Наивный боец

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 166 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Наивный боец

Настройки
Холодное зимнее утро на ледяном биоме. Вечная мерзлота встречает своих нечастых гостей страшным холодом и невозможностью нормально питаться Единственное пропитание тут - крольчатина и рыба. К звукам свиста холодного ветра был прибавлен еще один - четкий хруст снега под подошвой алмазных сапогов. Тяжелым шагом странник обходил места для будущего укрытия. Он не был безымянным, его вроде как звали Фантомайзер, еще закрепилась кличка Фанта или Фантом, по крайней мере так его называли знакомые. Он не отличался ярыми навыками боя, что весьма ценилась в анархичном мире, но был хорош в строительстве и одиночном выживании. Там, где еще не ступала нога игрока он решил обустроить убежище Начав копать рыхлый снег в выбранной местности парень нашел тайник, а именно сундук Предметы что были найдены там отличались необычайной ценностью, особенно ему приметился меч с невероятно сильными, даже для обычного выживания, зачарованиями. Возможно он даже ломал механику игры, но парень не стал никому говорить о находке. Грозный блеск зачарованного незеритового меча навел его на мысли хорошо повеселится в пвп а так же отомстить обидчикам, благо статус "анархия" позволял это сделать без ограничений. Оценивая массивность нового оружия, Фантом задумчиво смотрел на остальные драгоценности. Он задумывался с чего начать... Завывания портала становились громче, но чем ближе он был к верхнему миру, тем тише они становились. Фантом был экипирован в весьма элитные даже для опытных бойцов незеритовой броне. Первое что его встретило едва он вышел из ада это огромный обрыв внизу которого ожидал теплый океан. Где то там внизу, под толщей воды скрывалась его первые цели для испытания нового меча Клан Сумрачного Греха быстро набирал обороты, он был одним из самых активных фракций на сервере и быстро полюбился новичками. Клан располагался в огромном подводном каньоне в минусовых координатах по высоте и уже имел множество различных механизмов, входов, выходов и склады. Тут был настоящий подземный город. Но увы ослабление бдительности и большой поток желающих сыграло с ним злую шутку и в одной из конференций было выявлено точное расположение базы. Фантом планировал первым разобраться с ними дабы больше ресурсов досталось ему, а не группе опытных игроков из других кланов. "В кратце: плывите до упора на дно, за водорослями будет пещера, там и будет вход в их базу" Вспомнил он уточнение из того сообщения с координатами. Там действительно находился тёмный проход. Он не был освещен факелами, был риск наткнутся на мобов, но к счастью на пути встретились лишь пару скелетов да зомби. В конце пути он начал различать едва заметные голоса других игроков и потому инстинктивно пригнулся. Невозможно было разобрать их суть и кому они принадлежали, но если судить по интонации голосов, то игроки были встревожены, похоже они уже начинали собираться к переезду Фантом подходил ближе и ближе к центру базы, он планировал сначала исследовать ее, но его планы мигом разрушились когда на него неожиданно выпрыгнул игрок и громким визгом испугавшегося пятиклассника и отпрыгнул в сторону. Экипирован игрок был в железную броню, видимо только только вступил на сервер. Эх, делать нечего. Фантом сам не ожидал как легко рассек меч беднягу на пополам из-за чего тот мигом превратился в белую пыль, оставив после себя важные для выживания на первое время предметы. Впереди он услышал громкий шум голосов, судя по всему они начали наводить суматоху, едва только они заметили красивую надпись в чате [LivikWar был убит игроком FantomAzer с помощью "Деградация Человечества"] Он ухмыльнулся произнеся в мыслях эту строчку. Забавное название для меча, но Фантом не стал менять название хотя бы потому что он требовал невыносимо много опыта. Впереди показалось несколько игроков а среди них бежал тот самый погибший - Вот он! - завопил хриплый, то ли от болезни, то ли от качества микрофона детский голос. Ну точно школьник Со всеми он смог справится чуть бы не моментально. Быстрая победа только вскружила голову Фантому и тот более увереннее направлялся внутрь, кто-то более предусмотрительный начал собирать ресурсы из сундуков и закладывать в эндер-сундуки, кто-то хоть как-то хотел нанести ему урон, но этого не получалось сделать, они мигом помирали от одного двух ударов. Кто-то из толпы кричал "читер", "мразь", "урод", но парень не останавливался. Постепенно к протестующим крикам начали все больше и больше слышатся мольбы оставить их в покое или хотя бы забрать часть ресурсов и уйти. В убежище уже оставалось от силы человек 5, все остальные в панике видимо разбежались кто куда. Остальные оставшиеся находились за блоками и наблюдали за тем, как неизвестный им до этого игрок начал убивать всех кого видел на пути. О резне на базе в первые дни мало кто принял значению на сервере. Такое происходило регулярно со дня открытия статуса "анархия" и больше доставалось упреков самим жертвам.Многие смеялись в голос с новости о том, что одному человеку удалось без труда устроить резню в центре крупного клана. Жаловаться тут было нечего, сами виноваты в случившимся. Конечно же теперь некоторые были более осторожны видя Фантома рядом. Читеров никто не возлюбливал и всегда смотрели на них косо. Больше суеты начало происходить больше после того, как Фантом начал ради азарта в пвп уничтожать базы: динамитом, визерами, своим мечом, не важно. Ему было смешно слышать угрожающую ругань с детских голосов, на это он начинал по своему рофлить и еще сильнее смеясь когда слышал возмущенные крики. Постепенно он начал набирать свою компанию друзей и вместе дразнить школьников и уничтожать базы. Многие начинали очень негативно отзываться о нем едва только услышав его имя или же видя в чате как он снова кого-то убил. В дискорде он появлялся редко, но если и появлялся, то было два исхода: или же его начали гонять с голосового чата посылая чуть бы не новым придуманным матом или же радовались и восхищались его "делом". Продолжал терроризировать Фантом всех игроков на сервере и частности на спавне около недели, пока в один момент он не повстречал одного игрока, мирно рыбачащего у озера. Заметив заманчивую цель, тот нацелил на него меч и напал. Едва только Фантом сдвинулся с места, то тут же встретил красивую и яркую надпись на весь экран "Бан по причине доигрался :P, иди нахер" Конечно тот сразу начал писать и выяснять в чем дело В это время в одном из чатов дискорда он встретил такой диалог: - Ееееее забанили - ДА НУ НАХ - Наконец-то! - А в смысле?? За что? На все это позже администратор ответил: - Балбес по имени Фантом нашел мою заначку, я немного баловался с характеристиками оружия, а после решил сохранить и оставить другу, но Фантом каким-то боком нашел раньше и если бы он не выёбывался, то возможно был бы не пойман на этом - А нахер его банить тогда? Забрал бы вещи, уничтожил бы их и все - Довыебывался потому что, достал всех, а разбанивать нету смысла, хотя бы потому что он показал свою настоящую натуру, а такие нам люди нахер не нужны - Тогда в чем смысл анархии был? - Вас не смущает что у нас была неделя "анархии" в честь закрытия 2B2T, а он и после закрытия "анархии" начал устраивать резню? Вы как объявления читаете блять... Дальше Фантом читать не стал, внутри все похолодело, он вспомнил как неадекватно он отвечал. Совсем забыл о том что он находился в приватном сервере, который имел свои устои, свои правила, своих терпеливых админ-модеров, эта случайная находка так одурманивала голову что он не думал останавливаться и итоге остался ни с чем...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)