Роман с подвохом

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 838 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Мальчик посмотрел на меня недовольным взглядом. Я опомнилась. - Прости,я не заметила. - сказала я убирая ногу. - Ёще бы чуть-чуть и я остался бы без пальца.- сказал мальчишка маша рукой что-бы остудить горящий от боли палец.- Но кстати, кто ты такая? Какого черта забыла в поместье Герцога?- мальчишка встал и начал отряхиваться-Ты убийца? Хм... пожалуй нет, слишком мелкая, да и одета как дворянка.- он начал внимательно осматривать меня. " И что мне ему ответить? Стоп. А должна ли я отвечать ему? Да, почему я должна говорить кто я не понятно кому." - Так кто ты?- мальчик смотрел прямо в мои глаза ожидая ответа. - А ты?- я уверено посмотрела на него - Что? Ты не знаешь кто я? Ха... Я следующий Герцог Орез, моё имя Рейнальд Орез. Аты кто такая? " Что? это тот маленький соплежуй??? Он же был таким милым,почему он такой серьезный?" - Ты не собираешься отвечать? - Рей нахмурился - Собираюсь. - Я весь во внимании. - Я-я-я... Девочка- фиалка!- Я была в шоке от самой себя - Что... девочка-фиалка хпхпхпххпххаххахахапхах -Ей! - Пх, хорошо, девочка- фиалка как ты тут оказалась? - Я не могу сказать, это не в моей компетенции, спроси у своего отца - лицо Рея изменилось, он был поражен. - Ладно, девочка- фиалка, сколько тебе лет? - Мне 7. - Ясно, я пойду девочка-фиалка, увидимся здесь завтра- Рей убежал махая рукой "Он что чокнутый? Кто просто так отпустит неизвестного человека" Я развернулась и направилась в пристройку
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник