группа «Нервы». Женщина её очень любила, и даже однажды попала на их концерт. Она начала его искать. Найти сразу, не удалось. Телефон играл за горой одежды, которую надо было сложить в чемодан. - Моя сестра Оля. Я сейчас, - она поднялась с кровати и вышла из номера. В коридоре было пусто. - Привет, ты в Москве? И ещё с новым 2022 годом! – послышался родной голос из трубки. - Роготова, спасибо тебе! Тебя тоже! Я… нет не в Москве, - ответила Саша и просияла своей улыбкой, которую в дни проведенные с семьёй показывала часто. Хотя казалось такой не приступной. Саша и Оля сводные сестры, немного похожие друг на друга. - Понятно, когда будешь? Надо встретиться, - сказала Оля. На другом конце провода слышалось растерянность. - Числа десятого, сегодня вечером прилетаем из Сочи, а с утра поезд в Питер, - Саше стало немного неловко, - А с чего бы ты в Москве была? – Ольга никогда практически не была в столице. Она как и родилась, так и жила в Новосибирске, хотя её много раз оговаривали от этого. - Да, так с классом поехали. Как там у тебя с Олегом? – поинтересовалась Оля. Это было явно не все что она хотела спросить или узнать. - Прикинь, он мне предложение сделал! – чуть-ли не завизжала на весь отель женщина помладше. - Поздравляю! Помнишь, я тебе про Марину рассказывала? Так она мне тоже призналась в любви, и я думаю после школы мы поженимся, - не менее счастливо рассказала новость сестра. - Какие страсти… ладно, пока! Надо собирать чемодан, - попрощалась Саша и зашла в номер.
8 Нравится 24 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)