Часть 5
30 декабря 2021 г., 18:24
Примечания:
Эта глава от лица Рамии
Мальчик посмотрел на меня недовольным взглядом. Я опомнилась.
- Прости,я не заметила. - сказала я убирая ногу.
- Ёще бы чуть-чуть и я остался бы без пальца.- сказал мальчишка маша рукой что-бы остудить горящий от боли палец.- Но кстати, кто ты такая? Какого черта забыла в поместье Герцога?- мальчишка встал и начал отряхиваться-Ты убийца? Хм... пожалуй нет, слишком мелкая, да и одета как дворянка.- он начал внимательно осматривать меня.
" И что мне ему ответить? Стоп. А должна ли я отвечать ему? Да, почему я должна говорить кто я не понятно кому."
- Так кто ты?- мальчик смотрел прямо в мои глаза ожидая ответа.
- А ты?- я уверено посмотрела на него
- Что? Ты не знаешь кто я? Ха... Я следующий Герцог Орез, моё имя Рейнальд Орез. Аты кто такая?
" Что? это тот маленький соплежуй??? Он же был таким милым,почему он такой серьезный?"
- Ты не собираешься отвечать? - Рей нахмурился
- Собираюсь.
- Я весь во внимании.
- Я-я-я... Девочка- фиалка!- Я была в шоке от самой себя
- Что... девочка-фиалка хпхпхпххпххаххахахапхах
-Ей!
- Пх, хорошо, девочка- фиалка как ты тут оказалась?
- Я не могу сказать, это не в моей компетенции, спроси у своего отца - лицо Рея изменилось, он был поражен.
- Ладно, девочка- фиалка, сколько тебе лет?
- Мне 7.
- Ясно, я пойду девочка-фиалка, увидимся здесь завтра- Рей убежал махая рукой
"Он что чокнутый? Кто просто так отпустит неизвестного человека"
Я развернулась и направилась в пристройку
Примечания:
Приветик:) Прощу прощения за задержку главы и за то что она такая маленькая, сами понимаете конец полугодия, новый год, времени просто не было. Вообщем спасибо за прочтение, и с наступающим:)<3